/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
Отправлено: 24.12.14 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Защитой своих граждан от вредной для них информации на этой неделе озаботились во всех трех государствах ТС. Президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ в воскресенье на пресс-конференции в Ак орде предостерег соотечественников, которые слишком впечатлились ситуацией с курсами валют.
Читать новость

peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
Отправлено: 24.12.14 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Демократия, свобода слова - это всё очень условности и не четкие определения, это вам не аксиома.
Потому, как выражаются правозащитника "Моя свобода заканчивается там где начинаются права другого" или как то так, а иначе до анархии не далеко.
Нравиться или нет, но надо понимать, что степень самосознания по природе человеческой не может быть абсолютной и руководствоваться здесь необходимо в интересах большинства.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6885
Re: Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
Отправлено: 24.12.14 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
cайт Ratel.kz открыт , там какая то дама накинулась на Елену Малышеву за ее " с узкоглазыми не пить ", раздули из мухи и сделали шовинисткой уважаемую телеведущую. Я точно уверен что это не так , да и все что вокруг делается стало двоякой , кто то своих детей продвигает на гослужбу и сильно гордится этим , а кого это раздражает. Даже и не знаешь где мухи , где котлеты , все перемешалось
Профайл Посетить вебсайт
ч
читатель
Re: Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
Отправлено: 24.12.14 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да кому нужен этот ратель? сами выключаются, сами включаются... просто чтобы поднять себе значимости.... ах, лает моська на слона, видать она сильна.... )))
К
Карамерген
Re: Тимур ГАФУРОВ: На всякий роток накинуть платок
Отправлено: 24.12.14 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так ведь эти меры для лохов))) Есть масса способов обойти блокировки) Тот же живой журнал у нас давно "заблокирован" :lol: Но я его спокойно читаю как и все мои знакомые. Нехитрые манипуляции открывают доступ к любому заблокированному ресурсу)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS