Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49210
История в рисунке
Отправлено: 30.12.08 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Владелец черной «Волги» Алексей ДЯДЕВ не стыдится, что он рожден в СССР - тогда времена были лучше, да и о кризисе народ понятия не имел. Ностальгию по пионерскому детству и комсомолу он отразил в дизайне своего автомобиля. По бокам машины отражена панорама Красной площади, а на капоте нанесен герб Советского Союза.
Читать статью

Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 31.12.08 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж. такого колхоза еще небыло :)))))))))))))

Al
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 31.12.08 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот это фантазия у владельца ... интересно во сколько ему "встал" тюнинх авто. Наверно затраты были только на гуашь для аэрографии ))) И ЭТО рисовали 7 дней?! Если уж отображал эпоху СССР то на кой ляд нужны ветровики, блестящие зеркала заднего вида и колпаки, кетайская тонировка, которые никакого отношения к Союзу не имеют.
копейка и то оригинальней выглядет на фоне таких художеств
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 31.12.08 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Безвкусица........
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 31.12.08 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне понравилось, молодец.
Во первых - это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобил,
во вторых - он расчитан именно на эти дороги
в третьих - он расчитан именно на этот климат
в четвёртых - его отремонтировать может каждый
в пятых - мне импонируют люди стоящие за своё прошлое, такие и родину не продадут за ржавый "Мерзавец 126" или за япона ..... у которого руль из перчаточного ящика. Человек родился в СССР и я тоже там родился, Волга была мечтой нашего поколения, это сейчас каждый спит и видит себя в иномарке за которую он готов продать маму, папу, Родину и честь.
А Алексей без понтовых продувок пепельниц и дворников, привёл машину просто в порядок, покрасил её, нарисовал не волка или Илью Муромца, а панорамный сюжет прошлой жизни, рисунок, который дорог каждому здравомыслящему гомосепиусу. И получилось хорошо и в деньгах и для души, разбогатеет, поставит "кондишер" к лету, если ещё нету.
Хотелось бы пожелать успехов Алексею, в работе и творчестве, миллионы тебе километров без поломок и ЧП.
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 31.12.08 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
интересно во сколько ему "встал" тюнинх авто. Если уж отображал эпоху СССР то на кой ляд нужны ветровики, блестящие зеркала заднего вида и колпаки, кетайская тонировка, которые никакого отношения к Союзу не имеют

Кстати про туюнинг в статье небыло и пол слова написано, так что не фантазируй.
Зеркала под хром, ветровички и подсветки, это и была эпоха Советских времён.
Почему то никто не спрашивает зачем на машине фары, противотуманки, брызговики.
Но про колхоз - упомянул автор критического двустрочия,
Корни не отрубиш, понимаем.
Наверно в молодости сам то на санях пароконка, по деревне то.
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 01:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для справки "Волга ГАЗ-31029 — легковой автомобиль, выпускавшийся серийно с 1992 года по 1997 год Горьковским автозаводом"
какое отношение этот автомобиль имеет к СССР?
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 02:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Справка для людей с поздним зажиганием.
<ВОЛГА> это марка автомобиля.
31029 - модель автомобиля - марки ВОЛГА.
Не буду искать в справочнике с какого года выпускается автомобиль марки ВОЛГА, но по памяти где то с 1972 они были в таксопарках.
Надеюсь не будеш ждать ответа на поставленый вопрос, или утверждать что это не автомобиль времен СССР.
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4-й и 7-й!Мы пока еще ничего не продали,ни родину ни честь.Покупаем японские авто потому что они красивы, надежны,до фига опций,да и в конце концов потому что есть бабки для их покупки.А твоя Волга ни фига ни что не расчитана,ресурс максимум на 100-150 тыс км,постоянно ломается,бензина жрет до чёрта.По твоей логике: хороши лапти потому что наши и в них так хорошо месить нашу грязь?Родину свою,СССР,как раз вы сами ее и продали ,за макдональдский гамбургер и пару хороших штанов типа джинс,и когда тучно и густо рванули в Германию и Израиль,прикидываясь немцами и евреями.
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хороши лапти потому что наши и в них так хорошо месить нашу грязь

Так это понятно что самые патриоты это те кому ехать некуда. Ты себе просто представить не можеш как выглядит и пахнет автомобиль который ты покупаеш с пробегом в 000001 км, как он пахнет и каой он надёжный если это БМВ или Мерседес, ну или даже VW. А немцем или евреем не прикидываются, ими рождаются, как бы это не шло вразрез с чьим нибудь пониманием, кстати 30% ПРОЦЕНТОВ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ за рубежом это не немцы и не евреи это просто не вы, поэтому и чувства патриотические у вас, как опасная бритва острые. Многие лета вам, патриотам с правым рулём.
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7-му, по твоей логике тогда и на Ладах Калинах Гербы СССР необходимо Рисовать :-)
да и на Volga Siber.
если б ты 24-ую волгу купил, я не спорил бы 8-)
цетирую "Эта машина представительского класса времен СССР"
понимаешь? ни про марку ни про модель ничего не сказано
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9-й.А мне действительно некуда и незачем ехать,и как это не покажется тебе странным меня это не напрягает.Я у себя дома,и то что ты про машину роняя слюнки рассказываешь,это для меня давно не новость,а у тебя похоже всё только в сладких мечтах.И мой патриотизм не хуже и не лучше немецкого и еврейского.Кстати у них он тоже дай боже,история свидетель...
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и еврейского.Кстати у них он тоже дай боже,история свидетель...

хи-хи..евреи патриоты отобранной у палестинцев родины..
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нашему большому семейству понравилась машинка. Молодец Алексей! Не затюканный чужими"понтами "
Г
Гость
Re: История в рисунке
Отправлено: 03.01.09 - 23:18
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS