/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «В первый раз мне было страшно»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
«В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 20.08.08 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайская студентка Олеся МИРОШНИЧЕНКО ездит на своей «Ауди-С4» 9 месяцев, но уже успела ощутить все прелести вождения при любых погодных условиях. Зато теперь девушка не боится ни холода, ни жары.
Читать статью

Г
Гость
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 22.08.08 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а кто вас заставляет покупать ворованые или битые машины из латвии если дествительно хочешь купить нормальный автомобиль езжай сам в германию или голландию и выбирай все что тебе хочется
Г
Гость
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 22.08.08 - 03:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем кто там затыкает людей с незатуманеным сознанием,и кто называет нас "завистниками"...И тем,кто предлагает продолжать драить пол и работать посудомойкой,хозяева страны:)

В стране,где я проживаю есть такое понятие как SMIC,чтобы не угнетать ваши разумы,поясню кратко-это минимальная зарплата.Здесь он составляет 1200 евро.
Ты можешь быть прачкой,официантом,библиотекарем,да хоть кем,но ниже этого ты не будешь получать!....Я с моей месячной зарплатой,которая превышает во много раз этот СМИК,могу купить купить сразу за месяц неплохой "МЕРСЕДЕС" в прекрасном состоянии,прямо в Германии,благо граница 20 км...Но мне это не нужно,я езжу на велосипеде,и очень счастлив быть свободным от всех наших предрассудков и комплексов...
Поверьте,есть вещи гораздо прекраснее,чем подьезжать к Универу,бибикая,с грохочащей музыкой потом вертеть ключами старой японской иномарки бесконечно перед носом у людей....Какое убожество!
Против данной леди,абсолютно ничего не имею,автомобиль нормальный. Я попытался подвести черту под общей тенденцией......
А теперь,кто завистник,земляки мои дорогие? Если у вас только машина-стимул к существованию,я вас жалею....Правда! Или еще хотите КРУТУЮ сотку вдовесок,чтоб все умерли от зависти? А? А простая вам никак?
Редакции-в Костанае некотрым людям кушать нечего,детей не могут собрать в школу,а вы культ благосостояния разводите,кто круче,кто богаче..Такие конкурсы не для нашего сообщества,на мой взгляд.....Пир во время чумы!
Г
Гость
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 22.08.08 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че ты нас все своей европой тыкаешь,ну уехал и молодец,мы все все равно не сможем уехать,кому то суждено остаться,а ты как петух уехал и давай все обсирать здесь вместе с людьми.А что,в России по другому что ли?Играете тут в одни ворота понимаешь.Вазы свои недобитые рекламируете,а если кушать кое кому нечего,что ж ты не пришлешь гуманитарную помощь им,а только вопишь об этом,богатенький и демократичный ты наш,бред какой то неся.Ясно,что вас продажных там много,я только рад не за вас ,а за ваших детей,которые ничего ,что у нас происходит не увидят,у меня тоже там знакомых полно,но никто из них меня не обсирает и наши,пусть и ворованные машины.А ты не успел уехать,а уже святым стал.Общество,да что то ты отстал видать от нашего общества,раз вообще ничего не знаешь,какое оно и хотят ли туда к вам все работать счастливо уборщиками и ездить на велосипеде улыбаясь тупо.Тупые вы все там,совсем как по Задорнову.
Г
Гость
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 22.08.08 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да пусть полуубитый немецкий шрот с трупиком, но и он будеть ездить дольше и лучше отечественного ТАЗа. А вот вбивать тонны денех в какие-то десятки-семерки и делать им гоп-тюнинг это тупо. У самого ауди бочка - отличная машина, хоть и 92 года. Знакомый взял НОВУЮ ниву. Через 10 дней - на сто. Список из 23 запчастей. Хорошо хотть все по гарантии.
Т
ТАТЬЯНА
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я олесина плимяница и я в отличие от некоторых знаю что на сегоднишней день она вас всех сделает на газеле.МИТРОШИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА-ПЛИМЯНЕЦА 07:08:2012 ГОД :-) :-)
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То, что «Ауди» не только комфортная, но и вместительная, ее хозяйка убедилась, когда в машине поместились шесть человек - коллеги отца.
В москвич и 11 человек садились! вот удивила! :-(
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТАТЬЯНА:
я олесина плимяница и я в отличие от некоторых знаю что на сегоднишней день она вас всех сделает на газеле

Дорогуша не смеши и не провоцируй плохие коменты! Здесь всем глубоко с...ть, кто ты и причем тут газель?!!!! однообразие машин и мерилка, кто круче уже действительно достало! Да к тому же не поняла этого маразма переписки гость с гостем?! :-(
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТАТЬЯНА:
я олесина плимяница и я в отличие от некоторых знаю что на сегоднишней день она вас всех сделает на газеле

Ой, перечитала еще раз !!!! А поясни слово сделает, что ты имеешь в виду? задавит, обгонит, и тд.? :-P
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
Дорогуша не смеши

Феникс, успокойся! Статья 2008 года и ТАТЬЯНА (или сама Олеся) захотела, чтобы вспомнили, посмотрели... ;-)
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:
же не поняла этого маразма переписки гость с гостем?!

Я вот тоже сначала посмотрел - уж очень многабукаф незарегиненный написал. Явно больше 800 символов. Потом - на дату. Так-то!! Можно периодически привлекать к себе внимание.
Профайл
т
татьяна
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаешь феникс я просто горжусь тем что я её племяница и если не знаешь что такое сделает то обесняю для ******** птичек сделат значит обгонит.олеся может ездеть на любой мшине и лехковой и грузовой. :-P

[Исправлено: aleksandr555, 07.08.2012 - 15:35]
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тьфу ты елки! А я дату не увидела, да позвездить захотели еще раз! ;-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:38
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Горячий бАшка
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цэшка - хороший надежный транспорт, как и большинство немецких авто тех годов. Девушка молода и наивна и это прекрасно! Неважно, какой у тебя автомобиль - важно КАК ТЕБЕ В НЕМ :)
На днях взял себе ГАЗ-69 1951 г.в. Тяжела машина после БМВ :)))) но мегапозитивная и кабриолет. Кто-то скажет, что это хлам, но мне-то ср*ть, кто что говорит - мне ХОРОШО в этой машинке :)
Всем мир, творите добро!
т
татьяна
Re: «В первый раз мне было страшно»
Отправлено: 07.08.12 - 14:46
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: olegggon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS