/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Авария произошла 13 января примерно в 17.30 на перекрестке улиц Гагарина-Абая в Костанае. Водитель «Мазды» проехал на красный сигнал светофора и не пропустил автобус. В результате «Мазда» врезалась в бок автобуса.
Читать новость

е
его величество
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При "святом" очистке города уделялось внимание, что летом, что зимой.
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"водители машин сейчас ездят просто безобразно, а неочищенные от снега дороги еще больше провоцируют ДТП." , тоже самое можно сказать про водителей автобусов - ведут себя на дороге как на трассе формула 1
Профайл
я
я
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы этому водителю, с кривыми руками, руки бы пооткручивал
Б
Баке
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть лучше на водителей автобусов посмотрит, как они сами ездят, это видимо единичный случай, с виной легковой мазды, а автобусы как ненормальные летают все водители в шоку от них и режут и на красный проезжают!!!
ч
читатель
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как отметил Виталий Аман, водители машин сейчас ездят просто безобразно


Согласен. По-моему, сейчас водители легковушек в упор не замечают автобусы и не дают им проехать или выехать с остановок. Еще заметил, как автобусы постоянно подрезают, втискиваются перед ними, используя его медлительность. Пора бы дорполиции провести рейды и профилактические показательные наказания , чтобы заставить автомобильный народ уважать общественный транспорт. Я вот всегда пропускаю, и благодарные водители мигают мне спасибо задними стопами , хотя ведь подобное должно быть в порядке вещей, без всяких благодарностей.
timuss
(Пользователи)
Регистрация:
14.01.13
Сообщений:
8
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера видел эту аварию, страшная картина была, но мне показалось что автобус сразу на таран пошел, уж больно мазда сплющенная была. главное что живы остались.
Профайл
е
его
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С новыми номерами и новыми водительскими удостоверениями на дорогах будут меньше аварии, водители будут дисциплинированными :lol:
О
Очевидец
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да картина была страшная. Я как раз подъезжал к перекрестку по Абая со стороны КСК. Все пронеслось перед глазами за секунду. Должен сказать, что тоже всегда пропускаю автобусы с астановки, но все таки водители автобусов полные уроды...... Необходимо еще и уважать других на дороге. Подрезают, имеют привычку выезжать на 2 полосу и шпулить по ней под 50 а потом у тебя же перед самым носом перестраиваться в право. Я одного пропустил на Детском мире (№22) он выехал на 2 полосу и рванул по ней, а перед 100 аптекой (на следующей остановке) у меня же передносом ушел в правый ряд подрезав меня по жесткому. Пришлось материться на него клаксонами и он же меня в ответ еще и послал. Вот так делай людям добро, не прошло 5 минут как оно ко мне вернулось только не тем местом.
1
1964
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водитель автомобилей должны учитывать условия водителей автобусов. Вопрос-кому сложнее?
О
Очевидец
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем сложно по своему, просто сдесь идет наглое использование габаритов. Разве они могут совершать такие кульбиты и играть в шашечки. Я себе этого на легковой не позволяю. Пора бы уже гаерам обратить внимание на поведение водителей автобусов.
w
walker
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водители TTS мнят себя богами и на дороге и в самом автобусе. Охамели в конец, постоянно грубят пассажирам, остановки вообще не объявляют. Так что белая рубашка еще не говорит о манерах.
г
гость
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
walker:
остановки вообще не объявляют.

неправда,у автобусов ТТС автоматом в записи остановки объявляются,чего не скажешь о других маршрутах
1
123
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто слыхал про автоподставы в Костанае? Уже говорят случаев 5 было
timuss
(Пользователи)
Регистрация:
14.01.13
Сообщений:
8
Re: Автобус № 18 «припечатал» к дереву «Мазду»
Отправлено: 14.01.13 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
имеют привычку выезжать на 2 полосу и шпулить по ней под 50 а потом у тебя же перед самым носом перестраиваться в право.

вот это правда, сколько сам замечал. особенно перед остановкой на лагуне со стороны когда едешь с КЖБИ. на светофорах становятся на 2 полосу, хотя вот она остановка перед носом, и потом срываются дабы поток обогнать и перестроиться.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS