Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
После 23.00 - автопарк
Отправлено: 21.01.09 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночное время двор дома №137 по ул. Дощанова превратился в автопарк. Водители оставляют свои автомобили, которые блокируют въезд и выезд во двор. В итоге во двор не может проехать ни «скорая помощь», ни другие экстренные службы.
Читать статью

Г
Гость
Re: После 23.00 - автопарк
Отправлено: 22.01.09 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
увидели там .... машин, которые стояли возле подъезда и на детской площадке.
Так сколько в итоге машин они там увидели?
Г
Гость
Re: После 23.00 - автопарк
Отправлено: 22.01.09 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наберите камнейнебольших от одного килограмма и до двух. Ночью когда все спят откройте окно и выкинте один камень на машину стоящую под окном.
Результат снохсшибательный, хозяин заметил вмятину после работы вечером, и до весны его машина стояла в гараже.
Г
Гость
Re: После 23.00 - автопарк
Отправлено: 22.01.09 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Партизан ты однако.
Г
Гость
Re: После 23.00 - автопарк
Отправлено: 22.01.09 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так пишут,как будто не их дети и родственники и соседи ставят машины,иди и разбирайся с ними,а что теперь делать?Я вот тоже во дворе аль фараби 45го дома на детской ставлю,там ни мне,ни я никому не мешаю.Чуть раньше например там где загс ставил,но кто то вдруг решил поставить там решетку,теперь вот приходится под турником ставить.А в решетке то дырку уже кто то сделал.
Г
Гость
Re: После 23.00 - автопарк
Отправлено: 22.01.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понимаю почему не построить по примеру запада гаражы высотки. У меня знакомый ставит свою машину на шестом этаже высотного гаража. Гараж такой стоит сущую мелочь, окупается в течении трёх пяти лет, в несколько раз быстрей чем жилой дом, машин с каждым годом становится больше, наступит время, они как мебель будут стоять во дворах, потому что уже сегодня ездить невозможно, а в акимате помоему никто и не чешется на злобную тему дня.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS