/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в Костанае
Отправлено: 26.02.13 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщила "НГ" пресс-секретарь Костанайской области прокуратуры Ботагоз СЕЙИЛ, в данный момент идет проверка и вся информация по ней закрыта.
Читать новость

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 26.02.13 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
том: Своих целителей успешно загнобили (Сары Аулие, Фархад Ата были..) , варягов будем завозить..?

Там, где тьма, где отсутствуют знания, где нет элементарного народного просвещения в области медицины, а также отсутствует квалифицированная медицинская помощь, ...вакуум тут же занимают различного рода прорицатели, " народные"целители, гадалки и разного вида шарлатаны.... :-P
Профайл
n
(Пользователи)
Регистрация:
21.02.13
Сообщений:
21
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 26.02.13 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Цитата:
том: Своих целителей успешно загнобили (Сары Аулие, Фархад Ата были..) , варягов будем завозить..?

Там, где тьма, где отсутствуют знания, где нет элементарного народного просвещения в области медицины, а также отсутствует квалифицированная медицинская помощь, ...вакуум тут же занимают различного рода прорицатели, " народные"целители, гадалки и разного вида шарлатаны....


Да вот и я о том же. Переживают, вот потому и злобствуют, потому что во время приезда Анатолия Михайловича, скорее всего, пациентов у них резко поубавилось.
Профайл
Л
Лилия
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 27.02.13 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
.вакуум тут же занимают различного рода прорицатели, " народные"целители, гадалки и разного вида шарлатан

Ну почему так? Добавим, что Кашпировский -доверенное лицо Жириновского)))
Л
Лана.В.
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 27.02.13 - 02:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Его ругают все,кому не лень .Сплелись тут зависть с глупостью и чванством. А он готов лечить нас каждый день С упорным и бесстрашным постоянством. Ю.Новиков.
п
практик
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 27.02.13 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я рад за них, и дело не в том, что он приехал и лечит, хотелось что бы не было больных!
Е
Екатерина Гольцварт г.Караганда
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 28.02.13 - 03:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Как убедились корреспонденты "НГ", посетив первое выступление Кашпировского 20 февраля, на сеансе он предлагает зрителям воспользоваться нестандартными методами лечения различных заболеваний. "
Удивительно читать сообщение о нестандартных методах лечения от корреспондента "НГ", которая работает журналистом, а не медиком, и уж тем более, не психотерапевтом. Прежде чем писать о работе врача-психотерапевта, имеющего не только стаж работы, исчисляемый несколькими десятками лет, но и имеющего патент на свое изобретение в излечении телесных заболеваний на психологическом уровне, можно было бы изучить видеоматериалы и статьи ученых о его работе, а уже потом и писать. Могу предположить, что и этот мой комментарий не напечатают только лишь потому, что его снова признают РЕКЛАМОЙ...
K
KatrinaV
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 28.02.13 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше бы прокуратура занялась проверкой тех, кто мнит себя "экстрасенсами", "колдунами" и т.д. И устроила бы им принудительную психиатрическую проверку, вместо того чтобы мешать работе дипломированного врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского. Его метод уникален и это факт!
Л
Людмила Я.
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 12:42
Комментарий удален модератором.
Л
Людмила Я.
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По поводу срыва выступлений А.М.Кашпировского в Тюмени здесь высказывались. Так вот, причиной срыва выступлений явились нарушения договора аренды ККЗ "Космос" арендаторами, а не пикет из 10-ти человек.
Все ответы Администрации г. Тюмени пришли на мой адрес, поэтому знаю о чем говорю!
l
(Пользователи)
Регистрация:
01.03.13
Сообщений:
1
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой ужас !!! Да когда вы господа отстанете От Кашпировского Анатолия Михайловича , ведь он совершенно бесплатно лечит ваших бабушек , мам и всякую родню! Неужели нельзя поподробнее изучить этого гениального Психотерапевта ? Кто пишет тут ересь , отдаёте ли вы отчёт в своих оскорблениях! Я человек не выживший из ума и вам всем говорю , что это гений , абсолютно бескорыстный! Он спас многих людей , спас полчища больных ,ему ничего не нужно от вас ! Моей семье помог , моим друзьям помог ! А вам слабо остановить теракт в Будёновске? А вам слабо отдать квартиры нуждающимся? Вам всё это слабо! Ну так и сидите!
Профайл
И
(Пользователи)
Регистрация:
01.03.13
Сообщений:
2
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 15:33
Комментарий удален модератором.
Профайл
И
(Пользователи)
Регистрация:
01.03.13
Сообщений:
2
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НУ...вот как написать, что бы Уважаемые модераторы пропустили и что бы до людей дошло...что они не правы, обвиняя и говоря всякую чушь про Анатолия Михайловича Кашпировского? Получается , что МЫ, излечившиеся от своих страшных заболеваний гениальным психотерапевтом...врём!!! Вот была у меня опухоль груди, нефроптоз - опущение почек, перелом бедра (травма от падения), лишний вес...А, сейчас АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ ТЕЛО - как новенькое и об этом есть мои сообщения на сайте и есть документальные подтверждения от Удивленных врачей (снимки, маммография и т.д.) и замечательные результаты... у моих друзей и знакомых, кто присутствовал на выступлениях Анатолия Михайловича...
ОЙ...Ну...да Бог с Вами, не верьте и продолжайте болеть...А мы будем ЖИТЬ здоровыми и ДОЛГО!!!
Профайл
K
KatrinaV
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 01.03.13 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Ирина Ивановна! Не допуск комментариев сторонников лишь в, очередной раз, доказывает, что люди бояться правды...Оклеветать то легче, легче не признавать, что есть те, кто своими открытиями могут изменить все представление о человеке, природе...Гениальность тяжело признать из-за завести....отсюда и озлобленное отношение...
Анатолий Кашпировский - гений своего дела и никакой визг противников этого не изменит.
С
Салма
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 03.03.13 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для назначения любой прокурорской проверки в соответствии с законодательством Казахстана нужны веские и законные основания, а об этом почему-то ни слова в статье корреспондента Ольги Лихограй, еще больше вопросов юридического характера вызывает ее первая статья ...
Модерация на сайте это особый разговор...Все, что не поддерживает мнение корреспондента и редакции, модератором странным образом признается рекламой...
А статья корреспондента тогда, что собой представляет?! Корреспондент является специалистом в области психотерапии?! Нет...не знакома даже с ее азами, судя по ее статье , она ведь даже не опирается на мнение специалистов. Хотя Анатолий Михайлович проводит свои творческие встречи... , проводит результативно и неимзменно уже очень много лет и имеет огромный опыт их проведения .
Л
Лилия
Re: Прокуратура проверяет законность гастролей Кашпировского в...
Отправлено: 03.03.13 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Салма:
Для назначения любой прокурорской проверки в соответствии с законодательством Казахстана нужны веские и законные основания, а об этом почему-то ни слова в статье корреспондента Ольги Лихограй, еще больше вопросов юридического характера вызывает ее первая статья ..

Салма,но и Вы явно не специалист в психиатрии и тем паче далеко не юрист.
Какие проблемы, в любом случае, чтобы не делал Кашпировский-это деятельность,значит вполне нормально и понятно почему проверяют. Причем, деятельность эта связана со здоровьем и явно не только физическим, людей.
Корреспондент он и есть корреспондент,для освещения чьей-то деятельности никто не обязывает журналистов быть психиатрами,хирургами и т.д. ... Не думаю ,что результаты проверки будут скрыты от граждан.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS