/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от воров решетками и домофонами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от воров решетками и домофонами
Отправлено: 13.01.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По количеству фактов сбыта сбыта наркотиков, а также по уровню преступности Костанайская область находится на 3-м месте после Алматы и Астаны. Об этом сегодня сообщил прокурор области Марат КАЙБЖАНОВ.
Читать новость

Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Растет количество тяжких преступлений и преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Каждое четвертое лицо, совершившее преступление, является ранее судимым.
- этого следовало ожидать: закрыты по всем областям ЛТП, где алкоголики проводили в трудах и пьянстве большую часть жизни. Преступники-рецидивисты свободно совершают за год по 5-7 краж и ограблений, и находятся, благодаря взяткам, на свободе. Разве это было возможно в СССР?
Профайл
К
Костанаец
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
quote]Растет количество тяжких преступлений и преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Каждое третье преступление совершается в общественных местах и на улицах. Каждое четвертое лицо, совершившее преступление, является ранее судимым.

Увы, такова видимо цена таможенного союза. Жили себе тихо-мирно. Нам не нужны были дружинники и казачьи патрули, не было необходимости делать зачистки и спецоперации, переворачивать рынки и вокзалы. А теперь исчезло чувство покоя и защищенности, исчезли добрые улыбки. Жаль, что у нас прерывается наметившееся было такая хорошая тенденция по снижению употребления алкоголя . А решетки и домофоны слабая защита против их травматов. :-(
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бороться с преступностью не могут, теперь граждане укрепляйте жилище и запасайтесь оружием. Наша милиция только крышивать умеет.
Профайл
К
Кустанайский
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Увы, такова видимо цена таможенного союза.

А в чём ещё виноват Таможенный Союз?Огласите , плиз весь список, пжалуста.
с
сурок
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
бороться с преступностью не могут, теперь граждане укрепляйте жилище и запасайтесь оружием. Наша милиция только крышивать умеет.

Потом МЧСники с пожарниками всех заставят снять решётки с окон,балконов и снять железные двери.
К
Костанаец
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанайский:Огласите , плиз весь список, пжалуста.

Оглашаю: ВО ВСЁМ ! ;-)
5
58
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Увы, такова видимо цена таможенного союза.

Плохому танцору...
q
qwert
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разрешите свободную продажу короткостволов и измените закон об оружии, дабы не было претензий ко мне, если застав вора у себя на моей территории, будь то квартира, частный дом, дача, земля, автомобиль, могу застрелить его, чтоб не повадно было. Вот реальная защита для людей. Бандюки та все вооружены, а мы как всегда с голыми руками.
1
1504
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанаец:
Увы, такова видимо цена таможенного союза. Жили себе тихо-мирно. Нам не нужны были дружинники и казачьи патрули, не было необходимости делать зачистки и спецоперации, переворачивать рынки и вокзалы.[/quot

При чём здесь таможенный союз?? И откуда у нас казачьи патрули, дружинники, зачистки и спецоперации?? Всё гораздо проще: работы нет, зарплата мизерная, вот и воруют.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разрешите свободную продажу короткостволов и измените закон об оружии, дабы не было претензий ко мне
- давно все это разрешено.
В молодости, я жил в частном доме в Наримановке. Каждое лето и осень откармливал для себя десяток другой гусаков. Однажды, в середине октября, где то около 12 ночи, я услышал вопль своего пса. За пару минут накинул куртку, и с двухстволкой на плече, с пачкой патронов выбежал на улицу. Один шакал монтировкой добивал мою собаку, а другой ломом пытался открыть гусинный сарай. Я посоветовал им разойтись по мирному, и покинуть мою территорию - вместо этого они молча начали приближаться ко мне. Я выстрелил довольно крупной дробью в паховую часть одному бродяге. Тот завыл по дикому. Его кореш запустил в меня монтировкой, и она просвистела у меня возле уха. Меня нельзя злить: я выстрелил снова. Пришлось среди ночи выводить мотоцикл, и я за 2 рейса отвез в люльке воришек, и сбросил в ближайший лог. Были небольшие непонятки, но в целом, тогдашний наримановский народ поддержал меня полностью.

[Исправлено: Бакчан, 13.01.2014 - 17:08]

[Исправлено: Бакчан, 13.01.2014 - 17:09]
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот так работают наши органы, хотя разбираться в этом стоит глубже, кто виноват не понятно.И о преступлениях, сами говорят в открытых местах, среди белого дня, ну где же в это время сотрудники полиции
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В 2010 году рост составил 4,6%, по итогам 2011 года данный показатель возрос до 85,4%. В 2012 и 2013 годах такая тенденция сохранилась: рост преступности составил 50,1% и 12,6% соответственно

Эхо амнистии...
Амнистии - зло.
Профайл
Г
Гость.
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Они задействованы в поимке пешеходов на Уральском кольце!
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Жителей области будут убеждать, что нужно защищаться от...
Отправлено: 13.01.14 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
По количеству фактов сбыта сбыта наркотиков, а также по уровню преступности на 10 000 жителей Костанайская область находится на 3-м месте после Алматы и Астаны.

А знаете как это получается?
Отдельные ленивые и продажные менты вместо того, чтобы задержать наркосбытчика и тем самым ликвидировать наркоточку (конечно зачем они это будут делать? барыга же их спонсирует) тем временем задерживают простых наркотов, у которых изымают герыч из трусиков, лифчиков, из интимных мест и об этом громко заявляют прессе.
Из под одного барыги менты годами делают результаты. Вот оно и количество.
А не было бы барыги, не было бы такого количества задержаний.
Прокуратуре нужно смотреть в разрезе - соотношения массы изъятого наркотика на колличество задержанных. Все сразу станет видно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS