/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начало января ознаменовалось решающим этапом войны с коррупцией. Новый УК ужесточил наказание практически до предела, а Антикоррупционная стратегия РК на 2015-2025 годы должна «сформировать нетерпимое отношение казахстанских граждан к этому злу».
Читать новость

я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 09.01.15 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Имитация борьбы с коррупцией - дело хорошее и нужное, для Казахстана.Настоящая война с этим мировым злом несет в себе опасность разрухи и хаоса для страны.Понимая это, стабильностью государства, наша мудрая власть, рисковать не станет...
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
В Южно-уральске заблудился , заехал не туда , через двойную развернулся и поехал назад

подобная ситуация со мной была, заплутал немного по объездной Челябинска, увидев пост ДПС решил спросить, как в аэропорт проехать, ДПСники сказали разворачивай и прямо, ну я так и сделал, и уже развернувшись понял, что очень грубо нарушил, остановился в ожидании, но они мне махнули "езжай уже", за что им спасибо! у нас кстати тоже бывает, что только предупреждают, вчера видел, как проезжавшие ДПСники не стали останавливать приору без света, а просто в громкоговоритель напомнили водителю, чтоб включил свет...
Профайл
R
(Пользователи)
Регистрация:
27.12.14
Сообщений:
3
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колян:
В КЗ давно уже слова чиновник и коррупционер синонимы.

Согласен полностью.
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Vitalу . Сейчас стало много грамотных водителей , в хорошем понимании этого слова .Много появилось информации в интернете про права водителей и как себя вести с жолполом . Очень помогают ролики на ютубе карагандинской ОСЫ . Просто в твоём случае у полицая не было фиксации правонарушения и он просто побоялся нарватся на грамотного воителя. По Конституции ни кто не может быть признан виновным пока его вина не будет доказана .Если бездоказательно будет составлен протокол только на основании слов полицейского , с протоколом не соглашайтесь и требуйте рассмотрения в суде . Желательно ваш спор снимать , чтобы потом в суде у полицая не появились свидетели , которые якобы были рядом в момент правонарушения . В суде если у вас у обоих нет доказательств , только слова , то суд обязан принять вашу сторону и оправдать , слова полицейского не являются истиной так как он заинтересованное лицо , хоть и на службе .
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Моему удивлению не было предела

Я тебе верю. Тоже как то видел странных гаиров. Еду и по телефону трещу. Стоит на обочине с жезлом и на меня смотрит . Я сразу подумал ( ну всё виталик готовь бабосики). Он (оФИГЕТЬ) ПРОСТО ПАЛЬЦЕМ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПОМАХАЛ. Типа не балуй. Я был в лёгком и приятном шоке. :-)
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6806
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Южно-уральске заблудился , заехал не туда , через двойную развернулся и поехал назад , на выезде остановили , ну эти самые , оказывается в камеру смотрели . Я дико извинялся , мол чужой город и бензин на исходе , а меня строго предупредили и отпустили восвояси .Моему удивлению не было предела
Профайл Посетить вебсайт
н
нагыз колхомэн
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 08.01.15 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Летом у нас в районе была акция , КОРРУПЦИИ СКАЖЕМ НЕТ , организованная местным филиалом НУРОТАН . Ну короче нагнали студентов из местного ПТУ и жолпол приставили их или охранять или сопровождать короче не суть . Выходит потом местная газета со соответствующей статьёй и фото к ней . На фотографии в центре студенты с плакатами , КОРРУПЦИИ НЕТ , по краям суровые полицейские . Смотрю я на полицейских и думаю , этому давал ,этому давал , а этому ещё не давал . улыбнуло .Пока у нас с коррупцией борются коррупционеры нам её не победить !!!
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
когда заставляют подписываться на газеты и журналы это коррупция или нет?

нет! нет,это не корупция... это sex по принуждению... а вот между собственником печатного издания и тех,кто вас принуждает к его подписке,меркантильные интересы налицо. и,похоже,корупционная составляющая присутствует ...
Профайл
а
абике
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несмотря на противоречивые комменты на этом форуме, народу коррупция не по душе! Есть законы, постановления, по которым народу если сдаст коррупционера дадут из казны деньги, кстати честно заработанные! Ужесточение наказаний против коррупционеров, это не самое главное! Главное, чтобы народ сам боролся с этим злом, сам не давал взятки, вот тогда и будет толк! Но люди разные по развитию, по достатку, по образованию, некоторые зависимы от кого-либо, но все равное будут сдавать взяточников, особенно тех, кто кичится перед другим своим имуществом, которое заработать на госсслужбе невозможно, кроме как украсть или взятки брать!
?
?
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Людям не нравится борьба с ними и они встают все как один.
Ведь ничто нас так не связывает как коррупция и взяточничество.

то есть большинство людей в стране коррупционеры? И это нормально?
К
Карамерген
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если уж это не поможет, придется применить китайский вариант.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. -
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите."
Ну и далее..
"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Тут недавно про усеновщину было. Вот это и останется((( Страна такая..
п
первый
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РАИСА, вы из какого банка?
недонесение о преступлении наказуемо.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4442
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Даже сама ОК и то нарушает правила, а ведь ОК как эталон, как светоч идеального человека..
Была..

правонарушение и коррупция -разные вещи!!!
Профайл
Р
Раиса
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Антикоррупционная стратегия ничего не изменит и через 20 лет .Вот я лично знаю как сотрудники БТА которые работали при Аблязове как занимались различной подделкой документов так и занимаются. И это не искоренить , хотя Аблязова вроде и привлекают к ответственнсти, но деньги делают свое дело, и врядли что можно будет доказать.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Тимур ГАФУРОВ: С поправкой на менталитет
Отправлено: 07.01.15 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казах:
Как сказал Батька Лукашенко: КОРРУПЦИЯ ИДЁТ СВЕРХУ!

Т.е. батька - главным коррупционером себя объявил? :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS