/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили 5,5 лет и 4 года лишения свободы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49218
За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили 5,5 лет и 4 года лишения свободы
Отправлено: 30.05.14 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суд № 2 Костаная 27 мая вынес приговор по обвинению жителей Костаная Алены Ереминой и Алихана Шаймерденова. Отметим, что Еремина уже трижды осуждена по статье УК РК «Мошенничество», но исполнение наказания для нее было отсрочено.
Читать новость

8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Финик сбрендил что ли? Сам же ловил раньше таких, и в принципе не такое уж сложное дело для фиников, не ужели не знал что на раз два ласты заматают.
Профайл
2
22
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну хоть одной аферисткой стало меньше... еще бы половину офисов темирбанк разогнать да рассадить...там 2 или более таких же офиса....пока квартиру искал ради интереса сходил.. и ведь они на полном серьезе говорят давай 5-7 тысяч как задаток за фьючерсную дешёвую квартиру,которую тебе даже не показывают под предлогом что она в залоге там каком то и они пишут якобы расписку)))... не ну есть видимо люди ,кто верит в это(((...а еще хотелось бы сказать про агенства здачи квартир в аренду.. это же ужас какой то.. приходишь или звонишь туда они говорят да все есть.. но пока не заплатишь к базе не допустят...после оплаты дают несколько номеров при мне набирают звонят разговаривают договариваются по интересующему меня номеру через пол часа подъезжаю звоню снова на этот номер и все тишина .. а по остальным номерам либо давно снято либо проданно.. приходишь разбираться как так а они как будут новые заявки сразу вам скинем и все .. потом уже ты звонишь им и все спрашиваешь есть а они про тебя уже не вспоминают((( в общем извиняюсь накипело
М
Марат
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
22:
половину офисов темирбанк разогнать

Там желательно всех разогнать. Там рассадник жулья
и полная антисанитария.
Ремонт никто не делает
Отдать здание назад под поликлинику.Пусть
люди лечатся
F
FOMA
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ха! Я ее узнал!

она в 2009 году работала в "Медиа Информ Плюс" и мне "посчастливилось" наткнуться на нее при поиске квартиры. Другого опыта работы с риэлторами тогда не было, поэтому когда она попросила аванс в $200 якобы за хороший результат - я счел это нормой.
Результата не было 2 месяца. Зато были "гавно-варианты" после которых я вовсе решил сменить данного риэлтора и вернуть аванс за РЕЗУЛЬТАТ. (так было оговорено).

И тут началось! Деньги оказывается, она уже давно проездила и проела и проговорила по телефону,...

НО, девочка не на того нарвалась. Я сделал все совсем просто. Сказал если сейчас же не вернет мне всю сумму, то я немедленно иду к ее руководителю и все с потрохами рассказываю и дал понять что эти $200 никак того не стоят. Тем более ее выпрут с скандалом и больше ни в одну контору в Кустанае не возьмут.

Пораскинув мозгами, у нее видимо взыграл здравый смысл, что логично. И уже через 3 часа я был при своих $200 а она пошла дальше обманывать людей. (как выясняется)

Такая история...
C
CaT
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
живут с процентиков, кому-то их стало мало
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему дело пересматривалось каждый год при наличии отсрочки и при этом же рос срок наказания?Цитата:
22:
потом уже ты звонишь им и все спрашиваешь есть а они про тебя уже не вспоминают((( в общем извиняюсь накипело

знакома с такими прохиндейскими делами. Эти бабочки (в смысле весёлые женщины) звонят не куда-нибудь при Вас, а своим подружайкам в соседнюю комнату. Да, говорят, есть варианты, а пока ты типа тут телился - заключать договор или нет, хорошие варианты ушли (всё может быть, конечно, однако сомневаюсь в чистоте их помыслов). Деньги свои одна моя знакомая отобрала потом практически силой и угрозами, никто и ничего предоставлять не собирался (приличных вариантов очень мало, есть несколько таких, на которые согласятся единицы, кому припёрло). очень сомнительный бизнес и опасный... :-o
Профайл
п
просто я
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 30.05.14 - 13:23
Комментарий удален модератором.
1
101
Re: За квартирное мошенничество двое жителей Костаная получили...
Отправлено: 31.05.14 - 07:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кому война ,а кому и мать родная !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS