/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в получении взятки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в получении взятки
Отправлено: 28.01.09 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23 января сотрудники ДКНБ по Костанайской области задержали заместителя акима Аулиекольского района Бекежана Жагитова по подозрению в получении взятки.
Читать новость

Г
Гость
Re: Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в...
Отправлено: 28.01.09 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну предприниматель,он что тупой? Вот я с 2000 года предприниматель,года два никто не трогал из госструктур,а потом вдруг нужны там всякие "отметки" и тд..После первого моратория на малый бизнес вообще всем давать стало нужно,вплоть до гаишника,ведь кто за рулем тот знает,какой первый вопрос задают они.Ну гаишники,ладно с ними,штрафы то большие,а вот остальные,казалось бы не имеющие прямого отношения к тебе,но все "там" общающиеся между собой, берут и значит ты должен потом работать спокойно.Такова жизнь..А жить словно на острове и ни от кого не зависеть..тоже не знал по своей тупости раньше,жаловался родственникам,потом мне родственники бизнесмены(средний бизнес) доходчиво объяснили,что малый,что средний и что крупный,все должны отмечаться,просто у крупного это называется соцпроекты,у среднего знакомства,а у маленьких просто небольшая помощь чиновникам среднего звена..
Г
Гость
Re: Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в...
Отправлено: 29.01.09 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вор должен сидеть в тюрьме
Г
Гость
Re: Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в...
Отправлено: 29.01.09 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо хаит гаишников.Кто в жару и холод обеспечивает безопасность-работники дорожной полиции,а эти жлабы акиматовские только и хотят навориться на честных труженниках,все они взяточники.Кто хочет оформит землю или получить проект ...плати мы вам без роблем.Знаю я их всех намаялся за все эти годы
Г
Гость
Re: Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в...
Отправлено: 30.01.09 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот это подозрение, в ящике стола лежат помеченые 60 000 тен, и толи они выросли там, толи их туда положили, незаконно.
Г
Гость
Re: Заместитель акима Аулиекольского района подозревается в...
Отправлено: 30.01.09 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мукаш Ш.всегда прав 8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS