/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мы еще скажем спасибо кризису
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Мы еще скажем спасибо кризису
Отправлено: 18.02.09 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хищным стервятником кружит над нами экономический кризис. Вскормленный за океаном, он быстро добрался и до Казахстана, где находит все новые и новые жертвы. Ему по барабану оказались заверения властей о неуязвимости и особой прочности «казахстанского экономического чуда». На поверку же выяснилось, что миражи стремительного развития базировались на двух «китах»: высоких ценах на углеводороды и дешевых кредитах Запада. Когда упомянутые «киты» дружно крякнули, оказалось, что других аргументов для развития у нас нет.
Читать статью

Г
Гость
Re: Мы еще скажем спасибо кризису
Отправлено: 19.02.09 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
цитата:Отчасти потому, что не были вложены в перерабатывающие предприятия и новые технологические линии по выпуску товаров повседневного спроса

Не тянет на аргумент,Аркаша.Те у кого такие предприятия страдают не меньше.Спрос то упал, и людей вообще увольняют.

цитата:У граждан спадают с глаз шоры официальной пропаганды, развеиваются мифы о справедливости и непогрешимости нынешнего руководства страны

У меня лично ничо не спало.Я и без пропаганды видел хорошо или плохо.Хорошего было больше.А скажи,Аркаша,где сейчас лучше во время мирового кризиса?Только в том же соотношении как было и как стало.
Г
Гость
Re: Мы еще скажем спасибо кризису
Отправлено: 19.02.09 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну хоть кто то пишет о чём все только думают, молодец Аркадий.
Действительно перенос столицы я до сих пор не переварил, да и не один я такой не.
Ну а что ничего не делают это не так; берут взятки, корупция цветёт, разваливают что ещё стоит кое как,
интересно что из этой республики через следущие 20 лет будет??????
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: simkst, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS