Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
«Основной инстинкт»
Отправлено: 17.12.08 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Наша Газета» продолжает новый конкурс для самых красивых, эротичных и уверенных в себе девушек. Звоните: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

д
доктор
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 07.06.12 - 09:44
Комментарий удален модератором.
3
321
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 06.06.09 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну как время показывает не нашлось ещё.
7
777
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 31.05.09 - 08:55
Комментарий удален модератором.
7
777
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 31.05.09 - 08:48
Комментарий удален модератором.
7
777
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 31.05.09 - 08:40
Комментарий удален модератором.
А
Апбываттель Хнеров.
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 31.05.09 - 04:40
Комментарий удален модератором.
Ц
Ценитель настоящей красоты
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 21:51
Комментарий удален модератором.
Ц
Ценитель настоящей красоты.
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но не будем столь пристрастны к этой конкурсантке.Даже на таких находятся любители. ;-)
Ц
Ценитель настоящей красоты.
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пока ты молчала и заметно то небыло что баба ты гнилая


Гы-гы!А ведь и вправду. ;-)
Н
На 2 спуске.
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да довольно странная реакция у девушки на критику в свой адрес, залп по конкурентам из гавна и жёлчи был довольно таки мошный. В её адрес и десяти процентов от этого высказывания не было, и слов вульгарного, скажем так, характера.
Предлагаю членам жюри подходить к поиску конкурсантов с большей ответственостью, лучше пусть их будет поменьше но качеством получше. Всё таки это конкурс на звание Мисс Кустанай, а не трущёб Наримановского р-она. Столько гадостей выплеснуть на конкурентку, на это способен только человек с ограниченым внешним Миром.
Надеимся не увидеть её в финале.
0
02
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хочу ответить девушке, которая участвовала со мной в конкурсе «Мисс Костанай». Вы только вдумайтесь в это громкое название «Мисс Костанай», на этот конкурс идёт жёсткий отбор. Который я с успехом прошла уже во второй раз. А ты один раз поучаствовала и всё? Что больше не берут? Поэтому и злишься, что я, в отличие от тебя участвую во многих конкурсах красоты. Потому что красота – это страшная сила. И она должна присутствовать как с наружи, так и внутри. А у тебя её нет ни наружной, ни внутренней. И в моей голове больше ума и извилин, чем у тебя. Это можно даже оценить по прочтению этого текста. Ни то, что ты, в слове по 10 ошибок. В грамотности написания длинные ногти не помеха, ты бы видела мои. И, тем не менее, моя грамотность не хромает, а вот твоя безграмотность даже очень. 16 летние в конкурсах красоты не участвуют, так что тут большой промах с твоей стороны. Никто и никогда не смеялся над Ксенией Мазонко, а тем более не ездил на мне. Ведь у меня характер дай боже, мне палец в рот не клади. А то откушу не только палец, но и всю руку. А твоя удача мне тем более не нужна, нечего мне её желать. Она всё время присутствует со мной. А вот тебе удача и везение не помешают. С твоим маленьким ростом и не казистой внешностью. Ты думала, я не догадаюсь, кто это пишет. Безграмотная и завистливая, хорошее у тебя будущее. Тебя ведь уже кто-то с выше наказал, за не лестные высказывания в мой адрес. Туфля ведь не зря улетела у тебя на конкурсе «Мисс Костанай». Потому что ты не уверенная, ничего из себя не представляющая и как бабка брюзжащая. Женя, прежде чем обсуждать и осуждать других, наберись с начало опыта в модельном бизнесе и не только. Ведь твои размытые и ничего не значащие высказывания для меня пустое место. Теперь я понимаю насколько тебя задела моя персона. Что ты следишь за каждым моим шагом. Ты моя фанатка? Может тебе написать список, где в ближайшее время я буду появляться. Чтоб твоя желчь не успевала скапливаться, ведь это пагубно сказывается на здоровье.

Блин, тебе не только палец в рот опасно ложить, ты обхаила девушку как последний матрос на пирсе, и откуда в тебе эта "Масса внутренней красоты" из тебя гной так и хлещет потоками.
Пока ты молчала и заметно то небыло что баба ты гнилая, способная не только обосрать по плошадному ближнего. Очень удивлюсь если ты чего то на подиуме добьёшся, может повезёт с членнами жюри.
0
02
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мой леопардовый костюм и галстук, которые встрепенули Вас, говорят лишь об одном. Что это очень сексуальная одежда и аксессуар, и они очаровали уже не один десяток мужчин.¬

Так вот чёму ты попу рвешь то, невостребованность задавила - а то про увереность, йёгурт какой то придумала.
у
умняк
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я уверенная в себе девушка и на Ваши колкие сообщения не

Хвалить себя и петь об этом, что ходить и писать в собственный унитаз - ведь никому кроме тебя этого не надо..
А
Акбарс
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
102 это я Ксения Мазонко!!! Обижаться не начто. Я уверенная в себе девушка и на Ваши колкие сообщения не обращаю внимания"""
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Не обращай внимание на коменты местных убогих джигитов, которым стыдно выйти на улицу из-за своей прищавости и прочих дефектах и познакомиться с нормальными девчатами. Сидят эти кваззимоды и мстят красивым девушкам из-за своей убогости. Это просто аульный щенячий визг!!!
К
Ксения Мазонко
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 30.05.09 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
102 это я Ксения Мазонко!!! Обижаться не начто. Я уверенная в себе девушка и на Ваши колкие сообщения не обращаю внимания. Будьте счастливы ГОСПОДА!!! :-P :-o :-P :-o :-P :-o
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS