/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не связан с ухудшением криминогенной обстановки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не связан с ухудшением криминогенной обстановки
Отправлено: 27.09.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сегодня заявили на брифинге специалисты управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК по Костанайской области.
Читать новость

amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не...
Отправлено: 28.09.12 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Око:
Сарказм низшая форма юмора, но вы ею владеете в совершенстве

Ну, вовсе не низшая, потому как для сарказма интеллект требуется. Обидная, возможно. Владею в совершенстве? Со стороны виднее, я о себе так много не думаю, хотя много чем владею. Я ещё и вышивать могу, и на машинке... мр-р-р.
А если серьёзно и без цитирования Матроскина, могу объяснить, что же смешного в конкретном высказывании представителя прокуратуры. Следите за мыслью.
Прокуратура - надзорный орган. За кем надзирает прокуратура? Правильно, за полицией. Кто возбуждает дела против полицейских в случае "укрытия"? Правильно, прокуратура. А тут выходит, что прокуратура не знает, что делала. Если это не смешно, то горько. Или прокуратуру сразила страшная болезнь Альцгеймера? Поясняю, болезнь Альцгеймера, это когда человек каждое утро идёт в туалет и начинает ширинку в голове искать. Вы что, думаете, что они не помнят, что делали вчера? Знают и помнят прекрасно, сколько случаев "укрытия" у них проходило. Ответили бы честно, что не хотят разглашать сведения. Мы бы поняли. Нам врать не надо.
Профайл
О
Око
Re: Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не...
Отправлено: 28.09.12 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сарказм низшая форма юмора, но вы ею владеете в совершенстве
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не...
Отправлено: 28.09.12 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"На вопрос «НГ», привлекался ли кто-либо за укрытие к ответственности, сотрудник прокуратуры ответил, что такими данными он пока не располагает."

Ну, если прокуратура не знает... Даже читать смешно.
Профайл
M
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.09.12
Сообщений:
122
Re: Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не...
Отправлено: 28.09.12 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То есть, получается, раньше 88,3% заявлений просто не регистрировались. А тут появилась эта схема электронной регистрации и всю статистику напутала, приходится теперь объясняться, откуда вдруг такие цифры. Беда с этими нововведениями, работать спокойно не дают.
Профайл
В
Васькин Петькин
Re: Прокуратура: рост преступности в Костанайской области не...
Отправлено: 27.09.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да, ежу ясно, что амнистии тут ваще не причём. Всё вообще отлично и никто совсем не виноват, это просто звёзды, блин, так сошлись.
P.S.В кз есть "учёные-криминологи"? Ну писец, чего только не навыдумываешь, лишь бы отвести от себя "подозрения" "правильной" статистикой.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 121, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 121
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS