/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря на протесты
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря на протесты
Отправлено: 05.02.13 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сегодня, 5 февраля, сообщил в ответе на запрос "НГ" заместитель акима Костаная Валерий ПОЛЕШКО. В городском акимате считают нецелесообразным рассматривать вопрос о переносе движения автобусных маршрутов №№ 2, 7, 102, 105 и 106 с ул. Амангельды на ул. Победы.

Читать новость

Г
Гость
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
! Чтоб тебя жена сегодня не покормила за это

Да эти самые первые бегали туда на скидки с 22х часов вечера. Собираются стаями и оккупируют Март.
Они же с подругами мне это и сказали, что там по ночам скидки, а так я и не знал..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Я сначала в Март не ходил. Потом начал с футболок, потом со скидок,

Вот так Родину и продают. С футболок и скидок начинают :lol: :lol:
Байкот! ходящим в март! Чтоб тебя жена сегодня не покормила за это. ;-)
Профайл
д
дядя
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Я сначала в Март не ходил. Потом начал

если ты живёшь рядом с Мартом,так там наверное каждый день охотишься за скидками.Все глаза наверное промазолил у продавцов))))
Моя дочка в Марте покупала себе футболку и платье по скидке,так я дома как увидел качество...кошмаррр.Такое чувство,что туда специально завозят дешёвейший китайский товар и продают его под так называемыми скидками,дабы заманить покупателя.Развод чистой воды.
Г
Гость
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
покупатель:
,всё равно все в основном одеваются на базарах.

Я сначала в Март не ходил. Потом начал с футболок, потом со скидок, и теперь на базар неохота что то.
Наверно базар зеленый отходит больше к деревенскому потребителю, который не в состоянии узнать где и когда в Марте скидка на определенный товар.
Интересно что по ночам они скидывают 30 процентов, а в будние дни когда дождешься то до 50ти. Ну на футболки например за три четыре штуки, покупаешь за две или дешевле.
На базаре у футболок качество ниже, а цену не скидывают.
т
тётя
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я обувь покупаю только на наримановке,там больший выбор кожи,а то на зелёном в основном кожзам продают.А одежду можно найти хорошую на каждом базаре,места только надо знать.А те кто жалуется на завышенные цены,так это продавцы сами от себя ещё накручивают.А кто хочет покупать обеды,платить за проезд и прочие нужды с зарплаты,вот и приходится накидывать сверхцены.Да и ценников практически ни у кого нет,сколько захотят,столько и скажут.Как говорится не обманешь-не проживёшь
ч
читатель
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
читатель:
Выбор вроде большой , но ничего не понравилось,строчки кривые, сидят плохо, низ или фасады топорные.

В сарай носить пойдёт!


Да сейчас эту моду не поймешь. Задним числом начинаю прикидывать, а может так задумано?! Типа как потертые или полурваные джинсы?
ч
читатель
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
я на наримановке
там больше теплых торговых мест (бутиков), где можно спокойно примерить все


В Марте все же много лучше и удобней. Персонал приветлив. А Наримановка все же больше для приезжих из районов, по привычке. А зимой там эггсы заморозить запросто.
Л
Лена
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Купила весной себе в "Марте" джинсы. 20 000 тенге. После первой стирки краска облезла , потом вообще какие-то странные цветом стали, носить даже в лес неудобно. Вроде брендовые и стирала строго по бирочке с указателем. Мужу по скидке понабирали всякой хрени, все до первой стирки. Барахло, одним словом!
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
покупатель:
всё равно все в основном одеваются на базарах.

я на наримановке
там больше теплых торговых мест (бутиков), где можно спокойно примерить все
да и цены там приемлемо-доступные
есть и дорогие вещи, есть и не очень
на разный вкус и карман
Профайл
п
покупатель
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на Новый год искала себе наряд,была в этом хвалённом Марте,но ничего путнего там не нашла.А купила себе обалденное платье на зелёном базаре.И не надо строить из себя супермодников,носящих только брендовую одежду из Марта,всё равно все в основном одеваются на базарах.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
Это точно, скукотища была там. Оттого и умер кинотеатр. Не ходил народ туда. Здание может что-то и представляло из себя , но в остальном , увы, полный совок.

Дык мож надо было менеджмент толковый делать...а то как в случае со знакомым одним... у него в ухе стреляло, а в стоматологии 2 зуба выдрали, думали шо причина в этом. :lol:

Цитата:
читатель:
приятно садиться после шопинга

18+
;-)
Цитата:
читатель:
Выбор вроде большой , но ничего не понравилось,строчки кривые, сидят плохо, низ или фасады топорные.

В сарай носить пойдёт!
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
Территория ограничена . Но мне лично хватает, я всегда спускаюсь в подземный. Удобно. Там тепло, +15, лед отпадает от машины, приятно садиться после шопинга, удобно с покупками сразу в авто.

осмелюсь предположить, что парковка должна была быть просчитана СОГЛАСНО НОРМ
и, следовательно, увеличена ее этажность, то есть не 2 уровня, а 5-6, может больше - согласно 1 авто на определенное количество кв.м. торговой площади
но это жэж крайне дорого - так пойдет!!!!
и подземка не всегда открыта - в воскресенье ездил в март за подарком маме - отгрузка товара с 1 уровня парковки - а туда не запускают, т.к. мест нет - пришлось объяснять парковщику, что место не нужно, только заехать надо и погрузить в машину коробку - кое как заехал в итоге
так что не все удобное сделано доступным ))))
Профайл
г
гостьЯ
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да мне тоже одежда в Марте не очень...размеры только молодёжные,42-46,а для людей более солидных форм и возрастов там ничего нет.Туфта полная.
ч
читатель
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
строили на его месте торговый сарай


Вы это или не вы, но часто вижу одинокого стоящего человека через дорогу возле угла мечети , пристально и со злобой украдкой поглядывающего на МАРТ. Чувствуется что хочет зайти человек и прикоснуться к радостям жизни и не может, может слово дал не заходить, возможно думает что там все дорого. Спешу обрадовать Зл. Кустанайца. Цены там почти везде низкие, потому продается в основном всё китайское, якобы брендовое , со скидками почти даром, но лично мне не нравится. Скидки обалденные, но выбрать нечего. Смотрел вчера пуховики в одном из отделов. С 80 тыс сделаны три раза скидки, теперь в итоге по 7 -13 тыс. Выбор вроде большой , но ничего не понравилось,строчки кривые, сидят плохо, низ или фасады топорные.
ч
читатель
Re: Автобусная остановка останется на улице Амангельды, несмотря...
Отправлено: 06.02.13 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
не просчитано количество парковочных мест


Территория ограничена . Но мне лично хватает, я всегда спускаюсь в подземный. Удобно. Там тепло, +15, лед отпадает от машины, приятно садиться после шопинга, удобно с покупками сразу в авто.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS