/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой мошенников
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49184
59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой мошенников
Отправлено: 15.01.13 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщили на брифинге в ДВД, к известной схеме мошенничества с участием лже-полицейских прибавилась еще одна. Жертвами преступников становятся люди, обещающие вознаграждение за утерянные документы или потерянных домашних питомцев.
Читать новость

Г
Галина.
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 15.01.13 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко и хозяйку и маленькую собачку.А что собачку так и не нашли? Надо искать этих идиотов,и напомнить им что в жизни есть бумеранг.Напишите новости будем ждать.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 15.01.13 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уроды наверное, никогда не переведутся. Обязательный компонент экосистемы, к сожалению. Нашли на чём срубить деньжат. Пропили наверное, в первый же вечер. Хозяйке и пёсику сочувствую. Но! Тётя дожила до 59 лет и так и не научилась предусмотрительности. Всегда делаю замечания тем, кто водит собак без поводка. Поводок - это прежде всего гарантия безопасности вашей собаки. Часто встречаю в своём районе девицу юную лет 15-16 с чихуахуа апельсинового окраса. Чихуахуа бегает вокруг, отбегая на значительные для такой крохи расстояния от хозяйки. Прочла ей мини-лекцию о том, что собаку могут украсть, она может попасть под машину и вообще урод какой-нибудь пнёт и всё. Девке как горох об стену. Ну, этой дуре малолетней простительно, беспечность к возрасту прилагается. Но тётя 59 лет... Надеюсь, собаку она найдёт и будет водить её на поводке постоянно.
Профайл
Эгоист
(Пользователи)
Регистрация:
22.09.12
Сообщений:
645
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 15.01.13 - 19:21
Комментарий удален модератором.
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 15.01.13 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
. Но тётя 59 лет... Надеюсь, собаку она найдёт и будет водить её на поводке постоянно.

Думаю что в этой ситуации маленько наоборот, собака решает куда пойти....
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 15.01.13 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Думаю что в этой ситуации маленько наоборот, собака решает куда пойти....

Вот для того и нужен поводок. У меня такой случай комичный был. Иду по улице. Зима. Темновато уже. Смотрю, пекинес неприкаянный один-одинёшенек трусит себе по тротуару. Ой, думаю, бедненький, потерялся. Ну, я его хвать, думаю, хозяева быстро отыщутся. Отыскались быстрее, чем я думала. Хозяйка шла метрах в 50 сзади и считала ворон. А если бы кто-нибудь схватил и убежал? Хорошо, что я остановиласть и на месте потопталась. Она даже не поняла, почему я недовольна её поведением.
Профайл
Dolli
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.10.12
Сообщений:
162
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 16.01.13 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейские регулярно предупреждают жителей о том, чтобы были более бдительны. Столько разного рода мошенников, скольких людей они обманули!!! И все-равно, несмотря на всяческие предупреждения со стороны правоохранительных органов, люди поддаются на обман, шантаж. Если человек хочет быть обманутым, то он и будет обманут. Как ни предостерегай!
Профайл
n
nezabydka
Re: 59-летняя пенсионерка, потерявшая щенка, стала жертвой...
Отправлено: 20.01.13 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как собачник не могу пройти спокойно мимо этой темы. жалко, в этом случае, только собаку.а в 59 лет уже пора знать что такое поводок, ошейник, шлейка в конце-концов. это безответственно, и тут дело не только в том что собака может убежать, а еще и в том что покусает какого-нибудь, зазевавшегося с куском булки в руке, малыша. а топом отгребают ответственные собачники от общественного мнения. 30 000 плата в этом случае за отсутствие мозга. а вот песика жалко, мерзнет где-то, если уже не отстрелен.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS