/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Чего опять не хватило «Тобылу»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Чего опять не хватило «Тобылу»?
Отправлено: 03.12.08 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот сезон запомнится и как «год больших штрафов» - отныне в отечественном футболе штрафуют весьма внушительно за любое прегрешение. Зато нет никаких стимулов, чтобы клубы были заинтересованы в развитии инфраструктуры и детских школ. Как показывает практика, штрафы в большинстве своем неэффективны. Большинство клубов заплатят штраф в 1 млн тенге и не поморщатся! Другое дело, если в дисциплинарном регламенте было бы детально прописано наказание очками за большие прегрешения.
Читать статью

Г
Гость
Re: Чего опять не хватило «Тобылу»?
Отправлено: 04.12.08 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моё мнение.Больше всего меня разочаровал в этом сезоне Жумаскалиев.Пришедшие в этом году Багинский, Тарасенко, Голбан.Ибраев и Шкот считаю хорошие ребята.А вот Яковлев,Аубакиров, Петухов-2,Задорожный, Кенжеханов большая ошибка Д.Огая в камплектование команды. :-x
Г
Гость
Re: Чего опять не хватило «Тобылу»?
Отправлено: 04.12.08 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
считаю хорошие ребята

Правильно,они только хорошие..Как правило "хорошие" кроме как деток воспитывать ничего и не могут..
Г
Гость
Re: Чего опять не хватило «Тобылу»?
Отправлено: 04.12.08 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну дайте же, наконец, Тоболу 10 миллиардов долларов бюджет! И купит тогда Огай Бэкхэма,Рональдо и др. лучших игроков! И станет Тобол наконец ЧЕМПИОНОМ! А мы также согласны ездить по таким дорогам,кидать клич чтобы собрать ребенку деньги на операцию и т.д. Но за то мы станем ЧЕМПИОНАМИ !!! Ура!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS