/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили в брак один день
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили в брак один день
Отправлено: 23.01.09 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осужденные Сергей Кальков и Олег Лазарцев стали третьим и четвертым осужденным, кто вступил в брак в колонии строгого режима УК 161/2. Оба парня находятся в неволе с весны 2008-го года.
Читать новость

Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю!!!
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой девченки-куда вы голову засунули?! Неужели такие глупые,а? Девять лет ему дали и она его будет ждать...без слов... Да человек после такого срока нормальным уже никогда не будет 200%. Психика у убийцы и так повернутая,да еще после такого срока! А как от человека с такими генами рожать?! Неужели так некрасивы вы девченки,чтоб идти на такие жертвы,губить свою молодость,плакать в холодной постеле и ждать свиданки 2 раза в год,и то,если этот балбес не будет иметь взысканий? Поймете,но будет поздно...
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну с зеками то понятно - 3 дня кайфа с "женой" плюс регулярные передачки! Об их мотивах уже писано-переписано... Но бабы-то вообще чтоли без мозгов??? Устраивает роль приходящей раз в год жены??? Да уж, самооценочка... :-x
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глупыми курицами деревни забиты, Либо такие коровы тупые, либо последний шанс. А парням уважуха, суметь с таких мест закадрить, талантливые хоть талант и криминальный, молодцы.
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но бабы-то вообще чтоли без мозгов

А кто сомневается то, мужикам там на киче рукоблудить что ли. Родители если и есть, то старые, какие с них передачки, а так два зайца убил.
Первое - это всё то что уже выше написано,
второе - встал на путь исправления, семью завёл.
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у другой моей знакомой кент "масочник",в масках налеты раньше делали,сел,а девка 15яя,с 13ти стали вместе жить(армян он,у них с 10 ти положено,а она метиска русской с казахом) сейчас ждет его,сейчас ей 21,скоро придет с зоны,она правда уже с тремя сожительствовать успела..
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну тупые же! Они с зоны письма всем под копирку пишут,а эти здесь убиваются "какие письма душевные пишет". А потом освободится и по пьяне убьет ее,и всю ее семью... А ребенок с какой наследственностью будет? Дура в 21 год! Да и на вид-нормальные девахи,зачем такое натворили,ведь всю жизнь будут за это расчитываться,а потом,еще и бояться его освобождения...потому как-ревновал он ее очень и...говорил что убьет!!!
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 23.01.09 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
она правда уже с тремя сожительствовать успела..

Ну в 21 лет день за год канает, тут без этого нельзя.
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 26.01.09 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представляю.......поймали!!!
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 29.04.09 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!! Я ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ В КУШМУРУНЕ С ПАРНЕМ РАСПИСЫВАТЬСЯ!!!! ЗЭКИ ЭТО ТОЖЕ ЛЮДИ, ПО ГЛУПОСТИ ПОПАЛИ,НО ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН 3 РАЗА СИДЕЛ ТО ЭТО ЗАДУМАНО. ОТ ЭТОГО НЕ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. КАЖДЫЙ МОЖЕТ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ, А СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ. ТАК ЧТО МОЛОДЦЫ!!!!
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 29.04.09 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЭТО ТОЖЕ

Ка...акие веерные слова - "ТОЖЕ"
Вперед дефки, там сидят самые верные, они не гуляют, и налево не ходят. Ооооочень честные ребята. Скрасте им вынужденое одиночество.
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 29.04.09 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Десятая блажит со страшной силой, то они тоже люди, то там сидят невинные, и только если третья ходка то это задумано, и от тюрьмы и сумы .................. (все текст знают??)
Сколько лет девушка в школу то ходила, я думаю лет 15-17. в каждом классе повтор закреплённых знаний, с осенней перездачей.
Там действительно сидит очень много тех кто по глупости оступился, по пьянке попал в чужую компанию, и вообще просто по пьянке.
Но поверь мне у них есть куда вернутся, им не надо искать деревенских простушек, чтобы отожратся после баланды хозяина. Именно поэтому и ценятся так деревенские "невесты" у бывалых ходоков. И искать в случае чего не будет, куда ж она от своего хозяйства надолго отлучится, и случайно пути дороги не перехлестнуся. Там такие сказочники сидя,т что Баженов рядом не стоял, судьи слезу украдкой смахивают иной раз.
Конешна Ирина скорей всего нашла себе кого, ну если конечно не Водолей по натуре и гороскопу(февраль)
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 07.05.09 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я собираюсь расписаться с парнем с кушмуруна, за беременела, думала всё хорошо будет, а оказалось, он не ценит того что я подарю ему ребёнка. он мне звонит каждый день по 100 раз,а толку они могут многое сказать,а на деле. мне очень тяжело с ним,он псих постоянно арёт,боюсь слово лишние сказать,плачу постоянно как поругаемся. очень тяжело за свои 18 лет я могла бы лучше найти,а нашла этого дурака.
Г
Гость
Re: Сразу двое осужденных из костанайской УК 161/2 вступили
Отправлено: 07.05.09 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
девчонки зачем они такие эти зэки,они красиво стелят все,а в жизни ужасные. я за беременела от парня поехала к нему,говорит любит не может без меня,не бросит,а как ругаться начинаем психует может на месяц пропасть, не ценит что ребёнка подарю. не разу не спросил как я там. я плачу постоянно нервничаю. а толку нет ему что то объяснять
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Rexyn

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS