/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  «Я не презент на корпоративной вечеринке...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49090
«Я не презент на корпоративной вечеринке...»
Отправлено: 26.09.07 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За полгода бездействия Рудненский молокозавод потерял свой рынок, в развитие которого было вложено около 70 млн. тенге. Бюджет Рудного потерял ежегодных 25 млн. тенге налогов. 253 человека лишились своих рабочих мест.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я не презент на корпоративной вечеринке...»
Отправлено: 29.09.07 - 01:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смак, Доник и Мороз в розыске, , Рудненский гормолзавод, Рогачев отсидел за зря, кто следующий?
Если Смак вел агресивную политику по рынку (Сорок процентов рынка области) баловался с НДС, то Рогачев на их фоне вообще безобидный малый.
А теперь удивляемся, цены растут, инфляция, производство упало!. На рынке теперь ни колбасы нормальной, ни молока.
Г
Гость
Re: «Я не презент на корпоративной вечеринке...»
Отправлено: 01.10.07 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вам не кажется, что все это национальный фактор? Предприниматели "не той национальности" просто выжимаются из сферы бизнеса. Все перечисленные "Гостем" с русской фамилией. Не пора ли задуматься?
Г
Гость
Re: «Я не презент на корпоративной вечеринке...»
Отправлено: 02.10.07 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
RE: А вам не кажется, что все это национальный фактор? Предприниматели "не той национальности" просто выжимаются из сферы бизнеса. Все перечисленные "Гостем" с русской фамилией. Не пора ли задуматься?

Русским ваще не место на руководящих креслах, вам только черную работу надо подавать, оборзели, я слышал что вы народ казахский там у себя в Костанае угнетаете, еще чего то хотите
dep_but@mail.ru
Серикбаев Ж. М.
г. Астана
Г
Гость
Re: «Я не презент на корпоративной вечеринке...»
Отправлено: 03.10.07 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Воруют все. Пока делятся - все хорошо. Видимо Рогачев перестал делиться с налоговиками. Или нечем стало. А Серикбаев Ж. М. - БИЗСОВЕСНЫЙ ПАДОНОК!!!!!!
:-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS