/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49262
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сначала несколько картинок из жизни. На дороге «гаишник» суетится. Увидев меня, сержант быстренько подходит, скороговоркой говорит: «Вот, авария случилась, виновник скрылся. Я схему ДТП составил, вы будете понятым». И тут же, без паузы, перевернув листок обратной стороной: «Скажите ваши данные – фамилию, имя отчество, адрес, телефон».
Читать новость

Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья на злобу дня.
На днях были в бывшем "Горгазе", ныне "Трансгазаймак" (или как-то так), там та-же канитель.
Дайте им всё что можно и нельзя.. и "План квартиры", и.. договор приватизации, и.. количество проживающих (несмотря на счётчик газа), и.. :-x
ужос..
Профайл Посетить вебсайт
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Адам:
ужос..

так начинается Матрица...))
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А на кой мне, тогда оперу уголовного розыска УВД области, просто ходить по квартирам и переписывать всех подряд?

Потому что у них наверху сидит какой-нибудь идиот, которому нужно срочно создать видимость бурной деятельности. Вот он и придумывает новую отчётность и прочие благоглупости. И так везде. А всё потому что начальничков отбирают не по деловым качествам, а по родственным. Поэтому количество идиотизмов будет только увеличиваться.

[Исправлено: amduscias, 18.08.2013 - 11:52]
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ннда Анатолий, вот и видно по статье кто и что из себя представляет.... Раздул из мухи слона. Да при чем тут кредиты? Это вообще из другой оперы. И к сведению если как вы утверждаете, бывший сотрудник МВД, то должны знать все эти моменты и реакция ваша на действия сотрудника ЖП мне не понятна. Хотя если вы работали сантехником в ДВД, то позиция ваша приемлема...
Не о чем статья.
Профайл
П
Петрович
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По мне это правильная статья Тихановского. Раньше кроме защиты бизнесменов он никаких тем толком и не поднимал. А тут он прав, ведь действительно без кучи ксерокопий никакой вопрос не решишь. Могу подтвердить- Тихановский работал в МВД и далеко не сантехником.
А
Ассир
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Тихановский работал в МВД и далеко не сантехником". Он или его однофамилец, точно не берусь утверждать, в конце девяностых какой-то Тихановский безуспешно воевал с тепловиками, сам себя отсоединив от теплосети, так что если это он, то должен владеть навыками сантехника довольно неплохо. Вообще-то периодически возникае ощущение, что некоторые авторы "НГ"(Тихановский, Шибаршин, Денисов и другие) порою пишут лишь бы что-нибудь да писать, неужели гонорары получают?
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 18.08.13 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
безуспешно воевал

Если мне память не изменяет,то успешно.
Профайл
а
абике
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 01:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все Тихановский пишет правильно! Не давайте свои персональные данные и все! Учитесь демократии! Тихановский действительно судился с КТЭК и решением суда отказался от их услуг!
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4470
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 02:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ассир:
Вообще-то периодически возникае ощущение, что некоторые авторы "НГ"(Тихановский, Шибаршин, Денисов и другие) порою пишут лишь бы что-нибудь да писать, неужели гонорары получают?

скорее всего, получают... и вполне заслуженно... и пишут грамотно... в отличие от вас...
Профайл
Ч
Читатель
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ассир:
"НГ"(Тихановский, Шибаршин, Денисов и другие) порою пишут лишь бы что-нибудь да писать


Интересно. А есть есть журналисты, статьи которых Вам нравятся??? Напишите что-нибудь сами.... Ведь Вы же явно знаете, о чем писать. Я, например, полностью разделяю мнение автора. Зачем всем коммунальщикам план моей квартиры??? Меня этот вопрос тоже всегда волновал. Я понимаю, домовая книга, хотя данные о количестве проживающих можно получить официально, через уполномоченные органы. За газ я, например уже 4 месяца не плачу. Нет у меня времени носиться с бумажками. В конце-концов, какая разница КТО ПЛАТИТ по счётчику??? Зачем для этого договор купли-продажи жилья?? Неплохо было бы что-бы кто-то из компетентных людей прокомментировал эту статью. Чем ядом брызгать.
Д
Дарвин
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
закон начнет действовать с 25 ноября 2013 года.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тема актуальная, достали на самом деле. Многие это делают для создания видимости работы.
А еще круче когда по телефону звонят непонятно представляются и пытаются опросить.
Профайл
С
Сосед Петровича
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Персональные данные
Отправлено: 19.08.13 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тихий нормально тему обкашлял! Молодец! На будущее прежде чем писать, а сегодня что писать в НГ, что стучать одинаково, будь добр переговори с челом чьи слова тебя задели и др. Это будет по понятиям. А то бывает так, сидишь пьеш чай, а Тихий ни здрасте, ни досвидание, не приходил, тему с тобой не говорил и на тебе статья в НГ, то сеть уже "дело шьет".
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS