/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Живу прошлым, стыдясь сегодняшнего...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
«Живу прошлым, стыдясь сегодняшнего...»
Отправлено: 21.01.09 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Его ждала прекрасная Ассоль, он показал, как закалялась сталь. Сыграл в «Войне и мире», «Днях Турбиных», «Семнадцати мгновениях весны», «Офицерах». Но в 90-х, несмотря на то, что талант его не угас и в театре Вахтангова он занят много, список киноролей истончился. Лановой крайне болезненно воспринял наступившие новые времена с их культом бездуховности и подменой самого понятия «искусство».
Читать статью

Г
Гость
Re: «Живу прошлым, стыдясь сегодняшнего...»
Отправлено: 22.01.09 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж,времена меняются...И Павки Корчагины поменялись на Бетменов.Но честно говоря у меня нет сожалений.Неохота в грязи,забесплатно,зарабатывая туберкулез,строить узкоколейки.
Г
Гость
Re: «Живу прошлым, стыдясь сегодняшнего...»
Отправлено: 22.01.09 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был там один герой в "Как закалялась сталь".Бросил комсомольский билет,не хочу говорит за этот кусок портянки здоровье калечить.Мы тогда его в школе дружно осудили.А теперь думаю,а мужик то с головой был!..
Г
Гость
Re: «Живу прошлым, стыдясь сегодняшнего...»
Отправлено: 22.01.09 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мы тогда его в школе дружно осудили.А теперь думаю,а мужик то с головой был!..

Да сегодня таких уже нет. Стадные инстинкты задавили индивидуальное мышление, главное как все делать, не выделятся.
Точно так же и в 41г на одну винтовку два бойца, а кто возмущается тех к Рокосовскому, там была одна лопата на двоих.
Зато медали вагонами везли, яроев выделить из толпы, вожаков на бойню.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS