/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кое-что о паршивой корове
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 01.10.08 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наша жизнь нередко подтверждает верность поговорки про паршивую корову, которая портит все стадо. С одной такой «овцой» мне довелось недавно столкнуться. Перрон железнодорожного вокзала. Подхожу к поезду в Алматы, наших у вагона еще не видно. Группа едет на чемпионат РК по легкой атлетике, билет один на всех. Я сбрасываю тяжелую сумку с плеча, прислоняю ее к столбу и иду вдоль состава. Метров через 30 поворачиваю обратно и вижу: над моей сумкой зависли два служивых из линейной полиции.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 02.10.08 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
даа, а почему автор статьи решил, что благообразный старичок не может быть террористом??? я согласна, может наши стражи порядка не принимают мер к бомжам, распитию алкогольных напитков и т.д., но и сумки объёмные бросать не стоит, а потом ещё и обижаться на полицию за шмон. а автор видел истерику в питерском метро, когда парень, сунув спортивную сумку в проход, заснул и не услышал, когда женщина спросила на весь вагон чья это сумка??? а я видела. и скажу, что это действительно страшно... просто люди в России с этим столкнулись, вот и боятся, а у нас терроризма нет, значит и быть не может, получается? просто надо за собой следить, чтобы не попадать в такие неприятные ситации, а не язвить про Бен Ладена...
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 02.10.08 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
даа, а почему автор статьи решил, что благообразный старичок не может быть террористом??? я согласна, может наши стражи порядка не принимают мер к бомжам, распитию алкогольных напитков и т.д., но и сумки объёмные бросать не стоит, а потом ещё и обижаться на полицию за шмон. а автор видел истерику в питерском метро, когда парень, сунув спортивную сумку в проход, заснул и не услышал, когда женщина спросила на весь вагон чья это сумка??? а я видела. и скажу, что это действительно страшно... просто люди в России с этим столкнулись, вот и боятся, а у нас терроризма нет, значит и быть не может, получается? просто надо за собой следить, чтобы не попадать в такие неприятные ситации, а не язвить про Бен Ладена...


0чень весело !! полиция не спит - она бдит !!
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 02.10.08 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да причём здесь бдение??? просто, если честно, покоробило, что мол, перепутали с Бен Ладеном, мы вместе посмеялись и пошли на посадку... а я говорю, что нет в этом смешного НИЧЕГОШЕНЬКИ и что обижатся на это не стоит. это мы живём тут в тишине и покое, как в спичечном коробке, всё нам тепло и уютно, кроме бомжей и алкоголиков проблем у нас нет (это вовсе не значит, что я не считаю это большой проблемой, с маргиналами надо бороться) и мы думаем, что так будет всегда. на самом деле, я считаю, что правильно полиция сделала, что подошла к брошеной сумке, поинтересовалась и обыскала - нефиг бросать! я никого не защищаю, потому как сама не питаю нежных чувств к полиции, стараюсь лучше обойти стороной и не связываться, но за "ментов поганых, козлов и мусоров" в лицо лично бы в морду съездила, а на их месте повезла бы в отделение и подержала бы маленько, чтоб неповадно было оскорблять представителей власти (вы же понимаете, что они ими являются). даже от обычного человека за "козла" можно схлопотать... ;-)
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 02.10.08 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ты права тысячу раз, просто когда это касается лично тебя и ты стоиш в роли подозреваемого на виду у всех ,ощущение то не очень хорошее, тут могут предохранители сгореть даже у очень благочестивого и законопослушного имеряка. Ясное дело, что это нужно только приветствовать, бдительности не бывает лишней. Москвичи это знают, хорошо если до нашего провинциального городка не дойдёт, хотя здраво если, чего у нас взрывать то, мы и сами своей глупостью развалим, без всяких эфетоф звуковых.
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё бывает, иду я не так уж поздно вечером домой идет два в форме по полтора метра и спрашивают, эй мол ты куда и откуда, направляешься, я говорю мол авто поставил и домой валю, а что мол хотели?, давай мы сотку емей пробьем, и прописку, не дебилы ли ну пробивайте думаю, пробивают та для блокнота, для отчётности. Нет что бы реально работать, гопоту искать, хотя наверно гопота таких сама ищет. Им ещё табельное дают без патронов на всякий случай вдруг заберут, а вот свисток рабочий. Ну не люблю я их, мерзкие они все на вид, обосраные какие то.
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто в Костанае не принято следить за соблюдением сотрудниками правоохранительных органов элементарных норм порядочности, не говоря уже об этике и чести мундира! В городах центра Европы, Британии или Скандинавии трудно представить себе невежливого полицейского, такого просто быть не может. Даже в Москве последние три-четыре года сотрудники стали намного цивилизованнее общаться, им теперь запрещено без веской причины останавливать граждан, и они обязаны соблюдать линию поведения!
В костанае похожи на непонятное бандфармирование, шныряющее по улицам в поиске у кого бы чего в кармане проверить, как типичный вариант костанайского полицейского: грубый нагловатый шнырь в форме с любимой фразой "сотик дай сюда" Ни малейшего намека на то что с ними проводится хоть какая-то работа.
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в соседней россии похуже с ментами,мусульман останавливают и бабки требуют еще,мы когда в москву приезжали ,то "отметились" за въезд в центр москвы,просто так,что на черного или азиата похож,а про гексаген даже никто и не думал спрашивать,только бабки давай..
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а когда в башкирии что то камазисты везут,то менты,чтобы не вымогать бабки,спрашивают например-дай 2 рулона обоев,все понимаешь и даешь бабки..
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
больше всего в россии боишься ментов рекетиров и вынуждены казахстанцы "бежать"по объездной через дереви в челябинской обл..
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в Москве живу. Когда это было? сколько лет назад? Меня никто не останавливает, уже несколько лет и ничего не просят.
Цитата:
за въезд в центр москвы,просто так,что на черного или азиата похож,а про гексаген даже никто и не думал спрашивать,только бабки давай..

Зачем давали? Если попался один паршивец, то при грамотном вашем поведении такого в Москве лишить работы в органах сейчас быстро все это делается. Управление собственной безопасности таких шерстит беспощадно, поэтому и боятся они всего, и действуют только когда сам человек из провоцирует своим поведением. Не нарушаете общественный порядок, выглядите уверенно, и никто не будет к вам подходить. Спросить документы могут только при подозрении, показываете уверенно не суетясь, и все, никто ничего лишнего здесь не спросит.
Если вы в грязных"трениках" прете по центру москвы китайский клетчатый баул, матерясь и сбивая прохожих, будьте готовы что вас могут остановить.
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
теперь мы в неспокойную москву не ездиим,товар-обои заказываем вагонами с беларусии..
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ответ на. 08.10.08 - 20:53 : Брешишь ты все, аульный шелудивый пес и дальше таможенного поста возле п. Комсомолец ты ближе к российской границе и подходил... О каком гексагене ты бакланишь? Всех джигитов, которые провели тот тер. акт, давно поймали и "ЗАМОЧИЛИ В СОРТИРЕ", они уже сгнили в российских тюрьмах- чтобы другим было неповадно свой обрезаный кутачок задирать против России !!!
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сами себя же и подорвали,чтобы подобно америке начать войну против чеченского народа..
Г
Гость
Re: Кое-что о паршивой корове
Отправлено: 08.10.08 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
800 руб. стоило проехать на грузовой машине в центр москвы,имя смотрящего гаишника остальным как пароль..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS