/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно один из местных телеканалов показал программу, посвященную проверке знаний школьников и, прежде всего, ставшему притчей во языцех ЕНТ. И устный опрос на улицах города, и ответы по телефону показали, что подавляющее число респондентов относится к тестированию негативно.
Читать новость

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Серый.. :lol: :lol: :lol: Просто у нас не все понимаютЩутка юмора А один перс(и таких я думаю еще не один десяток),ваще принял усе за чистую монету,возможно золотом...))И сразу бисером наПИСАЛ...)) Он мне тут сразу напомнил одного вертлявого, из м\ф Маугли,который АМЫПОЙДЕМнаСЕВЕР собрался...))) Спасипо,бился челом об сруб светлицы...читавщи...
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надеюсь никто не думает, что я всерьёз будут гоняться за профессором с целью отыскания у него плагиата в работах и незадекларированного скворечника в садовом обществе имени Чапаева


Отдадим должное скромности Серого Волка и его преклонению пред наукой:"Nam iustitia, quae suum cuique distribuit, quid pertinet ad deos?»
«А правосудие, которое каждому воздаёт должное, какое имеет отношение к богам?» (перевод М. И. Рижского по Марк Туллий Цицерон. Философские трактаты. М., «Наука») :-P :-P :-P
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
О! Доцент в ветку пожаловал!Аж три сообщения накропал (премодерируются, пока не видны).Щаз появятся его тирады!


Не гарантирую, что мои комментарии будут доступны вам и другим форумчанам.
Есть хорошая мудрость:«Если вы хотите «мнения снизу», будьте готовы к тому, что там, «внизу», вы уже объявлены несуществующим, т.е. низложенным со своего прежнего статуса.»

Данное изречение относится к деянию некоторых властей по понижению статусв ВСЕХ "забугорных" форумчан, имевших ранее статусы "Легенды форума"..

.И за что такая немилость???. :-P :-P :-P :-P
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скопирую пожалуй оригинал сюда из 2010 года.
А то ноу-хау не признают. :-)


Цитата:
Серый волк:
под сельского акима предлагаю разные IBM-AT 286 или 386 производительности за глаза хватит!Сами посудите:Микропроцессор 80386 содержит шесть блоков, обеспечивающих управление выполнением команд, сегментацию, страничную организацию памяти, сопряжение с шинами, декодирование и упреждающую выборку команд. Все эти устройства работают в виде конвейера, причем каждое из них может выполнять свою конкретную функцию параллельно с другими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! данные взял реального процессора!ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!! Упреждающая выборка команд из сельского акимата! Причём конвейерным методом! Да не просто так хухры-мухры, а по целым шести блокам сразу!!Под районного акима можно и 486DX или даже DX2 целых 80 мегагерц!Горы мысли! Страшная производительность миллионы операций в секунды и ещё более взвешенные решения!Трубы точно выкапывать не будет! Будет о народе думать! Круглые сутки, глаз не смыкая. Ну а городского акима так уж и быть Pentium-1 КОНЕЧНО ПЕНТИУМ-1 как же ещё!Это же город! Наш любимый город!Ну а областного уж никак по рангу меньше чем ПЕНЬ-2 не поставить!Помните такой был Slot-1 в картридже уже с кулером!!! не просто так себе! Ему принудительное охлаждение уже требуется!Ну впрочем на области попроще мыслящие, там на всякие актюбинские, где о наполеонах и чарли чаплинах головушки не думают, сталеваров у фонтанов не обсчитывают, можно и селерончик поставить например Celeron-333.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Уважаемый Серый.. Просто у нас не все понимаютЩутка юмора А один перс(и таких я думаю еще не один десяток),ваще принял усе за чистую монету,возможно золотом...))И сразу бисером наПИСАЛ...)) Он мне тут сразу напомнил одного вертлявого, из м\ф Маугли,который АМЫПОЙДЕМнаСЕВЕР собрался...))) Спасипо,бился челом об сруб светлицы...читавщи...

Так я же ещё в 2010 году писал, что на этом уровне охлаждение требуется. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну жидким азотом не обязательно, но кулер надёжный для PII в слоте1 нужен. :lol: :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Скопирую пожалуй оригинал сюда из 2010 года.

Без обид СВ,но данный опус..в другом изложении и интерпритации я где то в сетях нета году в 2006 читал9сча ссылку тяжело сыскать..хм)..но смысл тот же..)))естественно "не плагиат"..но все же))))))))
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
сюда из 2010 года

М-да... Знатная чушь.
Че сказать-то этим хотел?
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
но кулер надёжный для PII в слоте1 нужен.

там кулер видимо один...полторашка (две,три)в виде производителей с вирусными носителями..))
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
М-да... Знатная чушь.Че сказать-то этим хотел?

Он даже не понял о чем речь. Вся жизнь привидения прошла явно не в системнике, где он бы смог наблюдать эволюцию интеловской линейки процессоров, а где-то на пыльном бабушкином чердаке среди старых вещей и голубиного помёта.
А вот в соседней стране старый двухядерник работает в тандеме :-) Причем ядра каждые 4 года меняются местами. :lol: :lol:
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 16.03.13 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
наблюдать эволюцию интеловской линейки процессоров

Кхм...
Эволюция?
Это бесконечное приделывание костылей, вызванное изначально непродуманной архитектурой неожиданно вышедшего в тираж процессора.
Эта "эволюция" завела процессоры интел в тупик.

ПС.
Ты мне еще, давай, про пятикнижие интелово че-нить залечи, а то я про него даже слыхом не слыхивал... 8-)

[Исправлено: north_ghost, 17.03.2013 - 00:39]
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да пусть молодежь знает и Блока и Пастернака и Вознесенского и Улицкую и Солженицына. Это в том случае, если у этой самой молодежи есть стремление прочитать что-то сверх программы. Таким образом, хоть читать научатся и какую-никакую жизненную позицию выработают. Вообще, я не понимаю, как можно читать "от сих и до сих", всегда читала школьную программу, как нужное только для оценки и совершенно необязательное для себя. Это же ликбез! "Себя" можно сделать только с помощью себя. И никакая школьная программа в этом не помощник!
Профайл
ч
читающий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Данное изречение относится к деянию некоторых властей по понижению статусв ВСЕХ "забугорных" форумчан, имевших ранее статусы "Легенды форума"..


Вот так-то. Не все коту масленница. :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Данное изречение относится к деянию некоторых властей по понижению статусв ВСЕХ "забугорных" форумчан, имевших ранее статусы "Легенды форума"..

.И за что такая немилость???

Дружище, Доцент!
неужели не понятно: примерно за то же, за что Серому обещали по мордасам настучать: несовпадение личного мнения с мнением партии:))) или несовпадение мнения из народа с мнением из акимата(элиты).
Профайл Посетить вебсайт
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас тут некая параллель проведена. :lol: :lol:
В контексте этой параллели заявление данного гражданина госслужащего очень интересно.
Цитата:
north_ghost:
Это бесконечное приделывание костылей, вызванное изначально непродуманной архитектурой

Так это получается он критикует архитектуру и предлагает проапгрейдить некоторых чиновников (не будем упоминать в суе) не чем иным как костылями :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Доцент:

Данное изречение относится к деянию некоторых властей по понижению статусв ВСЕХ "забугорных" форумчан, имевших ранее статусы "Легенды форума"...И за что такая немилость???.

:lol: :lol:
А вот кстати Доцента легко отыскать в списке номинантов Путинской премии.
А вместе с ним и его работы. Учитывая уровень развития Доцента (а именно такие кадры ценны сейчас путену) там будет очень весело всему рунет сообществу.

В общем, Доцент! Готовься стать героем интернет мемов, тысячи демотиваторов и прочих приятных вещей. Ну примерно как нашистка Светочка из Иваново.
Уж не знаю что мне путин пообещает за раскрытие философских трудов его картонных смешных лауреатов. Но думаю для потомков эта энтомологическая коллекция обязательно должна остаться в хорошем таком описании.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Так это получается

Неразумные дети любят искать черную кошку в темной комнате, ага..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф, Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS