/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Особая аура портового Архангельска
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49109
Особая аура портового Архангельска
Отправлено: 21.01.09 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где только не живут сегодня бывшие костанайцы. Юлия Кудрявцева, уехавшая учиться в Россию, обосновалась с семьей по месту учебы - в Архангельске, который в этом году отметит свое 425-летие. Город, имеющий население около 350 000 человек, расположен на обоих берегах Северной Двины. Основал Архангельск Иван Грозный, и с тех пор провинциальный город дорос до статуса одного из крупнейших портов Севера России.
Читать статью

Г
Гость
Re: Особая аура портового Архангельска
Отправлено: 22.01.09 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспоминаю такую красивую песню Яна Френкеля (смотрите мой сайт - "От Котласа к Архангельску, по правильному адресу, по Северной Двине, во всей ее длине..." У Френкеля была песня и про сам Архангельск, но эта мне нравится больше
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS