Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Поездки с тигром
Отправлено: 12.11.08 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На своей Honda Odyssey участник №4 Евгений ГРИШИН ездит 2 года. Тюнинг автомобиля он начал с дворников, затем изменил внешний вид и занялся салоном. Прокачка машины, по самым скромным подсчетам, обошлась Евгению Гришину в 340 000 тенге.
Читать статью

Эгоист
(Пользователи)
Регистрация:
22.09.12
Сообщений:
645
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 07.02.13 - 11:03
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 15.03.09 - 21:50
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 21.11.08 - 14:58
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А у сигналки с автозапуском практически одни плюсы, главный из которых низкая цена

Ты меня переубедил, продам VW куплю Запорожец.
состоит из одних плюсов, не воруют его вообще
заводить в мороз, да запросто,подпалил пару газет под мотором
и уже мотор тёплый. А цена, да за так, единственое условие
старого хозяина, машину только вместе с запчастями забирать.
немного всего пол КАМАЗа, длиномера.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так думать, можно и в штанах одних старых проходить, и в сапогах кирзовых, как бы чего не вышло, для чего человек живет то, кстати жизнь даётся один раз, и прожить её ...............................!
Конечно могут и украсть, и разбить. И жена может уйти и отсудить квартиру, так давайте в палатке жить что ли, чаше всего кстати жёны и уходят от нерешителъных и слишком много думающих.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж,постоянно трястись за новую машину,я тоже было хотел в позапрошлом году новую,одну единственную,но че то на старых ездить начал и не жалко даже как то..
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну по ошибке она сработать не может защищена конструкция, срабатывает от поступления электронапряжения на обмотку втягивающего реле, вибрация итд не повод для срабатывания.
Садист,- может быть, но мне мой автомобиль дороже чем чья то жопа.
Тем более у меня на щитке приборов наклейка с убедительной просьбой покинуть автомобиль по хорошему.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
садист какой то..Аесли на самого по ошибке сработает?
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то ты тут прицепился со своим катлом? отстой это полный, во первых аккум нужен нормальный, во вторых он очень дорого стоит. А у сигналки с автозапуском практически одни плюсы, главный из которых низкая цена и то, что если автомобиль оборудован кондиционером, то можно летом ещё и салон охлождать, что котёл никогда не зделает, так же зимой можно настроить автозапуск на прогрев по температуре двигателя или салона, тем самым можно бензин экономить. И про угон петь не надо, кому надо угонят

Сельпо, ты где видел VW 2007г без кондиционера, они идут серийно черте с какого года - это раз.
Аккумулятор дорогой? он стоит на 50 eu дороже стандартного, и это намного меньше чем 340 000 теньге всунутые на прокачку дворников, пепельницы, итд. - это во вторых.
тебе показалось что к тебе цепляются, это ты пытаешся на дамском велосипеде ковбоем стать, лично я писал про машину без излишеств, а из <наворотов,> если можно так назвать то, что экстро заказывать надо при покупке.
Ну украсть действительно можно всё, это ты прав, талантами от криминала страна переполнена, что делать, но моё мнение - из двух машин украдут ту что полегче. Не думаю что кто то из крутых закажет мой VW професиональному угонщику, это не 600 и не ягуар чтобы пасли и вычисяли.
А у меня для оссобо одарённых, под сиденьем стоит обыкновенное втягивающее реле от старого стартера к которому припаян обыкновенный, выпремленый, рыбацкий крючок на щюку, пробивает через дублёнку запросто, крючок удаляется потом хирургишеским путём, это я об русской изобретательности.
Одно плохо - сиденье менять надо, если срабатывает, у знакомого Гольф 2 угнать пытались, всё сиденье обосрал угонщик но ушёл, крючок плохо припаян был.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#22 !!!!!!
Что ты тут прицепился со своим катлом? отстой это полный, во первых аккум нужен нормальный, во вторых он очень дорого стоит. А у сигналки с автозапуском практически одни плюсы, главный из которых низкая цена и то, что если автомобиль оборудован кондиционером, то можно летом ещё и салон охлождать, что котёл никогда не зделает, так же зимой можно настроить автозапуск на прогрев по температуре двигателя или салона, тем самым можно бензин экономить. И про угон петь не надо, кому надо угонят, не такие машины угоняли и угоняют, и никаая современая сигнализация не поможет.. поможет от бешары всякой и наркаманов, а от профи нет...
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
фольцванег

Это либо VW либо Фолксваген, то есть дословно - народный автомобиль (Фолк - народ).
Не то напишете скоро Фурцваген.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аккумулятор на фольцванег он купил на 100. А ты знаешь что твой гениратишко, никогда не зарядит аккум, нужно ставить тот который рекомендован заводом, а не продавцом из магазина, тюнингист мля... ты ещё буржуйку для подогрева поставь...котёл он поставил... сигналка с автозапуском рулит!!!

Ну аккумулятор я не покупал, а заказал котёл подогрева мотора, когда заказывал машину, всё остальное устанавливается автоматически. Насщёт буржуйки это хорошая идея, для деревни, не забудь зделать патент, милионером станеш. А у меня стоит от фирмы, габариты 10х15х22.
Принцып работы такой.
Mожно, если уезжаешь в одно и тоже время, запрограмировать время на часах, будет включатся автоматически как будильник, и к твоему приходу будет и салон уже тёплый, так как включается дополнительно электро помпа для прокачки охлаждающей жидкости, и включается вентилятор на отопителе , то есть салон тоже прогревается.
Второй вариант; если ты уезжаеш в разное время ничего не програмировать, а просто со своего мобильника позвонить и он вклучится, выклучается автоматически после полного прогрева мотора.(нет причин для волнения в случае задержки)
Кстати, так как всё это связано с мобильным телефоном то за дополнительную цену может показывать где в данный момент находится автомобиль то есть его координаты.
Угонять такой автомобиль не целесообразно, во первых при первом же перемещении автомобилая на мобильник поступит сигнал тревоги, ну и потом фирма вычислит место нахождения данного средства передвижения.
Думаю за генератор волноватся нет причин, продавец к нему отношения не имеет.
А вообще занятно реагируете, ну да, дизайн - райцентр.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
никогда о таком не слышал

Клиренц - наибольшее растояние между дорожным покрытием и наинисшей точкой автомобиля, по простому дорожный просвет.
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16-ый!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аккумулятор на фольцванег он купил на 100. А ты знаешь что твой гениратишко, никогда не зарядит аккум, нужно ставить тот который рекомендован заводом, а не продавцом из магазина, тюнингист мля... ты ещё буржуйку для подогрева поставь...котёл он поставил... сигналка с автозапуском рулит!!!
Г
Гость
Re: Поездки с тигром
Отправлено: 17.11.08 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне понравилось.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS