/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 01.11.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались педагоги из Лисаковска и Рудного с жалобами на принудительную подписку. Напомним, что 1 октября Нуралы Садуакасов предложил «изживать» это явление. Почему на местах это указание не выполняется?
Результаты опроса

l
(Пользователи)
Регистрация:
01.11.12
Сообщений:
3
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 01.11.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
во всех госучереждениях такая система,руководители принуждают подписываться на газеты
Профайл
M
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.09.12
Сообщений:
122
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 01.11.12 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Некоторые газеты и распространяются только по принудительной подписке
Профайл
K
KZKZ
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 01.11.12 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если бы эти газеты еще были интересными. а-то читать нечего.
М
Маня!
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 01.11.12 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на сколько мне известно с работников удерживают на много больше чем стоит подписка в почтовых отделениях ...
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 03.11.12 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
правильный ответ, которого нет в предложенных для голосования вариантах - Аким только сказал ля-ля, о том, как нехорошо это, потому что не мог сказать иначе. Но ломать систему он не будет.
Профайл
ч
чиновник
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 03.11.12 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не изжить эту систему - это однозначно, потому что любой руководитель дорожит своим креслом, а если директива идет сверху, и даже носит лишь рекомендательный характер, для госчиновника - приказ.
О
Оксана КругЛова
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 04.11.12 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чтобы не было голословно- пусть редакция зайдет в любой четверг (отчитываются школы) в ГОРоо, до 12ч. и сами увидят, (1 этаж кабинет методиста направо). Уже разнарядку по электронке не отправляют, просто по телефону! В этот раз увеличилась разнарядка на Костанай Агро, Учительская+, Костанай таны, Дала мен Кала, а на КН меньше дали. Учителя возмущаются, а сверху давят. Там ведь прекрасно понимают, без нас изданиям можно закрываться, ведь тираж упадет конкретно, годами принуждали!!И отчитывались, как их тиражи растут, насколько востребованы..А сейчас эти все новости мы в Интернете видим и читаем. Пусть побольше людей жалуется на сайт акиму, может будет толк
у
уралбай
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 04.11.12 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вам Садвакасов отменил подписку Вы во сне.Очнись и подпишись,не забудь деньги в школу сдать.А то сегодня договор нужен,блев и все.Пыль сверху а наша глаз не откроешь.Попробуй до 7-колена шежре найдут. 8-) :-x :-(
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 05.11.12 - 00:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана КругЛова:
Дала мен Кала, а на КН меньше дали
;-) Чего-чего оно вам дала?? :lol: :lol:

:lol:
Какой я несчастный!
Никто не ходит, газеты выписывать не принуждает. Ни какие наноновости и инновационные вестники и никакого кала не суют! :lol:
Раньше, год назад носили на работу в начале рабочего дня раз в неделю какую-то местную газетёнку, и стыдливо клали на стол с краю штук пять и быстро уходили. Я на них картриджи заправлял, если в каком принтере кончались.
А теперь не носят! Просто безобразие, недавно пришлось календарь со стены снять и на нём заправить картридж!

А вот если вдруг туалетная бумага в сортире неожиданно кончится?
А вот дала мен кала газетка весёлая.
Ну где бы вы узнали, что НАН встречался с принцем Монако.
У прынца голубых кровей галстук был синенький, как носок у училки литературы, а у НАНа фиолетовый, как чернила в конспектах моей бабушки. :lol:

Это дала - кала даже сайт имеет :lol:

Ну и вопросы акиму конечно:
1. Если вдруг какой учило освоил компьютер, знает про браузер, хоть один, есть коммуникатор, ноутбук. В общем доступ к этой кала-мен-дала хоть с туалета, то можно ли читать его в сети, не выписывая?
2. Если к принудителям подписки зайти с ноутбуком и коммуникатором одновременно, и на этих двух устройствах будет открыта эта кала, то что скажет подписатель?
3. Не завалялось ли где у вас ненужного удостоверения личности? Хочу приехать и устроиться учителем. Хочу выписывать интересные издания, и честное слово ничему плохому детей не научу! Только хорошем доброму и технологичному! :lol: :lol:
4. Партия не дала порулить в вопросе подписки?
Профайл
к
кеша
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 05.11.12 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в наше локомотивное депо вообще бы прокурора с проверочкой отправить!
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 05.11.12 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Менеджеры гороно,уже среагировали на ажиотаж вокруг "принудительной подписки" и быстренько всех записали на будущий год на популярные среди учителей, печатные издания.Следовательно и денежка в скором времени будет перечислена..
Так что, поезд уходит Нуралы...
Профайл
П
Пессимист
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 05.11.12 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В нашу компанию тоже пришло письмо из акимата г.Рудного с разнарядкой. Ну и дальше есс-но электронной почтой всем руководителям структурных подразделений указание кому, чего и сколько. Так что серъёзно к словам акима области никто не внял. А учителей уже давно подписали, без их согласия даже.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 06.11.12 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пессимист:
А учителей уже давно подписали, без их согласия даже.

не так давно, годика три назад, довелось мне рабо6тать в средней школе №16 города кустаная.... я принудиловку видел своими глазами, а когда я отказался от подписки на КН (ну не изменяю я НГ нигде, даже во владике и москве читаю её..... и попробуйте не засчитать сей прогиб:) шутка!!!!) мне сказали чтобы я не выпендривался и у них ВСЕ подписаны!!!!!! так положено-коротко, четко и ясно было объяснено! в итоге я все же с темы спрыгнул, а через полгода уехал в россию, где ТОЖЕ имеется принудиловка!!!!!
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: На блог акима области за эту неделю 5 раз обращались...
Отправлено: 06.11.12 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
где ТОЖЕ имеется принудиловка!!!!!

Принудиловка для порядка. А тут она для бизнеса. Кстати кто там владельцы этих СМИ?
Немного знаю один начинающий журнал, где хозяин тоже по принудиловке хотел, но пока заглохло все, пробивать тяжело.
И наоборот, без принудиловки в Федоровке что то продается, журнал по 500 тенге. Так там хитро делают, много, очень много фотографируют селян, те с удовольствием покупают.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS