/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новые страшилки от газовиков
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
Новые страшилки от газовиков
Отправлено: 03.01.14 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Страшилка первая - объявление. 24 декабря мы «с перепугу» все сидели дома, ждали, когда согласно объявлению, отключат и снова включат газ после проверки газопровода и ревизии газовых приборов.
Читать статью

Г
Гость.
Re: Новые страшилки от газовиков
Отправлено: 03.01.14 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таким вот слесарям и надо духовку чистить!
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Re: Новые страшилки от газовиков
Отправлено: 03.01.14 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И снова здравствуйте. Что значит не оставляет договор, я может юристу хочу дать почитать,прежде чем подписать. Порвать "слесарь" бумагу вполне может,а вот оставить для ознакомления- ни в коем разе. Что там такого написано мелким шрифтом?) И почему я должна сидеть на Карбышева у юриста,пока не подпишу? Не выпускают из кабинета что ли?) Вот такие "спецЫалЫсты" ходЮт, а в теме ниже кто то писал,что опытные и прошедшие обучение. Где опыта набирались?
Профайл
с
слесарь
Re: Новые страшилки от газовиков
Отправлено: 04.01.14 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Договор утвержден ПП РК. Читай, не читай, все равно он не может противоречить тому, что уже есть. Только время теряется, а время это деньги.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS