/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На быстрый гол ответили двумя
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49081
На быстрый гол ответили двумя
Отправлено: 27.08.08 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Больше месяца не было в Костанае большого футбола, и поэтому матч 21-го тура, в котором гостями костанайского «Тобыла» стала команда из южной столицы «Алма-Ата», вызвал большой интерес.
Читать статью

Г
Гость
Re: На быстрый гол ответили двумя
Отправлено: 30.08.08 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зенит — чемпион!!!! ВИВАТ, РОССИЯ!!!
17:12 РИА «Новости»

Впервые за 35-летнюю историю Суперкубка УЕФА почетный трофей завоевал российский клуб. Накануне петербургский «Зенит» обыграл грандов футбола — «Манчестер Юнайтед» – со счетом 2:1 (1:0).

Впервые за 35-летнюю историю Суперкубка УЕФА почетный трофей завоевал российский клуб. Накануне петербургский «Зенит» обыграл грандов футбола — «Манчестер Юнайтед» – со счетом 2:1 (1:0).

На главном стадионе Монако в эту ночь можно было услышать мощное скандирование десяти тысяч российских болельщиков, сделавших незнакомую для Зенита арену почти домашней. Фанатов «Зенита» было в несколько раз больше, чем болельщиков мантунианцев.

Трибуны не замолкали на протяжении всего матча: сначала гол российской команде принес Павел Погребняк , а затем и Дани, блестяще дебютировавший в питерском клубе. Со стороны «Манчестер Юнайтед» ответ последовал только однажды, но гол Видича не мог переменить исхода игры.

Футболисты «Зенита», которых после этой встречи в Европе называют не иначе как русские чемпионы, присоединились к общему веселью, царившему на трибунах, запев гимн «Зенита».

Для питерской команды — это уже второй Еврокубок в сезоне, ставший третьим в истории футбола России. Команду уже с нетерпением ожидают в Петербурге. Подопечные Дика Адвоката проедут по родному городу в открытом двухэтажном автобусе.

Победное настроение царит в городе до сих пор. В минувшую ночь море болельщиков покинули бары и кафе, чтобы вместе отметить победу клуба на улицах города. Северная столица превратилась в одно целое: повсюду мелькали сине-бело-голубые флаги «Зенита». Словно живая волна по Питеру прокатилось скандирование – «Зенит — чемпион!».

Больше всего болельщиков оказалось на Невском проспекте и Дворцовой площади, где в честь победы жгли фейерверки и пели оды своему клубу.

Очень повезло уличному музыканту на Дворцовой, который за щедрое вознаграждение десятки раз исполнял «на бис» мелодию гимна болельщиков «Зенита».

Все фонари вокруг Александринской колонны на Дворцовой были облеплены радующимися фанатами. Милиции пришлось уговаривать их слезть оттуда, и болельщики на удивление быстро их послушались. Это был единственный случай на Дворцовой площади прошедшей ночью, когда милиции пришлось вмешиваться в происходящее.

На улицах можно было увидеть даже машины такси, раскрашенные в цвета «Зенита». Таким образом таксисты решили поддержать любимую команду.

Даже Москва, которая обычно прохладно относится к петербургскому клубу, горячо болела за него в Суперкубке УЕФА. Минувшей ночью столичные бары и кафе были до отказа заполнены болельщиками.

С выдающейся победой «Зенит» поздравил Дмитрий Медведев . Российский президент позвонил тренеру питерской команды сразу же после окончания игры.

Также Медведев поздравил с победой Валентину Матвиенко, находившуюся в Монако на игре петербургского «Зенита» с «Манчестер Юнайтед».

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников
Г
Гость
Re: На быстрый гол ответили двумя
Отправлено: 31.08.08 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суперкубок УЕФА провезли по Петербургу
05:50 «Вести.Ru»
Суперкубок УЕФА в Петербурге. На родине болельщики устроили игрокам «Зенита» пышный прием. Победителей встретили восторженными криками и аплодисментами, как только их самолет приземлился в аэропорту «Пулково». После чего спортсмены сели в двухэтажный открытый автобус и проехали по центральным улицам Северной столицы. На всем пути их приветствовали тысячи фанатов.

Обладатели Суперкубка проехали через весь центр Северной столицы – Московский проспект, Лиговский, площадь Восстания, Невский проспект, Дворцовая площадь, далее — по набережной через Троицкий мост. Таким образом, тысячи болельщиков смогли своими глазами увидеть Суперкубок УЕФА.

Зенит стал первым клубом в истории российского футбола, выигравшим Суперкубок УЕФА. Матч в Монако получился тяжелым, ведь противостоял нашей команде мировой гранд. Но Зенит выстоял, забил два мяча и пропустил только один. Теперь у питерцев есть шанс прибавить к Кубку и Суперкубку УЕФА самую престижную награду. Через две недели стартует новый розыгрыш Лиги чемпионов.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS