/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Об автомобилях из России
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На вопросы читателей отвечает старший инспектор по особым поручениям УАП ДВД Костанайской области, майор полиции Юрий ПАНАСЕНКО.
Читать статью

д
димон
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 29.01.15 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Беги Лёха быстрее ( ставь на учёт) пока не передумали:-):-):-)
А
АЛЕКСЕЙ
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 29.01.15 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди добрые подскажите, устал я слушать всех и вся, читать эти законы которые на следующий день отменяют ,скажите у меня машина евро 3. могу ли я ее тут поставить на учет? део нексия 2010 года.
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 27.01.15 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Когда же в Казахстане тем , кто просто передвигается будут доступны машины ?

У Стейнбека есть роман "Гроздья гнева". Так вот по этому роману сняли фильм еще черно-белый. Крутили в советском союзе в кинотеатрах, а потом запретили к показу. Причина запрета - в фильме показывается, что захудалый колхозник может себе позволить купить машину, что для рядового советского человека было невозможным. Аналогичная ситуация.

А насчет тех кто всеми фибрами ратует за нлвые авто.. Новы то хорошо, но должен быть рынок, конкуренция и тогда и цены будут приемлемы и качество. А когда лоббируются интересы крупных производителей в ущерб рынку б\у и т.д., ограничиваются возможности граждан в праве выбора это не есть хорошо.
Да и с появлением автосалонов, б/у машину проблема продать. Народ головой не думает, "грузятся" в кредит. А потом крохи собирают, чтобы кредиты гасить, а эти машины ездят, не деланые, раздолбаные. Ибо денег нет на обслуживание.
У народа долно быть право выбора какую ему машину покупать, а не навязывать.
Профайл
Г
Гость.
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 23.01.15 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня то , как раз не забанили ! У Шульца , такая девятка , красная была , с РПД . На автобазар , Нагыз надо было в 95 ходить, там бы моник на Вазе увидели , плюс у меня электросхема в книге есть , Ваз 21044 , с моновпрыском . И я даже знаю чем форсунка Т40 , отличается от ЯМЗ 236 .
А
Александр
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 23.01.15 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще один момент, снятие ограничений на свободный ввоз авто не зависимо от года и т.д, прописано в договоре ЕАЭС подписанным президентами.
А
Александр
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 23.01.15 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то разьяснения не очень конкретные, всех сейчас интересует можно ли ввозить авто не евро 4. На официальном сайте мвд есть более внятные разьяснения за подписью начальника регистрационного отдела МВД!
н
нагыз колхомэн
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гостью . Пожалейте меня . Я устал и хочу спать . Я согласен с вами во всем . Не знаю на чем вы ездили и какие вокруг вас были машины . Но преклоняюсь перед вами что вы лично видели автоваз с моно впрыском .
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
иномарки с моно впрыском , получили наиболее популярность и любовь в виду своей простоты .
Это те, у которых форса вечно обмерзает в нашей зиме?
Ну-ну... Любовь и простота...
:lol: :lol: :lol:
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость.:
Вас в Гугле забанили ?
А вас?
Советую гуглить внимательнее...
Глядишь, и обнаружите, что роторно-поршневые двигатели ставились еще черт знает когда на 2108, а не только с 2000-х на Мазды... :lol: :lol: :lol:
Более того: еще в конце 70-х - начале 80-х на ВАЗе велись разработки роботизированной коробки перемены передач.
Да-да, прообраз тех самых нынешних аудюшно-мерсовско-бмв-шных X-Tronic-ов, фольксовской DSG - на ВАЗе эту коробку испытывали когда немцам она еще и не снилась... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость.
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Болтологией занимаетесь Вы , двигатель 1,7 моновпрыск , ставился на Ваз 21044 . Останусь при своём мнении , видно в Гугле забанили .
н
нагыз колхомэн
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гостью. Вы сейчас занимаетесь болтологией не понимая её суть .Объясняю . Моно впрыск это одна такая большая форсунка вместо карбюратора . Прошу не путать её с дизелем . У Русских такого типа двигателя не было ни на автовазе ни на уазе ни на газе .
Г
Гость.
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вас в Гугле забанили ? Ищите Ваз 21044 , в 95 , в Костанае на авторынке продавали такие .
н
нагыз колхомэн
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гостью . Ну ка поподробней .
Г
Гость.
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Плохо Вы знаете АвтоВаз , в 90-е были 2104 и 2105 с моновпрыском , даже 2104 дизельная .
10 регион
(Пользователи)
Регистрация:
23.01.13
Сообщений:
101
Re: Об автомобилях из России
Отправлено: 22.01.15 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казах-ец:
Ввозить ЕВРО-3 сейчас можно из стран ТС, а вот на учет поставить ЕВРО-3 нельзя. Очучаете разницу? Ввози авто ЕВРО-3, доделывай его до ЕВРО-4, сертифицируй и пожалуйте.

Людей в заблуждение не вводи еще один "грамотей", ввезти можно было и в 2013-14 году без проблем но они были не проходные, а сейчас типо проходные. Но на учет не ставят.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS