/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Любители юмора устроили дебош в Алматы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 11.03.13 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В субботу, 9 марта, Дворец Республики в Алма-Ате пытались штурмовать зрители, опоздавшие на выступление популярного театра сатиры «Шымкент-шоу». Об этом сообщает Tengrinews. Концерт, по информации peoplenews.kz, начался в 19:20 по местному времени. Однако зрители продолжали прибывать.
Читать новость

ч
читающий
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 11.03.13 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Культура, привитая детям родителями, прёт со страшной силой.


Цитата:
112й:
Хотя да, раньше в кинотеатре Кустанай только бухали


Это верно, сейчас зритель становится все же культурней. В советские времена отлично помню как дружно народ харкал на пол в к-ре 40 лет Казахстана , распивали пиво и водку, а в театре драмы семечки лузгали на представлениях. Кошмар одним словом. :-(
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
а в театре драмы семечки лузгали на представлениях. Кошмар одним словом. :-(

я конечно в советские времена толком и нежила. Но в середину 90-х помню отлично. В Кинотеатре Костанай после сеанса на полу был полный гадюшник: шелуха от семечек, обвертки, бутылки, жестяные банки. А вот в драм.театре перед началом спектакля было звуковое объявление с просьбой, не есть не пить и не шелестеть обвертка ми во время представления
Профайл
Д
Доктор Сизо
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я помню, любил занимать в кинотеатре Костанай задние ряды....я там занимался любовью....когда была возможность...
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:
Я помню, любил занимать в кинотеатре Костанай задние ряды....я там занимался любовью....когда была возможность...

Со всем рядом? Силён!!! :lol:
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
Это верно, сейчас зритель становится все же культурней.

Похоже, что читающий пишет из параллельного мира. Я перестал ходить в кинотеатры только потому, что там теперь только и слышно как ложки гремят, пакеты шуршат, бутылки звенят и толпы по проходам носятся за очередной порцией жратвы. Такое чувство, что фильм является только фоном для набивания ненасытных утроб. Теперь посетителей кинотеатров даже язык не поворачивается зрителями назвать, может, слово "поглотители" больше подойдет? Ах да, пардоньте, я и забыл, что это так по-американски демократично и, следовательно, не смотря ни на что, зритель должен становиться все культурнее и культурнее.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Похоже, что читающий пишет из параллельного мира. Я перестал ходить в кинотеатры только потому, что там теперь только и слышно как ложки гремят, пакеты шуршат, бутылки звенят и толпы по проходам носятся за очередной порцией жратвы. Такое чувство, что фильм является только фоном для набивания ненасытных утроб.

Верное замечание. Помню, когда пошла с сыном на "Люди в чёрном" (давно было). От хруста поп-корна звуков фильма не было слышно. Поэтому в кинотеатры нынче ходить не люблю. Как-будто в жральню попадаешь.

Цитата:
Климентинка:
я конечно в советские времена толком и нежила. Но в середину 90-х помню отлично. В Кинотеатре Костанай после сеанса на полу был полный гадюшник:

Так вот, именно! Не путайте советские времена и 90-е. В советские времена, если бы кто-то вздумал семечки лузгать в зале, на него так посмотрели бы, что он бы шелухой подавился. Правила приличия были строже. Ну, в смысле они были. Сейчас их и вовсе нет.
Профайл
ч
читающий
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:
Я помню, любил занимать в кинотеатре Костанай задние ряды....я там занимался любовью....когда была возможность


Раньше в советские времена почему-то не стеснялись этим заниматься чуть ли не в открытую. Кусты в парках , детские беседки и домики были отличным прибежищем для подобных парочек. Возможно дело в неумеренных возлияниях, тормозов из-за чего и не было.
и
история КПСС
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Не путайте советские времена и 90-е. В советские времена, если бы кто-то вздумал семечки лузгать в зале, на него так посмотрели бы, что он бы шелухой подавился.


Не выдумывайте. Семечки пришли именно из советских времен. А если кто чего забыл, то напомню, что в советские времена еще вовсю курили в залах кинотеатров и клубах. И окурки , бычки прямо на пол! И сплевывали чтобы затушить не сразу погасшую папиросу или сигарету.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Так вот, именно! Не путайте советские времена и 90-е.

так я и не путаю, мне лично путать не с чем, я в первый класс ходила когда союз развалился.
Профайл
и
история СССР
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
Раньше в советские времена почему-то не стеснялись этим заниматься чуть ли не в открытую.


Это объяснимо. Ведь тогда не было как сейчас цивилизованного способа снять квартиру. На час, два или сутки:-)
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
Раньше в советские времена почему-то не стеснялись этим заниматься чуть ли не в открытую. Кусты в парках , детские беседки и домики были отличным прибежищем для подобных парочек. Возможно дело в неумеренных возлияниях, тормозов из-за чего и не было.

Во чешет ! Как по диверсионному учебнику ! Похоже, "читающий" тролль детектед. Хотя он и немного потоньше 112-го. :-)
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
Раньше в советские времена почему-то не стеснялись этим заниматься чуть ли не в открытую. Кусты в парках , детские беседки и домики были отличным прибежищем для подобных парочек.

Ой, а мне говорили, что секаса в СССР не было :)
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читающий:
Раньше в советские времена почему-то не стеснялись этим заниматься чуть ли не в открытую. Кусты в парках , детские беседки и домики были отличным прибежищем для подобных парочек. Возможно дело в неумеренных возлияниях, тормозов из-за чего и не было.

Ну да, ну да, расскажите нам ещё сказок о камасутре на улицах городов. Не знаю, или у Вас с подросткового возраста попёрла дикая сексуальная фантазия, или Вы всё-таки времена попутали (советские с 90-ми). Так вот, сообщаю специально для непомнящих и незнающих. В советское время даже целоваться на улице и ходить вобнимку считалось верхом неприличия. Что тоже было перебором. А у тех, кто перебрал тормозов не бывает никогда, ни тогда, ни сейчас. Но борделей и шлюх точно было меньше. А Вы тут небылицы рассказываете о сексуальной разнузданности советских граждан, когда проблема была обратная - зажатость и закомплексованность.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
история КПСС:
Не выдумывайте. Семечки пришли именно из советских времен.

Да. На улицах семечки были в ходу. Но в кинотеатрах их открыто не лузгали, можно было и неприятностей огрести. Таких быстро из зала выпроваживали. Вы о чём говорите, если есть на ходу на улице пирожок уже считалось неприличным? На таких людей нехорошо оглядывались.


Цитата:
история КПСС:
в советские времена еще вовсю курили в залах кинотеатров и клубах. И окурки , бычки прямо на пол! И сплевывали чтобы затушить не сразу погасшую папиросу или сигарету.

Вы про сельские клубы? То-то. А я про городские кинотеатры. По клубам не ходила. Это считалось отстоем. А в городских кинотеатрах такого не было. Вы неправильные места посещали и те все в где-нибудь в Пресногорьковском колхозе.
Профайл
т
так было
Re: Любители юмора устроили дебош в Алматы
Отправлено: 12.03.13 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
А Вы тут небылицы рассказываете о сексуальной разнузданности советских граждан, когда проблема была обратная - зажатость и закомплексованность.


Так сексуальной разнузданности и правда не было. Любая чувственность и её проявления считались извращением. Всё происходило много грубей и жестче. Стакан водки и вперед!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS