/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Откуда дровишки? Из сквера вестимо
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Откуда дровишки? Из сквера вестимо
Отправлено: 28.11.07 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Время после выхода материала о реконструкции центральной части Костаная в «НГ» от 15 ноября мы провели в активных попытках выяснить хотя бы минимальные подробности относительно предстоящих и уже проводимых работ в Центральном сквере.
Читать статью

Г
Гость
Re: Откуда дровишки? Из сквера вестимо
Отправлено: 29.11.07 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До основания разрушим,а затем...... только зачем рушить историческую часть города, ее и так уже не остается,только для одного осеннего показа Президенту? Лучше на потраченные деньги школу вне очереди отремонтировать,дети начальных классов ходят в один туалет, и мальчики и девочки, по причине отсутствия этих самых туалетов,и это в городе,в одном из пристижных учебных заведений.Может дети вспомнят добрым словом?
Г
Гость
Re: Откуда дровишки? Из сквера вестимо
Отправлено: 29.11.07 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я рудничанка. Почему вырубают старые деревья? Вот для Кустаная (извининте для меня это Кустанай) самый главный вопрос. И актуален он тем, что парк находится в центре города, и тем, что он хоть и один из перечня, но достопримечательность, детские фото, летняя танцплощадка под духоркестр, встречи, первые поцелуи и разлуки...Но не в это суть..
У каждого "строения" есть свой срок эксплуатации и экслуатировать все эти "строения" нужно так, чтобы небыло мучительно больно потом. Доказывать по этому вопросу можно на множестве примеров. Должны переноситься старые кладбища и захоронения (по закону так БЫЛО, а как сейчас?), что необходимо реконстуировать памятники, в которых дыры от времни (пример в Рудном памятник пятерым первостроителям), я уже не говорю об алексеевской стоянке гремевшей на весь СССР своей уникальностью.....сейчас там свалка, гаражное общество и коттеджи на берегу Тобола. Согласитесь - обидно....
Мы видим многое, а НАШУ ИСТОРИЮ не замечаем. Но при этом гордо говорим, что это моя Родина и я ею горжусь...
Г
Гость
Re: Откуда дровишки? Из сквера вестимо
Отправлено: 04.12.07 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 2003 г. примерно проводили конкурс на благоустройство центрального сквера, денег вывалили немеряно, через 4 года снова "благоустройство"? Хотя бы местные власти нашли другой объект, стыдно должно быть, господа
Г
Гость
Re: Откуда дровишки? Из сквера вестимо
Отправлено: 05.12.07 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо создать на костанайском ТВ программу "Куклы". Кулагин был бы очень красочным персонажем. :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS