/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой VIP-номера
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой VIP-номера
Отправлено: 16.10.14 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С октября начнется продажа таких номеров на авто. Стоимость номеров повышенного спроса составит более 253 тысяч тенге. Однако, для номерных знаков транспортных средств, находящихся в ведении госорганов, пошлина составит всего 5 186 тенге
Читать новость

white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не зря эти номера называют "номер для дураков". Запоминается легко и только человек с ампутированным мозгом выложит такую кучу бабла за кусок алюминьки с циферками, при этом втирая окружающим какую нибудь байду про статус.
Профайл
Ж
Житель
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 06:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем начальнику ДВД випномер за пять лямов?Лучше бы эти деньги,имеется ввиду не только ДВД а и остальные,пустили на оборудование или на обучение своих туповатых сотрудников.К сему,ехал через погранпост "Кайрак",этим людям вот точно такой номер не нужен,на территории грязь,вода не уходит,лужи по колено,внутри здания грязно,стены опшарпаны,туалета нету,пограничники безмолвны и туповаты,на вопросы граждан отвечают мычанием или лишь показывают пальцем куда пройти при этом зачем не объясняют,либо немые и тупые либо считают себя поднявшимися до уровня пограничного бога.Так нельзя,это стыдно и обидно за страну,погранпост это лицо государства.При всём нашем,Россияне содержат всё в чистоте и к людям относятся с уважением.Так зачем вот таким нашим випномер?
У
У6
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
куплю себе 666 по любому) давно уже хотел..живем один раз...можно себе позволить...тем более что он (номер)останется за мной..
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тут разговаривал со знакомым ГАИшником, правда у нас в РФ.. ну думаю ваши такие же. Так вот он говорит, что с такими номерами даже вдвойне приятней деньги стричь... Так сказать обувать по полной. Так что покупайте... покупайте... понты дешевые какие - то
Профайл
д
димон
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А можно если сильно денег много х.. вместо номера прикрепить? Мне кажется более значимо выглядеть будет?!
п
проходила мимо
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
куплю себе 666 по любому) давно уже хотел..живем один раз...можно себе позволить...тем более что он (номер)останется за мной..
Помрёшь на оградку повесят: здесь лежит VIP-666.
3
3DO
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Не зря эти номера называют "номер для дураков". Запоминается легко и только человек с ампутированным мозгом выложит такую кучу бабла за кусок алюминьки с циферками, при этом втирая окружающим какую нибудь байду про статус."
Плюсую!
у
у7
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а это не ваше дело...когда помру повешают их или нет... я про то что кто покупает допустим Айфоны.. че тоже олени тогда по вашему?? типо че за телефон платить такие бешенные бабки.. вот мне лично Айфон нафиг не нужен...за эти деньги я куплю лучше номер на машину 666 и буду доволен как удав... у каждого свои мысли в голове...деньги то мои а не ваши...
7
777
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 16.10.14 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По любому будут продавать б/у блатные номера. А если человек умер или не забирает 20 лет? Они вечно будут хранить? А если скажут что потеряли? Наши гайцы всегда найдут тему! ;-)
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 17.10.14 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у7:я про то что кто покупает допустим Айфоны.. че тоже олени тогда по вашему??

IPhone 400 баксов стоит,а номера-полторы штуки. Я на днях машину прикупил за 600 баксов. Япошка 2003 года в приличном состоянии. И кто, при таких раскладах, олень?
Профайл
B
Baraken
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 17.10.14 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что не видел у на с в продаже айфонов по таким ценам... Цена на айфон в районе тысячи... Я тож лучше номер посимпатичнее купил бы за такие деньги)))
G
Garry
Re: При продаже автомобиля владельцы смогут сохранить за собой...
Отправлено: 17.10.14 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чего такие злые все, есть у человека возможность пусть берет себе номер. А кипятком писать и обзываться могут только люди недалекие.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS