Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
На задворках «Радуги»
Отправлено: 12.11.08 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жители дома №7 по ул. Дзержинского устали ругаться с водителями, которые оставляют свои автомобили в их во дворе.
Читать статью

Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 07:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пляяя, долбаные пенсионеры, как вы задолбали... Когда ж до вас наконец допрет, что сейчас не 70-е годы, когда на весь двор была одна машина, являющаяся предметом гордости хозяина и зависти остальных, а 21-й век, машина есть в каждой семье, а у некоторых и по 2-3, а дворы, построенные в совковые времена сами не расширяются... Вот я сам заметил - тем кто помоложе - пофиг как я ставлю свою машину, а бабкам, которые приросли к скамейкам - вечно все не так...
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата :"Пляяя, долбаные пенсионеры, как вы задолбали..."
Кто тебе давал такое право так отзываться о пенсионерах, которые всю свою жизнь вкалывали, создавая блага. которыми ты пользуется? Это просто ЩЕНЯЧИЙ ВИЗГ сопляка., не помнящего своего происхождения! и не уважающего своих старших!
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одно дело, когда во дворе ставят машины жители этого же двора, обычно стараються припарковаться аккуратно, ведь не хочется с соседями ссорится, а другое дело, когда в вашем дворе паркуется полгорода. Я молодая, но знаете ли бесит. когда порою дверь подъезда не откроешь из-за того, что по всему двору машины расставлены. А бедные детки, которые играют среди этих выхлопов.
Посмотрите на двор Баймагамбетова 164, там же и атриум, и все кто в отдел ЖКХ тоже тут паркуются и "Элита", там не 5-7 машин насчитать можно, а все 20-30. Да и вообще двор на поезжую часть похож, все кто в пробке по Баймагамбетова стоять не хотят заезжают во двор и через него на Тарана выезжают.
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрите на двор Баймагамбетова 164.
Согласен с №3. Сколько раз замечал выходя из подъезда, как люди чуть не попадали под колеса, едущего со скоростью, примерно 50-60 км/ч, автомобиля. Двор превратили в проезжую часть. Водители видя большую очередь перед светофором сворачивают во двор дома по Баймагамбетова 164 и через двор выезжают на ул. Тарана. Уважаемые сотрудники дорожной полиции почему то закрывают глаза на ситуации во дворах и на перекрестках улиц, где стало "модным" на светофоре с левого ряда повернуть на право, или с правого повернуть на лево, дабы не стоять в очереди на светофоре. Элементарная не воспитаность и хамство.
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2-му - это какие такие блага они мне создали? То что в 17 году перестреляли весь цвет русской интеллигенции? Тебе может и досталась квартира от твоей бабушки и "копейка" от дедушки, а все что у меня есть я заработал сам. Ну да дело не в этом. Я уважаю старших, НО есть такая категория бабушек которые всем вечно отравляют жизнь, не знаю может ты не сталкивался с такими, но есть эта категория вечно брюзжащих пенсионерок, которым все не так, которые в 8 утра когда давка в транспорте пруться куда-то со своими неподъемными торбами, пихают, создают нервную обстановку, просто саботируют. Не знаю, может я циник, может так жизнь в большом городе повлияла, но я не могу с ними найти общий язык, хоть ты тресни.
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы их тоже бы всех перестрелял,хватит жить уже,дожили до пенсии и все тут..
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для №6. Твоих родителей и родных тоже можно расстреливать?
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всех,это значит совсем всех
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем родителей?? речь про пенсионеров с неподъемными торбами, которые шкнят вечно не поделу, от них воняет жутко и вообще они еще всех нас переживут, т.к. сталинская система закалила всех нафиг.
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9-му А у тебя родители еще не пенсионеры? Не "шкнят", по-твоему еще ?? И кто тебя воспитывал однако???
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10-му, нет, к твоему огорчению, не пенсионеры, а весьма классные специалисты, разрывающиеся между Астаной и Москвой из-за нехватки инженеров их уровня. С года и до моих годов воспитывали меня только они.

[Исправлено: Timur, 14.11.2008 - 07:45]
Г
Гость
Re: На задворках «Радуги»
Отправлено: 13.11.08 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ерунда какая-то на всех форумах. Есть проблемы - их надо решать. А зачем друг-друга оскорблять. Думать, предлагать меры? Ну куда ставить авто? Может пенсионеры и придумают, Пусть в Акимат, ГАИ и еще может куда обращаются. Времени поболее, чем у работающих, издерганных, уставших.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS