/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком близко к детской площадке
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49266
Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком близко к детской площадке
Отправлено: 07.08.14 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Строители начинают возводить во дворе, рядом с подъездом и под балконами огромную мусорную площадку, рассчитанную примерно на 10 баков
Читать новость

З
Застройщик
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это еще цветочки новостроек, лет через 5-10 появятся ягодки...
Я
Я Знаю
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1.Обратитесь в БК - Строй письменно , обязательно что бы у Вас был экземпляр с их росписью в получении и датой.
2. По прошествии 15 рабочих дней при получении их письменного ответа: "жалуйтесь, пишете куда хотите!" так и сделайте ( с учётом пункта 1). При неполучении ответа в указанный срок сделайте так же.
3. Внимательно осмотрите свою квартиру( и посоветуйте сделать тоже самое своим соседям ) на предмет качества и необходимости выполнения БК-Строй гарантийных ремонтов , далее по п.1.
4.Дорогу осилит идущий.У меня было дело получилось.
5.Удачи.
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять СЭС, которое сейчас "Департамент защиты прав потребителей" разрешили не глядя.
Наверное "БК" нашло убедительные доводы. 8-)
Профайл Посетить вебсайт
Е
Ерлан Сабитович
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как показывает статистика,и былой опыт работы в госслужбе жалобы обычно пишут те, кто сам по долгу службы на них и отвечает, или работает с насеелением. Я больше чем уверен, что эта жалоба от работника акимата или какой нибудь гос структуры. Хорошо что я давно на пенсии....
По дому, живу там рядом, тоже в БК строевском доме, пошел глянул, от дома до мусорки метров 35-40, до детской площадки (если она там и будет, пока ничего не понятно так как нет никаких малых форм) метров 20. Дорога, что возле мусорки не 2 метра, а 3,5метра. Поговорил с работягами, сказали, что эти бочки временное строительство, как выкупят участок , туда и перенесут ее. Я так и не понял в чем проблема то??? Евгения??? Зачем давать заведомо ложные сведения? Очень даже хороший двор получается. Работяги сказали, что на днях содить будут деревья, кустарники.
Е
Евгения
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ерлан Сабитович, Я больше чем уверена, что Вы не пенсионер проживающий рядом с нашим домом, а менеджер БК-Строй, который нас обманул продавая квартиру. Говорил, что под нашими балконами будет замечательная детская площадка ( для нас это было ОЧЕНЬ важно!!!! Т. К. У нас 2 детей). Про мусорный ряд бачков на против подъезда и балкона, находящихся не более 20 метрах от дома и 2 или 3 метрах от площадки, нарушая все нормы и закон, Вы промолчали!!! На сегодняшний день видя всю эту ужасную, зловонную, антисанитарную картину мы бы никогда не согласились приобретать жилье в этом доме! Я буду добиться переноса ужаса!!!! Думаю Вас бы тоже не устроил этот обман и перспектива на будущее жить и смотреть на помойку. Буть Вы простым покупателем, который хочет приобрести себе достойное жилье во всех смыслах, а не менеджер БК-Строй, Который любым путем( обманом, недосказанностью в данном случае о помойке) продать и заработать свой % от проданной квартиры.
г
гость
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Евгения, купили бы вторичку там всё вилно сразу!
У
Учунище
Re: Во дворе дома по Алтынсарина-11 мусорные баки ставят слишком...
Отправлено: 07.08.14 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Евгения, купили бы вторичку там всё вилно сразу!

многие банки не дают столько денег на вторичку, сколько за нее хотят продаваны, например за 2-ку на микрошах хотят 50 тыс, а банк ее оценивает в 40 максимум. Молодой семье итак напряжно нашкрести 10-30% первоначалки, а тут еще 5-10 тыс. наликом продованам допинывать - где взять? А на новые квартиры намного проще ипотеку оформить.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS