/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Беззащитный русский язык
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Беззащитный русский язык
Отправлено: 20.06.07 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращается к вам пенсионерка, больше 35 лет преподававшая в школе русский язык. Давно собиралась написать о том, как издеваются над ним, но не было, видно, последней капли в чаше моего терпения. Она совсем недавно появилась в образе юного дипломника.
Веселый и способный мальчик, сын знакомых, получил профессию гуманитарного плана. Диплом защитил на «отлично». Я видела эту работу, совершенно случайно заглянула. И ужаснулась. Если бы я преподавала у него русский язык, мне следовало бы немедленно уволиться, застрелиться. В первом же абзаце дипломной - ошибка на ошибке. Думаете, он учился в каком-то заштатном вузе?
Читать статью

Г
Гость
Re: Беззащитный русский язык
Отправлено: 27.06.07 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:)) Гы!
А еще в Костанае есть такой прикольный ВУЗ - КСТУ им. Зулхарнай Алдамжар. Причем "Зулхарнай Алдамжар" не склоняют ни при каких обстоятельсвах. :)) А ведь в этом ВУЗе преподов по русскому языку готовят.
Г
Гость
Re: Беззащитный русский язык
Отправлено: 27.06.07 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
..а ещё город СемиПалатинск (Семь Палат по русски) недавно переименовали в Семей
Г
Гость
Re: Беззащитный русский язык
Отправлено: 28.06.07 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
товарищи беззащитные! - что ерунду -то мелете. Вам не все равно как ВУЗ называет или населенный пункт, если в ВУЗЕ вместо знаний бешем банкуют, а в Нас.пункте - народ хреново живет? Ну какая тут разница-то? :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS