/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для административно арестованных
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для административно арестованных
Отправлено: 30.05.13 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просроченные лекарства, кишечная палочка в продуктах, хлеб, хранящийся на полу и унитаз, к которому даже не подведена вода - вот неполный список фактов, которые выявили сотрудники прокуратуры в спецприемниках для административно арестованных
Читать новость

g
gfhdjs
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
журики, что там случилось с узункольским ровд?

[Исправлено: Vasiliy, 30.05.2013 - 11:36]

[Исправлено: Vasiliy, 30.05.2013 - 11:38]
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если учесть, что сейчас за семечки или бычки мимо урны сажают на 3-е суток, то конечно мест катастрофически не хватит!
Профайл
Х
ХХХ
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:

Ещё б урны нормальные были как раньше ( с б/у газбалонов). А то прежде чем в неё попасть надо нагнуться и чуть ли не всю руку туда запихатью
П
(Пользователи)
Регистрация:
31.03.13
Сообщений:
101
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не обязательно в спец. приемник врача, можно ведь и фельдшера или мед. сестру, в том то и дело, что не принимают на работу медицинских работников под предлогом нет мест, доказать могу, отвечаю, хотели устроиться весной, ответили мест нет для фельдшера, и в Кушмуруне в зоне тоже мест не было а по разговору не хватка,где же Логика? Я бы нашел медицинского работника, только было место куда трудоустроиться, врач, если он сознантельный специалист, если не " ветеринар", не будет устраиваться, по причине заработная плата врача более 100 тысяч тенге в месяц,а у не которых с высшей категории еще более, спросите у любого врача со стационара. Так что не надо изобретать велосипед граждане...
Профайл
Г
Гость
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если инвалид 3 группы,осужден за семечки,в какую камеру посадят?Инвалид-сердечник,инородное тело.
П
(Пользователи)
Регистрация:
31.03.13
Сообщений:
101
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Инвалида, детей несовершеннолетних, больных туберкулезом и СПИД и некоторые др. категории не подлежат госпитализации уважаемые граждане РК. Существует список таких людей ( риска)
Профайл
Г
Гость
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При чём госпитализация?Судья предложил на выбор 3 суток или штраф,про инвалидность в курсе!
!
!?
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Провокатор:
заработная плата врача более 100 тысяч тенге в месяц,а у не которых с высшей категории еще более, спросите у любого врача со стационара.


Это у каких врачей такая зарплата? Хотел бы я туда устроиться. К диплому врача стремилась семь лет, теперь на полторы ставки получаю 80тысяч, но за эту сверхставочную половину от руководства столько попреков и угроз ее снять, что хотелось бы туда где на 20 тысяч будет больше. А чтобы больше 100тысяч получить нужно еще 3-4 ночи поработать и каждый день выходить, без отгулов за ночные дежурства.
Г
Гость
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!?:
. К диплому врача стремилась семь лет, теперь на полторы ставки получаю 80тысяч, но за эту сверхставочную половину от руководства столько попреков и угроз ее снять, что хотелось бы туда где на 20 тысяч будет больше. А чтобы больше 100тысяч получить нужно еще 3-4 ночи п

Не знаю как ты работаешь.
Но моя сеструха заплатила за роды 500 зеленых.
Я за больничку за 10 дней в марте 300 бакинских..
А вот со второй поликлиники - ничего..
Тут ведь какой ты врач..
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!?:
Хотел бы я туда устроиться. К диплому врача стремилась семь лет

Так Вы какого пола, доктор?Цитата:
112й:
Но моя сеструха заплатила за роды 500 зеленых.
Я за больничку за 10 дней в марте 300 бакинских..

Это что, Вам предъявили счет?Или врач к Вам в кошелек залез? Будете давать, будут брать, не будете давать, не будут брать, что ж сложного-то?Или Вы думаете, что тех, кто платит помимо кассы, лечат по-другому? :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Будете давать, будут брать, не будете давать, не будут брать,

Не буду платить, в следующий раз сдохну от врачей, которые не исполняют своего долга и лечат меня по интернету! во второй поликлинике..
Господи .. А ведь жизнь, это все что у меня есть..
Г
Гость
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 30.05.13 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Или врач к Вам в кошелек залез?

Кстати существует определенная негласная такса.
Или умирай как тот несчастный и не заплативший врачам, который помер во дворе больницы.
Или смотри этот показательный пример для всех и все таки заплати и лечись спокойно..
J
J.b.
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 02.06.13 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29.04.2013. Моего супруга спец этапом этапировали в Костанай. В этот день сутра у него было плохое самочувствие. Он,я написали заявление с прозьбой его отстранить от этапа нашеи заявления проигнорировали. Сам начальник Аркалыкского изолятора говарил мол он здаров медик проверила в дороге нечего случится не может. Я с адвокатом пошла в прокуратуру где также заявление проигнорирывали. Мне прешлось выехать за ним, как окозалось у них по дороге кончелся бензин! и они приличное время стояли на дороге. И толко один бог знает что могло поизайти в это время когда уних кончался бензин, слава богу он дорогу перенес нормально и доехал.
:-(
J
J.b.
Re: Прокуратура выявила нарушения в спецприемниках для...
Отправлено: 02.06.13 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что косается новых учереждений для заключения, то они не нужны, это очередное вымогательство денег! Болше таких учереждений может озночать только одно, сожать будут за ерунду еще больше! Ведь надо же будет потом денги на содержание выпрашивать! Сколько не справедливо осужденных отбывают сроки из за холатности правоохранительных оргонов. Я поддеживаю закон о гуманизации!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS