Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Фантазии на тему
Отправлено: 10.09.08 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жителей Костаная не особенно посвящали в планы реконструкции центра города. Да и имена местных зодчих, авторов плана, засекречены наглухо. Ну не странно ли - люди делают доброе дело, но страна не знает ни своих героев, ни их дерзновенных планов. А посему вынуждена по-своему истолковывать чьи-то фантазии. Уж извините.
Читать статью

Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 11.09.08 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальную площадь сделали, нормальный сквер, нормальную аллею. Какого черта батон крошишь?
А уж скульптура девушки чем не понравилась?

[Исправлено: Timur, 11.09.2008 - 16:58]
Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 11.09.08 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пацтолом))аффтору премию))красиво а главное правильно сказал))
да простят меня славные архитекторы города но то что сотворено в центре нашего городка это просто ужос какой-то))даже с челябинским арбатом это ни в какое сравнение не идёт) :lol:
Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 12.09.08 - 08:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас нет Арбата, у нас только Кировка
Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 12.09.08 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зато Кулагин довольный..
Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 12.09.08 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я полностью поддерживаю автора этой статьи, дизайн сквера "никакой", эти "хиленькие" березки чередуются с елочками, фонтаны стоят в ряд, совсем не вписываются, а перед корпусом КГУ были прекрасные высокие ели, таких в городе единицы серебристые, их убрали, а посадили маленькие елочки
Г
Гость
Re: Фантазии на тему
Отправлено: 14.09.08 - 02:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во всем мире,пытаются,"цепляются" за зеленые остовки в городах...А у нас их рубят вовсю :-x Потому что городом управляют "чужаки",приезжие,посторонние люди...Для них духовные ценности нашего города ПУСТОЙ ЗВУК! На**рать им на мой город! До сих пор от потери "Костаная" отойти не могу...
Недавно был в Германии,в Лейпциге...Там прямо в центре есть парк им.Клары Цеткин...Что-то потрясающее! Настоящий,огромный лесной массив,с прудами,мостиками,маленькими холмами,огромными дубами :-)
После архитектурных "прорывных" проектов в Костанае,хотелось плакать :-x

Потому что ничего нельзя уже изменить...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS