Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 05.12.07 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во вторник в Алматы прошел финал республиканского конкурса красоты «Мисс Казахстан 2007». Право участвовать в нем получили 32 победительницы аналогичных конкурсов, прошедших в разных городах страны, в том числе «Мисс Костанай», 21-летняя Ольга КУСКОВА и «Вице-мисс Костанай», 19-летняя Ольга КУКОБА. Девушки отправились в южную столицу за три недели до шоу.
Читать статью

Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 09.12.07 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да ясно все тут...Альфина вроде профессиональная модель.И весм известно ка выбирают Мисс Казахстан,везут к генеральному спонсору а он и решает)))Я сама модель, и знаю как это все делается. У меня там подружка учавствовала очень обидно что даже в 15 не вашла. Но хотя модно признать что из всех девушек, Альфина действительно была очень красивой. Но признаться уродины там были..ужас....толстые какие то..тоже мне блин красавицы модели.так что если Альфина и купила то правильно сделала.она этого заслуживает.удачи ей желаю)))
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 21.12.07 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
mne ınterestno a kto ona po natsıonalnostı.:?
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 29.12.07 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь я понимаю,почему проигравшие участницы плачут :-x Просто ими спонсоры пользуются,или жюри,обещают корону Мисс и т.д.....Какая мерзость! Вообще смотреть такие конкурсы не буду :-x
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 03.01.08 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему пользовались спонсоры я там тохе участвавовала д а конечно обидна то что пользовались но и этой Альфиной тоже пользовались и к таму же она вела себя на тренеров как ненормальная а вот Люба третяя вица она действительно красавиться и вообще там всё не честно этот конкурс провили фальшива и всё было заплонировано зарание и с деньгами договарено тоже и мы все знали что она станит потому что уже там с ней обращались по другому . а зато мы провили не забываемое время я лично рада
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 04.01.08 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А, так вы из-за Любы зад рвете и всех вокруг грязью поливаете? так вы свою Любу по лбу вдарьте, что она ни так и ни этак не справилась, чо ж вы на других кидаетесь? а время _не забываемое_ вы _провили_ так же как ваша Люба? вот прикол
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 16.01.08 - 03:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем же писать такие гадости о конкурсантках и о самой Мисс казахстан. А конкурс проводиться не среди проф.моделей,могут участвовать простые девочки,которые обладают приятной внешностью,обоянием и харизмой! просто как и в любом конкурсе есть победители и проигравшие. И проигрыш как и победу, нужно принимать с достоинством! а не поливать всех грязью, мол "я самая красивая, а победила самая страшная"!!!! Знаете есть такое выражение:"Победителей не судят!" Поэтому давайте не будем такими злыми! Всем удачи и добра!!!!!!!! :lol:
Г
Гость
Re: Выбирали жюри и зрители
Отправлено: 28.02.08 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый настоящий фарс. И откуда только набрали всех этих девиц.Ужас какой-то. :-o
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS