Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Подарки со всего света
Отправлено: 28.03.07 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Под аннотацией «Вот какие люди уважают президента Казахстана» начала работу передвижная выставка подарков Нурсултану Назарбаеву от политиков и общественных деятелей планеты.
Первый такой вернисаж открылся в канун Наурыза в Павлодаре. На выставке казахстанцы могут полюбоваться на хрустальную фигурку скакуна, подаренного Нурсултану Назарбаеву президентом Франции Жаком Шираком, увидеть живописную картину от Владимира Путина и дар королевы Великобритании - искусно изготовленное английскими мастерами старинное декоративное блюдо.
Читать статью

Chumakov N
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.07
Сообщений:
62
Re: Подарки со всего света
Отправлено: 30.03.07 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент уже так неуверен в уважении собственного народа, что приходится предоставлять доказательства легитимности собственной власти из-за бугра. Одно название выставки не может не вызвать улыбку. Детский сад какой-то. Народ не надо угнетать, это старый подход, народ надо сделать инфантильным. Я бы предложил акимам водить в музеи лучших колхозников и рабочих: посмотрите, детки, какую лошадку подарили нашему президенту...
Профайл
Г
Гость
Re: Подарки со всего света
Отправлено: 02.04.07 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дальше будет хуже: проблема в том, что у восточного человека, как бы он не старался демонстрировать свою лояльность к новому, открытость миру и пр.присущие европейцу качества, с наступлением зрелого возраста эти качества активно начинают затухать. Молодые тюрки (не только казахи) очень похожи по своему мировоззрению на остальную часть планеты, НО с приходом солидного возраста у них просто через край начинает бить восточный феодализм со всеми вытекающими отсюда... Поэтому стране нужно быть готовой ещё не к таким чудачествам, срок то ещё большой - до 2012 года!
Chumakov N
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.07
Сообщений:
62
Re: Подарки со всего света
Отправлено: 04.04.07 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Инфантилизация масс находка отнюдь не восточная, а западная. Переход от жесткого насилия (концлагерь СССР, Нац. Германия и т. п.) к мягкому насилию (своеобразный дисциплинарный санаторий США и Западные страны), где функции полицейских, судов ит.п. постепенно переходят к учителям, психологам и т. д.
Если восточный человек запуган, то западный выдрессирован, причём дрессура эта настолько успешна, что индивид уже сам начинает контролировать себя. Недавно смотрел один американский мистическии триллер, где полицейскии изгоняет демонов при помощи...полицейского значка! И это не шутка, не комедия. А уж 11 сентября - драма разыгранная по всем правилам голливудского боевика вообще верх совершенства в оболванивании собственного народа.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS