/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал телефон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал телефон
Отправлено: 12.12.13 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 декабря в 03:18 на телефон «102» ЦОУ УВД Костаная поступило сообщение от девушки, сообщившей о грабеже - у ее подруги похитили сотовый телефон и сорвали с головы норковую шапку.
Читать новость

х
ххх
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 14.12.13 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:

утрируете вы прям таки забавно...ну.судя по всему что творится в сем государстве ,такое вполне возможно снова.
ну а про угробили..хм,ынтересно.проштудируйте свое семейное дерево,мож и там кто в этом злодеяние замешан.обычно кто громче кричит постоянно об этом,сам с рыльцем в пушку.
Ирисска
(Пользователи)
Регистрация:
03.12.13
Сообщений:
10
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 14.12.13 - 07:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо большое и низкий Вам поклон,гражданин Иванов! Благодаря Вам я 2 дня буду жить спокойно!!!
Профайл
И
Иванов
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 23:31
Комментарий удален модератором.
ч
читатель
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
ненависть к угнетателям всех сортов и окрасок,


Вы своей ненавистью угробили миллионы. Если утрировать, то это как кучкующиеся грузчики на Складской вдруг перебили владельцев торговых точек и на радостях развалив витрины и гогоча стали одевать импортные шмотки. Впрочем, на эти темы полно советских фильмов про 1917 год... :-x :-x
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
здравствуйте:
Промывка мозгов. С детства. Большая литература была тоже однобока.

"Многие события и убеждения теперь принято рассматривать под иным углом зрения, нежели полвека назад. Возможно, нынешним читателям покажутся странными и наивными верность Красному знамени и стремление к подвигам у мальчишек тридцатых годов XX века. Но жизнь - многогранна. Было страшное, а было и хорошее - крепкая дружба, ненависть к угнетателям всех сортов и окрасок, чистая вера в ясное и радостное будущее, которое непременно придет. С верой в это будущее и шли в атаки на гитлеровцев вчерашние десятиклассники - порой без патронов, с одними штыками, а то и с голыми руками..."
Из предисловия к книге В. и С. Крапивиных "Алые перья стрел"
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
здравствуйте:
Каждая книжка, от классики до современности проходила строгий отбор, что можно и что нельзя. Вот почему так трудно уже изменить особо начитанных и уверовавших как Ивановы...

Да бросьте Вы, уже сто раз писали об этом. Сейчас можно найти в интернете полно примеров когда при сравнении полной версии (с вырезанными цензурой главами) с канонической, результат оказывается в пользу обрезанной. Хотя груз идеологии давно уже ни над кем не довлеет. Сравните нерезаный перестроечный фильм Гайдая с его обкромсаными и ставшими классикой советскими шедеврами.
Профайл
з
здравствуйте
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Ла-Коста:
Здрасьте, пожалста! А Незнайка Вам - шо? Насквозь коммунячье произведение!

Ну не знаю по мне так больше капитализмом попахивает


Правильней наверное будет так. Детское коммунистическое произведение критикующее капитализм.
х
хехъ
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
жаль грабитель наверно не читал Незнайку...видимо трудное децтво 90-х сказалось...а так бы купил на фертинги акции казмуная и счас бы качал нефть ,а не мысли в сизо...
з
здравствуйте
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
а двустишие: "Я - поэт! Зовусь - Незнайка! От меня вам - балалайка!" вообще-то авангард


Ну там были и другие стихи. Сатирические. :-) Увы, за сатиру били.
з
здравствуйте
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
как счас помню, ругала я этот строй капиталистический, почем зря...


Промывка мозгов. С детства. Большая литература была тоже однобока. Каждая книжка, от классики до современности проходила строгий отбор, что можно и что нельзя. Вот почему так трудно уже изменить особо начитанных и уверовавших как Ивановы...А если еще специальность -обществоведение. То у-у-у....
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Здрасьте, пожалста! А Незнайка Вам - шо? Насквозь коммунячье произведение!

Ну не знаю по мне так больше капитализмом попахивает.
Цитата:
А желающих приобрести акции с каждым днём становилось всё больше. Незнайка и Козлик с утра до вечера продавали акции, Мига же только и делал, что ездил в банк. Там он обменивал вырученные от продажи мелкие деньги на крупные и складывал их в несгораемый шкаф. Многие покупатели являлись в контору слишком рано. От нечего делать они толклись на улице, дожидаясь открытия конторы. Это привлекало внимание прохожих. Постепенно всем в городе стало известно, что акции Общества гигантских растений пользуются большим спросом.

Городские жители сообразили, что с течением времени цена на акции может повыситься. Все вспоминали об удивительном случае, когда акции одного нефтяного общества, купленные по одному фертингу штука, впоследствии продавались сначала по два, потом по три, потом по пять фертингов, а в тот день, когда стало известно, что из-под земли, где велись изыскательные работы, забил наконец нефтяной фонтан, цена на акции подскочила до десяти фертингов штука. Каждый, кто продал свои акции в этот день, получил в десять раз больше денег, чем истратил вначале.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
здравствуйте:
Альтернативная музыка и абстрактная живопись - не наше искусство.

Бедный Незнайка! Он не знал, что его портреты будут отнесены к абстрактному искусству, а двустишие: "Я - поэт! Зовусь - Незнайка! От меня вам - балалайка!" вообще-то авангард! :-P :-P :-P
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
однако коммунизмом там и не пахло, сплошной дикий капитализм.

При чем абсолютно, ничего хорошего от лунного капитализма в книге не было. Исключительно воры-хапуги, аж жалко было Незнайку, как счас помню, ругала я этот строй капиталистический, почем зря... :-o :-o :-o
Профайл
з
здравствуйте
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
В "Незнайке на луне" у капиталистов тоже не было ни пап ни мам, однако коммунизмом там и не пахло, сплошной дикий капитализм


Ну я же говорил, вы любите сказки с подтекстом. ;-) Кто бы сомневался...
з
здравствуйте
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Здрасьте, пожалста! А Незнайка Вам - шо? Насквозь коммунячье произведение! Ни пап, ни мам, одни малыши-коротыши, не растут, не плодятся, занимаются исключительно полезными делами, и работой,


Ну Иванов не зря цитировал это произведение. :-) В этой сказке лейтмотивом мораль- нельзя быть ярким индивидуалистом ( как Незнайка), подчини свое частнособственническое "Я" коллективу (Цветочного городка). Альтернативная музыка и абстрактная живопись - не наше искусство. :-)
А полет на Луну- это вообще отдельная , заграничная тема.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS