Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
«У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 06:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Старший следователь ДВД Олег Мельников - о подробностях похищения денег с карточки Василия Розинова
Читать статью

Я
Я
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 15.04.13 - 05:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди пусть книжки умные читают и занимаются благополучием своей жизни и семьи. А уж вы, если так МНОГО ЗНАЕТЕ , лучше бы начали с пополнения своих знаний по этике., прежде чем так обращаться. "Вася". Фу, ну вот правда, противно. :-( Все все знают о бизнесе, о человеке, который им не член семьи и не родственник близкий, такие умные сидят на инф. сайте и пишут желочные комментарии. Если такие по жизни осведомленные, у вас бы ни времени, ни желания на все это не хватило. И это касается негативных и оскорбительных комментариев ко всем разным людям, о которых пишут. В мире полно нехорошего, а вы только усугубляете. Мир всем.
p
poki
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 10.04.13 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, достаточно удачно с финансовой точки зрения он ведет бизнес.
Не вопрос. Это его плюсы.
Но! Люди много плохого знают про Васю. Ой как много. И про то, отчасти, за счет чего, в свое время, столь резвый старт случился.
Знают про это и структуры соотвествтующие.
Я
Я
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 10.04.13 - 03:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У Розинова В.С. Смысл жизни деньги? Его религия? Ребят, у вас голова есть вообще на плечах? Его смысл жизни, его семья, как у любого НОРМАЛЬНОГО мужчины. И ради нее он и заробатывает деньги, как и многие. Просто у человека есть расположенность к бизнесу и сопутствует удача. Многие в совакупности факторы сделали его успешным бизнесменом. Просто есть у людей одна черная черта...считать деньги чужих, не имея своих. И раз нет у вас, значит у других они появились уж точно не честно. Абсурд. Мы живем в современном мире, так что давайте трудиться, стремиться к матер. свободе и гармонии в душе и семье. Мир всем.
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 04.04.13 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такие как Розинов, по определению, не могут не заметить пропавшей копейки.Деньги для них смысл жизни, их религия и т. д....
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 30.03.13 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пропажа обнаружилась в течении 2х дней,когда чеки не были предоставлены в бухгалтерию!!! ;-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 30.03.13 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я думаю Розинов не единственный пострадавший:

Вы очень заблуждаетесь, вышеупомянутый копейки ни комуне даст просто так!!!! Каждая тиынка на учете по чекам, так что глупо было думать, что не заметит!!!!!!!!!!! :-P
Профайл
s
sv6
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 30.03.13 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А вдруг это стечения обстоятельств.

это исключено
F
FIO
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 30.03.13 - 06:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
При чем тут я или другие,чем нас унижают?

А при том, что для таких, как Вы и пишут такие статьи. Вам повесили лапшу на уши, Вы и рады... Если не знаете, о чём речь, не спешите вешать ярлыки...
1
123
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 29.03.13 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FIO:
Темнота в другом - ради чего это делается: чтобы унизить народ, ради статистики, ради звездочки

Что за бред несешь??? Воровал-попался,какие вопросы? При чем тут я или другие,чем нас унижают?
1
11
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 29.03.13 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sv6:
выдача карт и денег производится в разных кассах,к тому же в банке электронная очередь,ну ни как они не могли оказаться рядом

А вдруг это стечения обстоятельств.
F
FIO
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VaTr:
Миша??? Я в шоке...

От кого, или от чего?
F
FIO
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Темная история...

Вы неправы, если бы Вы познакомились с делом, то убедились бы, что светлого там гораздо больше, но, если Вы не ребёнок, то должны понимать, как работает следствие, они видят только тёмное, даже если светлого там в десятки раз больше. Темнота в другом - ради чего это делается: чтобы унизить народ, ради статистики, ради звездочки в погонах, или просто выполнение особого заказа...
F
FIO
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Matrosskin:
Человек 2 месяца не знал, что у него сняли 82 тысячи убитых енотов. Каким бы обеспеченным бы не был, но пропажа таких средств не может остаться незамеченной.

Это - неправда, деньги были переведены 4 августа (из материалов дела). Либо кор. напутала, либо Мельников уже всё позабыл.
s
sv6
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Выяснилось, что карточек они не получали. Камеры видеонаблюдения в банке зафиксировали, что за них это сделал один и тот же мужчина.

Враньё,
Цитата:
Тогда мы начали опрашивать клиентов, которые в то время находились в офисе банка. Мы вышли на жителя Карасу, который только что приехал из командировки и пришел снять денег с банкомата. Здесь Киму фатально не повезло - этот человек оказался его знакомым. На вопрос, кто стоял перед ним в очереди, свидетель уверенно указал на Кима.

выдача карт и денег производится в разных кассах,к тому же в банке электронная очередь,ну ни как они не могли оказаться рядом
V
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
44
Re: «У Кима были сообщники»
Отправлено: 28.03.13 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Миша??? Я в шоке...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS