/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушки позвонили в квартиру в выходной, ближе к вечеру. Поздоровались с фирменной приветливостью сетевиков, и не успела я сказать дежурное «не покупаю», отрапортовали: «Здравствуйте, мы из «Костанайских новостей». Разрешите задать несколько вопросов!»
Читать новость

8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ММдаа........., Видно что в Вас сейчас говорит обида, и обида не за то- какие сейчас опросы и суть опросника , а за то как мне кажется- как вас очень просто *лоханули* с опросникам, что замечу не очень то и приятно.
пс. лично я стараюсь не отвечать им, ну лишь за исключением когда меня спросили удовлетворен ли я по жизни сексом :lol: ...... конечно ответил я :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чуть другая история была у меня. Я свой номер домашний закинул одному их форумчан. Она мне позвонила под видом опроса из акимата. Вопросы задавала очень смешные. Типа сколько у вас детей . Сколько вам лет. Я и честно ей сказал. А чё мне скрывать.
Профайл
Р
Реактор
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:42
Комментарий удален модератором.
olka
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.14
Сообщений:
125
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Вопросы задавала очень смешные. Типа сколько у вас детей . Сколько вам лет. Я и честно ей сказал. А чё мне скрывать.

Ха-ха,прям как в школьные годы чудесные))Стеснительная попалась воздыхательница(а может меркантильная?)
По поводу всяких опросов.Наши люди давно привыкли,что их реальным мнением,извините,в лучшем случае подотрутся,поэтому и не хотят заполнять всю эту макулатуру,тратить время на бесполезное дело,и их совершенно устраивает,если кто-то накатает за них ту точку зрения,которую хотят получить политики от народа.Т.е все хорошо,всем довольны,всегда готовы!
Профайл
Yeti
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.04.13
Сообщений:
220
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чтобы неповадно было деньги с государства за заведомую ложь брать

ИМХО, проблема не в том, что продают "заведомую ложь". Вся проблема в том, что Цитата:
Заказчик охотно купит и в десятке докладов и статей за наши с вами деньги расскажет, какое оно, «наше с вами» мнение о «нашей с вами» жизни.

Правда о нашей жизни никому не нужна. :-(
Профайл
М
Мерей
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 09:53
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После вот подобного опроса у моих родителей (только по телефону), на следующий день (вернее, ночь) в 4 часа им позвонили и сказали, что я попался на наркотиках и чтобы меня отпустили, срочно нужна взятка.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обыкновенная работа нашего "доблестного" и "честного" частного бизнеса, о защите интересов которого НГ под вашим чутким руководством всегда печется...
ОГ, у нас весь частный бизнес такой... Работать-то не с кем особо...
У вас только-только глаза открылись на манеры наших частников? Ну с добрым утром!
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
у нас весь частный бизнес такой

Да ладно! Я как слушаю тех, кто в бюджетных организациях работает - волосы дыбом. Закон о труде? 40-часовая рабочая неделя? Не, не слышали. Медсестра нашей поликлиники до 8 на работе сидит. В прокуратуре, которая должна за другими следить - то же самое. Воспитатели в детском саду во время трудового отпуска делают косметический ремонт на рабочем месте - благо, хоть не за свой счет.
Профайл
Г
Гость
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Обыкновенная работа нашего "доблестного" и "честного" частного бизнеса

сдается мне, что здесь не доблестный частный бизнес, а управление внутренней политики замешано
они мастера такие опросы делать.... на наши с вами деньги нас же и обдуривать.....(((((
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
главное шобы в этой юморине субъект рынка не обиделся за упоминание их в суе подписное компании ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Думаю, что по госзаказу специалистов какой-нибудь внутренней политики. Продаст оно эту работу заказчику за не очень большие, но вполне бюджетные деньги."
ну вот тоже так думаю... им надо срочно отчитаться что они замечательно работают и соцнапряжения в Кустанае нет тут и затеяли нарисовать позитивные ответы...
девчатам дали по тысчонок 5 они и рады по квартирам ходить. а на месте КН я бы их изловила и в суд потащила, будут еще всякие прикрываться моим именем
г
горожанин
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо за информацию, будем теперь бдительными и на слова "это КН" или "институт Гэллаппа" больше не откроем двери. Поди разберись кто на самом деле. А то ходют, все ходют, потом вдруг может бац и че нибудь пропадет? Разговаривать лучше через домофон или глазок, так надежней, и данные свои лучше наверное перевирать. И свет дежурный надо не выключать, хотя бы в прихожке.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Продают? Не покупайтесь!
Отправлено: 30.10.14 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
главное шобы в этой юморине субъект рынка не обиделся за упоминание их в суе подписное компании

Сначало в гуле а потом в яндексе набрал Твоё предложение. Даже вика выдала ссылку на нг. Обалдеть. :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS