/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26 апреля - заявление Назарбаева
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26 апреля - заявление Назарбаева
Отправлено: 25.02.15 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В интереса народа, учитывая их просьбу ко мне и волю всеобщую и ради неукоснительного выполнения закона, я принял решение и подписал указ о назначении на 26 апреля внеочередных президентских выборов"
Читать новость

В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 28.02.15 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Горожанин, ты , то свои уже проел...
Г
Гость
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Такие мысли:
нужно срочно выходить из ТС и Евразэса , а вместо тенге ввести казахстанский доллар.

Уже все..
Наш нас туда загнал, обрек на кризис, ведь вслед за Россией гейский Запад перекрыл кислород и нам..
Теперь вот банки мудисы обещают что развалятся..
в
ваще
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
засни и смотри свое счастье во сне.
и не просыпайся пожалуйста.
и будет тебе счастье.

Цитата:
Такие мысли:
Мое мнение, нравится вам или нет, но чтобы сохранить мир и экономическое благополучие, нужно срочно выходить из ТС и Евразэса , а вместо тенге ввести казахстанский доллар.
Вот и будет счастье...
Г
Горожанин
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чё так распалился-то "Все проСТО"?Свои серебрянники отрабатываешь?Узбагойся, дыши ровнее, ОН по-любасу "выставится" и с результатом выше 90% финиширует первым, эт тебе результат этих "выборов", на "опережение", как ты любишь.
А люди устали слушать про тяжёлые времена, и довольстаоваться грошами да мирным небом над головой, когда рядом для избранных , подтеми же небесами, текут "молочные реки в кисельных берегах".
А страшилки для детишек своих прибереги.
Т
Такие мысли
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:
"Речь идет о растущем давлении экономических факторов, таких как спад цен на нефть, влияние санкций, наложенных на Россию, нестабильность в регионе, обусловленная украинским кризисом и выводом сил Международной коалиции из Афганистана. Нашу страну, как и весь наш регион, ожидает период испытаний"


Цитата:
Всё Просто:
Я просто не хочу стрельбы как на Украине


Мое мнение, нравится вам или нет, но чтобы сохранить мир и экономическое благополучие, нужно срочно выходить из ТС и Евразэса , а вместо тенге ввести казахстанский доллар.
Вот и будет счастье...
В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
глава МИД РК Ерлан Идрисов
"Речь идет о растущем давлении экономических факторов, таких как спад цен на нефть, влияние санкций, наложенных на Россию, нестабильность в регионе, обусловленная украинским кризисом и выводом сил Международной коалиции из Афганистана. Нашу страну, как и весь наш регион, ожидает период испытаний" Патрио-муэрто , этого мало? Не объяснили ему ... Двигай на выборы и заполняй бюллютень Муэрто ты ... Патрио.
В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Патрио-муэрто:"Да бросьте свою патетику, и что за постоянные обращения к теме Украины?!Не наша это тема!" Удивляет некоторая , мягко говоря , узколобость в этом вопросе. Кто же говорит о 100 % повторении их внутренних событий ? Я просто не хочу стрельбы как на Украине , а причины её могут разные. И никоим образом от "долготерпения народа" никак не зависящие. В любом случае спасибо, я учту и в дальнейшем буду подстраиваться под Ваш , Патрио-муэрто, уровень сообразительности.
Г
Гость
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:
Повторю - надо работать на опережение. Не пойму , почему многие так разнылись , ведь ОН еще не сказал , что будет участвовать.

Да его надо уже давно избрать пожизненно, до 32го года..
Вот это опережение..
В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
driver, я думаю , что в любом случае надо работать на опережение. Сейчас предпосылок нет, но стоит чуть ослабнуть власти и они тут же появятся. Полно бородатых в Казахстане. А тут ещё (как Вы правильно заметили, в экономике давно видна ж...).И я не утверждал , что опасение второй Украины явилось причиной досрочных выборов. Мне вообще эта причина не важна. Повторю - надо работать на опережение. Не пойму , почему многие так разнылись , ведь ОН еще не сказал , что будет участвовать.
В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Патрио-муэрто , вам простолюдинам ничего объяснять объяснять не надо , вы и так со всем согласны. Ну подумаешь не пойдёт он на выборы , нашёлся Че Гевара. Выразил так сказать протест о негативном тем , что бюллютень заполнит другой. А по поводу Украины - там тоже думали , что это не их. И заслуга , что у нас мирное небо именно ЕГО , а потом уж все остальные. Интересный Вы ,Патрио-муэрто,- полностью отрицая возможность влияния народа на жизнь в стране (фальшь, куклы,спектакли) утверждаете , что только благодаря долготерпению граждан у нас мир.
Г
Гость
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
driver:
Я думаю всё дело в аховой экономической ситуации. В

Это идиотизм.
Почему же тогда пол мира не переизберает себя во время кризиса?
Просто он банально уже не помнит этих ощущений, стареет и слабеет..
Это как подарок на старости лет..
П
Патрио-муэрто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:
driver, я тоже об этом Президента не просил, но никакой ведомой в фальшь куклой себя не считаю. И бюллютень свой заполню сам. Просто потому , что много близких мне людей живут на Украине...

Да бросьте свою патетику, и что за постоянные обращения к теме Украины?!
Не наша это тема!
Не отрицая всего того негативного в нашей стране, на что вам указывают оппоненты, вы ставите в заслугу известной личности мирное небо над нашей головой (!). Да за это народ наш долготерпеливый надо благодарить, а не ЕГО! И получается только за это вы ему благодарны? "А остальном, прекрасная маркиза?"
Солидарен с Драйвером, надоело что меня за болванчика держат, пусть слушают и знают что мы "фишку-то сечём", и знаем "кто и почём".
На выборы бы пошёл, если бы нам (простолюдинам) нормально объяснили "чё к чему", и логику своим действий объяснили, а не разыгрывали спектакль с "мольбами казахстанцев о досрочным выборах", цинизм зашкаливает...вот вам и отторжение, уже до отрыжки...
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:

Всё Просто

Неужто ты думаешь, если бы выборы прошли на следующий год, то у нас случилась бы вторая Украина? И только поэтому решили провести досрочные? У нас никаких конфликтных предпосылок нет, чтобы на ровном месте, вдруг неожиданно, проводить такие мероприятия. Я думаю всё дело в аховой экономической ситуации. Всё дело в том, что следующий год прогнозируют в экономике крайне тяжёлый и в такой ситуации выборы для власти могут преподнести "сюрприз". Другой причины для досрочки я не вижу.
Профайл
В
Всё Просто
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
driver, я тоже об этом Президента не просил, но никакой ведомой в фальшь куклой себя не считаю. И бюллютень свой заполню сам. Просто потому , что много близких мне людей живут на Украине...
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Досрочные выборы президента Казахстана назначены на 26...
Отправлено: 27.02.15 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно же идите голосовать. Ведь президент же сказал, что принял это решение по всеобщей просьбе народа. Как говорится просили, вот и получите. А я вот не хочу быть куклой в руках кукловодов. Я об этом не просил. Пусть мой бюллетень заполнит кто-нибудь другой, я не обижусь. Я не против нашего президента, просто вся эта фальш вызывает отторжение.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS