/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские архитекторы оценили идею строительства зала-трансформера
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Костанайские архитекторы оценили идею строительства зала-трансформера
Отправлено: 24.04.13 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Намерение акимата Костаная построить в городе киноконцертный зал на 1000-1500 мест и разместить в том же здании спортивный зал стало одной из самых обсуждаемых тем на этой неделе.
Читать новость

Ж
Житель КСК
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот каким таким образом, КСК не подходит?
Как житель этого района, хочу чтоб было именно в КСК.
Я считаю что в каждом районе что то должно быть, например горожане меньше будут ездит в поисках досуга. Я хочу быть горд в весь город, а не только за центр!
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я за!!! Я за равномерное развитие всех районов города!Я за строительства данного обьекта на территории КСК, город будет развиваться со всех сторон, не будут ущемленные района города в плане строительства новых культурно-развлекательных центров, обеспечит дополнительно рабочие места и т.п Что привлечет дополнительные инвестиции необходимые этой части города, как воздух)))А возможно в будущем привлечет инвесторов к пустующему комбинату!
Стройте господа!!!
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доводы вышеуказанных уважаемых лиц, считаю необоснованными, так кск один из самых перспективных районов города: ввод в эксплуатацию новых жилых домов, соответственно увеличение кол-ва населения в данном районе им сфера досуга просто необходима, иначе получим трущобы и криминал!
Целью данного обьекта являются организация рационального и содержательного досуга людей, удовлетворение и развитие их культурных потребностей, создание условий для самореализации каждой отдельной личности, раскрытия ее способностей, самосовершенствования и любительского творчества в рамках свободного времени.
К
Колян
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не согласен с мнением предыдущих двух комментаторов. КСК уже обделенным не смотрится, там есть прекрасная алея , будет загс, район начинает оживать.
Зал можно построить по дороге на аэропорт, но не там где сейчас новый микрорайон строится а на другой стороне трассы, пока там еще пустырь и новая электростанция.
А потом застроят коттеджами.......
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колян:
Не согласен с мнением предыдущих двух комментаторов. КСК уже обделенным не смотрится, там есть прекрасная алея , будет загс, район начинает оживать.Зал можно построить по дороге на аэропорт, но не там где сейчас новый микрорайон строится а на другой стороне трассы, пока там еще пустырь и новая электростанция.А потом застроят коттеджами.......

А нам куда прикажешь ходит по аллеи и в загс? Мы тоже хотим жить как люди в центе, посещать киноцентры и спортивные клубы!
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас на кск ни одного такого обьекта? потом мы удивляемся и получаем такой криминальный район!
Или вы хотите огородиться от нас бетонной стеной? ;-)
г
горожанин
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если не на кск строить его,то тогда уж лучше в р-не наримановки,чем в р-не аэтопорта.
А
Архитектор
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот зал будет иметь областное значение, и может стать визитной карточкой Костаная.
Делать ему нечего на задворках в тупиковом районе.
К
Колян
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сиги:
А нам куда прикажешь ходит по аллеи и в загс? Мы тоже хотим жить как люди в центе, посещать киноцентры и спортивные клубы!

Там у Вас уже есть Дворец студентов, надо озадачивать отдел культуры, чтобы они вам зрелище обеспечивали
К
КСКовская
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю, что ВЗАМЕН ОТОБРАННОГО У ДЕТЕЙ стадиона у 3-ей школы, этот "трансформер" должен быть ИМЕННО НА КСК. Там много молодёжи, 3 школы, а такого рода сооружений нет. Это было бы справедливо. Не обязательно "лепить" его у аллеи текстильщиков. Там полно места.
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колян:
Там у Вас уже есть Дворец студентов, надо озадачивать отдел культуры, чтобы они вам зрелище обеспечивали

- Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! 25 баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...
- А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
Обьект частный! ;-)
с
сомнительное удовольствие
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может было бы правильнее и полезнее на эти деньги детских садиков построить больше, чем эту дизайнерскую чушь?
Залов для светских тусовок хватает в городе.
Единственно, если только помещений для аренды хотят понаставить, то это другая пестня. МАРТ в пример: кинозальчики сделали, типа "нате-заткнитесь".
С
Сиги
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Архитектор:
Этот зал будет иметь областное значение, и может стать визитной карточкой Костаная.Делать ему нечего на задворках в тупиковом районе.

Цель у объекта другая не только смотреться, пора и работать на благо жителей города!В центре этого добра навалом Русский, Казахский театр, аквапарк, ледовый дворец, спортивные клубы и тп. Не пора ли и окраинах подумать?
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Костанайские архитекторы оценили идею строительства...
Отправлено: 24.04.13 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЦИТАТА"было рекомендовано пригласить к обсуждению концепции «как можно больше людей», то есть членов Союза архитекторов РК, проектировщиков, специалистов ЖКХ и инженерных служб"
Форумчане, никого из нас не пригласят ни на какое обсуждение, и слушать никого из нас точно никто не будет!Читайте статью!!!! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS