Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49183
Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанай... 06.12.2013 г. р-н "Дастархан"... 18:47... смеркалось... Два плотных потока едут по Гоголя вниз к Абая... Но не тут то было... Некоторые (P 779 PZM) справа и паркуются. Прибавьте гору снега на обочине и метр от машины до сугроба. Занял все полторы полосы... Спасибо Вам, уважаемый (P 779 PZM) "ас парковки". З.Ы.
Читать новость

Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Тут не он виноват, а акимат с комунальщиками, снега не так много чтоб за 2 дня основные улицы очистить((, вчера вечером вроде Гриня писал, что АльФараби почищена, так вот если не ездил нечего было писать, ужас той дороги - смерть ходовке вчера была.....,
улю Победы сегодня так и не почищена, хотя ходовая улица от базара и такого много, специально сегодня на 21 маршруте проехал - ужаснулся...........
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
15.05.10
Сообщений:
11
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Муд... чудак за рулем просто)НЕ расстраивайтесь - Ёлку зажгли, новый год через 3 недели) Настроение должно быть праздничное :lol: Вечером пробки сегодня вообще жесть, музыку в машине и спокойно не торопясь и не суетясь))))
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'

Цитата:
Rem:
Муд... чудак за рулем просто)


ПДД- дистанция, согласно погодным условиям...

Цитата:
Rem:

Дай бог, чтоб тебя никто такими словами не называл никогда.........., форс мажор в лице погодных и акимата никто не отменял..............
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я когда паркуюсь, могу и на кучу машину загнать боком, но проезд оставлю. Нужно думать не только о себе - "как хочу так и стою", но и об окружающих - и водителей и пешеходов. Но если это не понятно - то налицо нарушение ПДД - создание аварийной ситуации ;-)
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне например возле офиса на дороге приходится останавливаться - погрузка-разгрузка. Расчистил до бордюра еще метр снега, что не мешать движению.А на фото- это отношение к другим участникам движения. Прям вопль "мне на ВАС на всех по".
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и на фото видно, что на 2 метра раньше карман есть, или выезжал кто то. Так что свое мнение я высказал :lol:
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
что АльФараби почищена, так вот если не ездил нечего было писать, ужас той дороги - смерть ходовке вчера была.....,

Неее, хотите увидеть "смерть ходовке" - приезжайте на Район. Ул. Волынова, ул. Чкалова, потом как ее там не знаю называют, которая разделяет "бедняцкий поселок" от 5 мкр - от ул. Жастар до ул. Карбышева - сплошная лунная поверхность. На "Районе" пробили только Жастар и Воинов, Карбышева местами ехать можно. Эххх, а я только в августе перетряс ходовую, но недолго музыка играла :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Эххх, а я только в августе перетряс ходовую, но недолго музыка играла :-)

Я тоже китайское беру, но раз на раз не приходится.
Одни китайские стойки прослужили честно два с половиной года, другие начали застывать в минус 14 и как кол..
А вот помню на фольце китай держался долго, так и продал ..
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Неее, хотите увидеть "смерть ходовке" - приезжайте на Район. Ул. Волынова, ул. Чкалова, п

Там тоже был, но как бы периферия считается в отношении города))), нада нашего Нуралы с Лекуса на бюджетный шанс посадить и прокатить по такой погоде и по нашим дорожкам однако....., думаю прическа точно пострадает как минимум.........
Профайл
8
888-01
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, иногда китайские служат чем 'оригиналовские'. На своем опыте убедился. Да и дешевле.
О
Око
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В который раз убеждаюсь 112 ты не далёкий... 8-)
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Я тоже китайское беру

Стараюсь совсем гольный Кытай не брать. Последний раз менял рычаги верхние, сначала чуть за 4 тыс за штуку не взял, потом подумал и взял по 11, вроде как Генуин Джапан партс написано было, поглядим насколько хватит. Ну и там все остальное по мелочи - тяги, наконечники, стойки стабилизатора, вроде мелочевка, а набегает как закупать идешь.
Цитата:
112й:
Одни китайские стойки прослужили честно два с половиной года, другие начали застывать в минус 14 и как кол..

Аморты не менял, летом еще живые были, сейчас заскрипели. Буду Каябу ставить, вот только не знаю - сейчас менять или нуиво, до весны как-нибудь дотянуть, может что еще придется делать.

[Исправлено: Какой-то тургаец, 06.12.2013 - 23:26]
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Мастера парковки!
Отправлено: 06.12.13 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
как бы периферия считается в отношении города)))

знакомые с "Теньговки" рассказывали, что сами на трактор скидываются чтобы чистили им дороги, да вот в этот раз что-то затянули, им то что - все на джыпах, а мы - страдай и жди когда они на трактор сообразят :-)
Цитата:
Икар:
прокатить по такой погоде и по нашим дорожкам однако.....

да ему то что, главное чтоб фасады украшены были и городки ледовые чтоб стояли :-P
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS