/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 05.07.14 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Бразилии, вон, в городские фавелы, где прочно обосновалась эта беспредельная братия, местная полиция даже зайти не может. Там вообще никакого закона нет. Перед предстоящим чемпионатом мира туда ввели войска, бронетехнику и то на время. И никто не знает, чем все это кончится. Нам это надо?
Читать новость

т
трындец
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 13.07.14 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
развал промышленности, сельского хозяйства,как следствие стратегической ошибки правительства и бая Назара и ставки на нефть(читай Казакша-2030, где главное:ставка на нефть), привели к тому, что в степи полный пипец экономики, сплошь руины и воровство на аульной связке.
Перспектива: превращение степи в Сомали или в Чад

[Исправлено: Svet_Lana, 13.07.2014 - 18:51]
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 13.07.14 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Я думаю, вы правы на счет постоянно растущего числа лиц без определенного места жительства. Но мне кажется (возможно, напрасно), что в тексте вашей статьи звучит не только брезгливость, но и враждебность к этим людям. Я бы не стала так рассуждать.... Мы же не знаем, Как поступила с ними судьба. Кто-то добровольно попал в эту категорию населения, а кто-то, может, и не по своей воле. Здесь напрасно злобствовать. Это государство должно решать такую проблему, как забота о неимущем классе населения. Мы же на свои деньги (налоги) содержим орду толстопузых рвачей, имеющих по несколько домов и квартир, элитных машин и т.д. За наш счет! Не может априори чиновник иметь столько, сколько имеют наши! Почему тогда на эти деньги не вылечить и не накормить бомжей? Почему вы про чиновников тогда так брезгливо не пишите?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 13.07.14 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы:
Кстати, рекомендовал вам сменить ник. Не очень приятно общаться с подобными типажами, даже в виртуале.

ну кто ж Вас понуждает? я,к примеру,ничего не потеряю от Вашего отсутствия... :lol: Цитата:
увы:
раскройте душу, р

это Вам-то? душу раскрыть?... может Вам открыть ещё и вид на жительсво в княжестве Монако?... а может двери ресторана на Халкидиках,где на столе лежит дарственная на Ваше имя,на этот ресторан?...Цитата:
увы:
Побрейтесь в конце концов.

мне так теплее... знаете ли,от жары народу пострадало меньше чем от холоду! ну Вы как буд-то и не в Казахстане,с его суровым климатом живёте.. :lol: :lol: :

[Исправлено: 07Litra, 13.07.2014 - 17:18]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 13.07.14 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы:
Я же сказал- абстрактно

да нет, не "абсТракТно" вы сказали,а "абсракно"... тут ни напрягать,ни морщить ничего не надо...
Профайл
у
увы
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 13.07.14 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
три четверти из "иностраных фройляйн" тощи как жерди...


Я же сказал- абстрактно. Не про вас, как вы женились и на ком, идет речь.:-) Речь вообще-то не про женитьбу. Тут вопрос философский если хорошенько поднапрячь умишко.

Кстати, рекомендовал вам сменить ник. Не очень приятно общаться с подобными типажами, даже в виртуале. Оригинальничайте лучше в другом, в мыслях, раскройте душу, расправьте плечи. Побрейтесь в конце концов.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 12.07.14 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы:
Если же попытаться взглянуть со стороны, то ситуация выглядит следующим образом

интересно знать, с какой?Цитата:
увы:
Женится некий наш человек на пышной иностранной фройлен

три четверти из "иностраных фройляйн" тощи как жерди... :lol: Цитата:
увы:
у которой богатые родители,

ну,богатеи здесь под ногами валяются... и ждут-не дождутся,пока какой ванёк в куфайке на их лизхен или марте женится... :lol: :lol: Цитата:
увы:
перезжает к ним в дом, бегает и юлит вокруг своих обеспеченных тестя и тещи
ну с хатой ты совсем не угадал... обычно лизхен или марта,выставляется вместе с возлюбленным фрицем,гансом за ворота,в светлое будущее... а тем более с ваньком... :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: 07Litra, 12.07.2014 - 19:32]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 12.07.14 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы:
ситуация выглядит следующим образом (абстрактно, без привязки к кому-то конкретно):

Цитата:
07Litra:
Я с такими не встречался. Да и нет наверное таких,потому ,как попадая в некую среду,человек становится подобный окружающим.
Профайл
у
увы
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 11.07.14 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Ну а по поводу патриотизма;я всех "патриотов" отсылаю к Толстому! Льву Николаевичу.Повторюсь и сейчас..


Увы, но для кого-то , мил человек, может понятие патриотизм и пустое слово.
Если же попытаться взглянуть со стороны, то ситуация выглядит следующим образом (абстрактно, без привязки к кому-то конкретно):
Женится некий наш человек на пышной иностранной фройлен , у которой богатые родители, перезжает к ним в дом, бегает и юлит вокруг своих обеспеченных тестя и тещи, молодцы дескать, как здорово у вас тут все поставлено, какие упитанные хрюшки в хлеву, и ругает и честит своих бедных родителей и свою небогатую деревушку в далеких лесах и степях...А как наступит какой-нибудь праздник иностранный , то громче всех кричит на застолье и больше всех пьет за здравие своей новой родины!
Вот оно как на самом-то деле... :-x
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 11.07.14 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну феноменальный тип... ну знал я,что мозг людей состоит из двух полушарий... ну что бы эти полушария были закручены в ленту Мёбиуса,для меня - открытие... ;-) :-) :lol:
Профайл
?
?
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Есть ещё более краткое, но не менее ёмкое выражение: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Это, конечно, не о тех людях, которые с оружием в руках защищают родину от внешнего врага, а о тех, кто бессовестно использует идею любви к отечеству.


Предавать родину и как предавать свою мать- самое последнее дело. Даже если мама не миллионерша. Зачем было в 41 отбиваться от немцев если сегодня для некоторых высшая честь мыть унитазы немецких бюргеров? Толлько ради того чтобы ходить по улицам построенным бюргерами и пытаться примазаться к их благополучию?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я из повиновения вышел, За флажки, жажда жизни сильней, Только сзади я радостно слышал Удивленные крики людей. Рвусь из сил и из всех сухожилий, Но сегодня не так, как вчера, Обложили меня обложили, Но остались ни с чем егеря. А ЭТО Я!

[Исправлено: 07Litra, 11.07.2014 - 00:38]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки,
Там охотники прячутся в тень,
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идёт охота на волков, идёт охота,
На серых хищников матёрых и щенков,
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу, и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука,
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.
Волк не может нарушить традиций,
Видно, в детстве слепые щенки,

Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали - нельзя за флажки.



Наши ноги и челюсти быстры,
Почему же, вожак, дай ответ,
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет.
Волк не может, не должен иначе,
Вот кончается время моё,
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружьё.



ЭТО ВЫ!

[Исправлено: 07Litra, 11.07.2014 - 00:34]
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
отсылаю к Толстому! Льву Николаевичу

Есть ещё более краткое, но не менее ёмкое выражение: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Это, конечно, не о тех людях, которые с оружием в руках защищают родину от внешнего врага, а о тех, кто бессовестно использует идею любви к отечеству.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"...А ДЛЯ УПРАВЛЯЕМЫХ..." это Тостой Вас,и Вам подобных имел ввиду...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бичи в городе
Отправлено: 10.07.14 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
такое есть мнение:
а когда делает свой дом таким же богатым и свое окружение поднимает до уровня этого богатого соседа.

Я подобные вещи слышал со дня получения октябрятской звёздочки и до момента полуголодых 90-х!Даже когда в домах не было ни тепла,ни света,ни воды... Называется это "идеологической жвачкой"! Вы продолжайте ее жевать,а я буду руководствоваться вечно живым учением графа Толстого! Мне он как-то ,идеологически,ближе... А вы продолжайте подымать интеллектуальный уровень соседям по подъезду...
"(а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти)". Не я - Толстой Л.Н.
[Исправлено: 07Litra, 11.07.2014 - 00:21]

[Исправлено: 07Litra, 11.07.2014 - 00:24]

[Исправлено: 07Litra, 11.07.2014 - 00:24]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS