/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Антикризисные мероприятия
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49147
Антикризисные мероприятия
Отправлено: 12.01.15 - 19:32
Хочу изложить свое мнение решения снижения тарифов на электроэнергию на областном или республиканском уровне.Я смотрел интересную передачу на ЦТ, оказывается, отечественные передающие линии в СССР, спроектированы таким образом, что электроэнергия от ГРЭС до конечных потребителей доходит через 11 повышающих и понижающих трансформаторных подстанций.
Читать новость

г
гайковерт 3 разряда
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 09:52
Комментарий удален модератором.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 09:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
Matrosskin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.12
Сообщений:
601
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 08:16
Цитата:
Бакчан:
- хватит на сегодня советов.... я 9 лет ждал этого письма из акимата.... спокойной ночи корефан....


Ну я думаю на этом тему можно смело закрывать.
Автор получил то что он хотел - письмо из акимата, советы на форуме ему не нужны, а все остальное флуд и оффтопик вперемешку со взаимными оскорблениями.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 05:48
Цитата:
совет по-дружески:
Трудно назвать производством изготовление из под палки под автоматами, ну да бог с ним. Но не считайте специалистов дурней себя.

- что нагородил то, сплошная словесная абракадабра получилась....а специалистом тебя я не считаю....так случайный человечек, двоечник....
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 04:05
Цитата:
JereK:
Цитата:
amduscias:
Учитывая, что под ником "Юля Елисеева", скорее всего, строчит мужчина, интересная у вас получилась бы пара. Вы Кончите Вюрст еще ничего не предлагали? На аватарку не шибко-то реагируйте, в жизни там другая маечка (типа "алкоголичка") и штанишки мужские. Чую , не девушка это. А у енотов знаете, какое чутьё?


Хехе, то шутка юмора была. Я представитель вымирающего вида верных мужей. :-)
Профайл Послать приватное сообщение JereK


- да, не Юморист ты вовсе, как выяснилось позже, а ШТАТНЫЙ ПРОВОКАТОР ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ, казачок засланный, что бы расшатать форум НГ ....
- увидел девушку, в моих друзьях, и тут же излился желчью и грязью на не повинного человека....
- Модернизация отечественных энерголиний остается только за мной,.... можешь так и передать своим забугорным хозяевам....и местным дружкам, клоунам -КВНщикам... :-P :-P :-P :-P :-P
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 16.01.15 - 03:52
Цитата:
Matrosskin:
Тут посидел на днях за кружкой чая и понял в чем причина нашего кризиса.
Все дело в замысле некоторых наших "бизнесменов" создать автомобилестроительную отрасль в РК.
Для чего нужно взять в бюджете миллиардные кредиты под низкий процент, заложить под это дело старые цеха, построить новые ангары из сэндвича или т.п., покрасить в какой нибудь жизнерадостный цвет.
Потом купить автомобили на зарубежном заводе

- звезду схватил, что ли??? Получается так, что Президент страны и областная администрация, поддерживающие наш отечественный автопром, идут по ложному пути....а кот матроскин, всех нас разоблачил ....хвала тебе и пожизненная слава.... :-x :-x :-x :-x :-x :-x
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 23:03
Цитата:
Йенг:
Что-ты, Что-ты! Я всего-лишь об энергоэффективности здания, терморегуляторах и теплосчетчиках
Фух!
Слава богу... Аж отпустило :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Бакчан:
нормально выпить не дадут.....
Чорт.
Я был прав.
Тысячу раз прав.
Ты по ходу и письмо-т само, которое турецкому султану, ну - акиму в смысле, писал будучи под мощным подпитием...
Иначе я не представляю как может такая чушь в голову-то прийти...
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 22:58
Цитата:
Ольга Колоколова:
Бакчан, вы вполне самостоятельно наработали на перевод в категорию премодерируемых.
Не вижу результата.
Других (пальцем показывать не будем, да) вы переводите за пару не понравившихся вам (лично вам) комментов...
Может объяснитесь прилюдно почему так?
Имеете смелость сделать сие в прямом эфире?
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 22:21
Комментарий удален модератором.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 22:08
Цитата:
Йенг:
итата:
north_ghost:
О, господи (с), только не заводи шарманку о мини-котельных... Их уже сто раз в пух и прах разбили в плане "дешевизны"

Что-ты, Что-ты! Я всего-лишь об энергоэффективности здания, терморегуляторах и теплосчетчиках

- действительно, летка енка, ночевать на моей ветке собрался? Почти 6000 тысяч сообщений сообщений написал, а ума природного, а не компьютерного, не гугольного не набрался... забирай свою шарманку и простынь прихвати.... ветку свою создавайте на пару и юродствуйте с ним ... у меня, на моей ветке, без вас , клоунов, проблем сегодня хватает....
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 21:51
Цитата:
совет по-дружески:
совет по-дружески

- хватит на сегодня советов.... я 9 лет ждал этого письма из акимата.... спокойной ночи корефан.... что за людишки???.... бродют и бродют по ночам по чужих веткам....нормально выпить не дадут.....
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 21:38
Цитата:
north_ghost:
О, господи (с), только не заводи шарманку о мини-котельных... Их уже сто раз в пух и прах разбили в плане "дешевизны"

Что-ты, Что-ты! Я всего-лишь об энергоэффективности здания, терморегуляторах и теплосчетчиках
Профайл
с
совет по-дружески
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 21:36
quote]Бакчан:
спасибо за это, я 30 лет работаю на производстве

Трудно назвать производством изготовление из под палки под автоматами, ну да бог с ним. Но не считайте специалистов дурней себя. Частое сидение за компьютером, к сожалению без оснований, многим дает чувство собственной значимости и зазнайства, ощущение что можно брякнув идейкой перевернуть мир. :-x
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 21:11
Комментарий удален модератором.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Антикризисные мероприятия
Отправлено: 15.01.15 - 21:05
Комментарий удален модератором.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS