Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
Аким - лучший хозяин
Отправлено: 30.12.08 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Экс-аким Набережного сельского округа Тулебай НУРАХМЕТОВ пострадал за чересчур хозяйское отношение к вверенной ему территории. Чиновник, очевидно, жил по принципу: «Все вокруг мое». Он умудрился продать за 499 000 бесхозное здание сельскохозяйственной базы.
Читать статью

Г
Гость
Re: Аким - лучший хозяин
Отправлено: 07.01.09 - 03:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю г-ну Столярову прежде чем в номер отправлять нужно и в деле толком разбираться, а не опираться на сухие сводки гос. органов. А то если нас касается кричим произвол. А когда речь идет не о себе так все в порядке и закон оказывается справедлив. Лично мое мнение - непрофессионально. 2512
Г
Гость
Re: Аким - лучший хозяин
Отправлено: 07.01.09 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Явно это написал один из осужденных. ха-ха!
Да че вы обижаетесь, вас на свободе оставили, благодарите Бога, а вы на журналиста бочку катите. :-P
Г
Гость
Re: Аким - лучший хозяин
Отправлено: 17.01.09 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен с этим высказыванием "Думаю г-ну Столярову прежде чем в номер отправлять нужно и в деле толком разбираться, а не опираться на сухие сводки гос. органов"
Раньше газета была более оппозиционна и выражала точку зрения нескольких аппонентов, а сейчас она смотрит на "ВЛАСТЬ" боясь за свою "СВОБОДУ".
Г
Гость
Re: Аким - лучший хозяин
Отправлено: 23.01.09 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да знаком с этим человеком, не думаю чтобы он что либо взял, скорее подстава
Г
Гость
Re: Аким - лучший хозяин
Отправлено: 22.04.09 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, когда касаестя человека отрешенного от того что делается за пределами редакции то я с ним полностью согласен. А вот если самого журнал"югу"..иста поставить на место акима, он бы не так запел. Да и вообще когда касается своей чести человек относится более трепетно. Я тоже следил за ситуацией, был на суде. Что самое интересное , это то ,что судебные слушанья были закрыты. Нас туда не пустили. В перерывах слушал доводы адвоката, но фемида одноуха.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS