/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский "Тобол" уступил команде "Тараз" со счетом 0:1
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49187
Костанайский "Тобол" уступил команде "Тараз" со счетом 0:1
Отправлено: 24.09.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Тобол" проиграл "Таразу" со счетом 0:1 в рамках 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.
На портале Vesti.kz сообщается, что единственный гол в матче в концовке первого тайма забил Абдуллаи Диакате.
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- У нас на все игры установка одна – победить. Но футбол есть футбол, в нём бывают и ничьи и поражения. Поэтому на «Тобол» у нас та же самая установка. Мы прекрасно знаем, что это одна из лучших команд Казахстана. Сейчас она находится на первом месте, и даже если проиграет нам, то всё равно будет первой. Поэтому нам психологически легче. Мы знаем, что нам нельзя проигрывать. И мы будем стараться победить. Это не просто дежурная фраза, мне кажется, наши силы равны, но у нас есть преимущество родного поля, и, надеюсь, будет поддержка болельщиков.



Из газеты ЗНАМЯ ТРУДА


Может быть в следующий раз играть с ним дома и эдак в январе? ;-)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С игры. ... столько матов и эмоций давно не слышали окрестности Центрального.... СУДЬЯ КОЗЁЛ, 3,14....АС.....и прочее что в принципе заслуженно...так явно убивать команду, надо иметь много смелости...нуу или бабла в кармане в купе с установкой футбольной педерации.
Видео кнешна прояснит спорные моменты...Жду не дождусь многочасовую пресс-конференцию Грозного.... чувствую будет весело.... а кому-то и грустно.... с одной стороны, тренер у нас хороший, но с другой его язык , пусть и правдорубящий, поперёк горла у педерации...отсюда и такое отношение к команде Тобол.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот и она....речь.
Главный тренер ФК «Тобол» Вячеслав Грозный.

Комментировать футбол несложно. Я думал, я был на футболе, оказалось, смотрел другое действие. Знаете, я вообще даже слов не нахожу. Игроки в раздевалке спрашивают, за что с ними так. Второй матч подряд такое. В Павлодаре 2 гола из трех были забиты с нарушением. Богданов у нас получил травму, операцию сделали
Первый гол забит с нарушением, Рихард Чернышова хватает за ноги. Сегодня пенальти непонятное, наш гол не засчитали. Концевого удалили.

Я с раздевалки связался с представителями УЕФА. Я два диска последних матчей передам туда куда необходимо. Представители УЕФА посмотрят и скажут все как есть. Я не хочу, чтобы издевались над тренерской работой, над игроками.

Внаглую приезжают и нас убивают, за такое судейство в России и Украине пожизненно дисквалифицируют. Жаль, что этот матч на Казахстан не транслировали, мы выложим все в интернете. Что демократии нет в стране? Мы можем говорить все, что думаем.
Нам пришли отписки , что все чисто и нормально было в Павлодаре. Ну не может так быть, если мы хотим развивать футбол, то все должны быть толерантными.

Извините я гражданин другой страны, если надо я министру иностранных дел Украины позвоню. Нас просто целенаправленно убивают, уничтожают. То что, видите ли мы за европу боролись, а кому-то не нравится, что мы там находимся. Важна позиция журналистов, нужно честно говорить о том, что происходит. Я то уеду, я не могу в таком футболе работать. Игроки голову опустили, выбивают из кубка и не дают в чемпионате места завоевывать. Кому мы мешаем? Своей независимостью? Стоило по делу Гридина в УЕФА написать, как тут же шум поднялся, всем нужно научиться быть толерантными.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если мы неудачно сыграли в Талдыкургане, то я и так и сказал, но то, что сегодня я увидел, даже комментировать не могу.
Скажите, пожалуйста, может быть правила изменились? 6 замен было, это еще 3 минуты добавлены должны быть, медики 6 раз выбегали, плюс заминка была почти 5 минут. И что? Должно быть 10-11 минут добавлено. А добавили 3, нас просто убили.
И в Таразе нас убивали. «Таразу» больше нужно это место занимать? Извините, это не футбол. То, что сегодня было, футболом назвать нельзя, это называется беспредел. Я учу игроков играть в хороший футбол, играть корректно, но когда издеваются… Это переходит все допустимые границы.

Люди вышли с одной целью, чтобы сделать, чтобы «Тобол» проиграл, а «Тараз» выиграл. А болельщики ведь не слепые и глухие, они ведь все видят. Это может плохо закончится. Хорошо, что полицейские грамотно сработали, а на кавказе могли не сдержать.

Я хочу переиграть любого соперника, но не дают. Есть причины, по которой так судят, но вы думаете так будет развиваться футбол? Вот если бы шла речь о развитии инфраструктуры, хорошо, что манежи хотят построить.

Я 100 лет в футболе, всякое судейство видел, но такого еще не было. Хотел комментировать, но слов найти не могу.
Выпустили быстрых игроков и это принесло свои плоды, мы переигрывали и это судья видел. И уравнял составы. Мне интересно как они спать ложатся? Им не стыдно на себя в зеркало смотреть по утрам? Если не стыдно, тогда это страшно. За такие деяния нужно ходить в церковь и мечеть и просить прощения. Неприятно это все.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Болельщики кричали: «Грозный уведи команду», может, стоило увести команду?

Вы знаете, уводить команду нельзя. Будет дисквалификация, штраф. Вообще нельзя уводить команду. А говорить о том, что происходит, нужно. Говорите об этом. Нужно говорить конкретно о том, что происходит на поле. Знаете, если кого-то устраивает, то 50 лет будут молчать. Игроки расти не будут.

Да начала чемпионата игроки мне говорили, что вы не знаете, что будет в конце. До того как переходить в Казахстан мне многие не советовали. Мне говорили, что команде не дадут играть. Ты идешь не в ту команду, я не послушал, зато 5 игроков в сборной, команда в большинстве матчей показала характер. Я могу научить играть в футбол, я то могу развернуться и уехать, это самый простой пусть. А изменится что-то тогда?
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привыкли, раз на своём поле, значит судья должен судить в сторону хозяев?
Прикрыть этот цирк под названием "Неынтересный наш футбол".
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За такие деяния нужно ходить в церковь и мечеть и просить прощения.

- Святоликий не помогет,другие заботы у него сейчас.
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно уже понял, что Кз футбол это для истиных патриотов,на самом деле всё прогнило в системе,что футболисты-алконавты,что тренера- истерички,что чиновники продажны.
Проиграли.Выгляди достойно.
Хорошей команде и судью под силу обыграть.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Привыкли, раз на своём поле, значит судья должен судить в сторону хозяев?

да не привыкли..потому что не было такого....уже лет 10 Тобол борется с ветряной мельницей педерации.
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
.уже лет 10 Тобол борется с ветряной мельницей педерации.

А мы смотрим на эту борьбу Давида и Голиафа. Зачем нервы себе портить?
Нет я уж Лигу Чемпионов,там судейство на высшем уровне..
Профайл
Г
Гость
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Нет я уж Лигу Чемпионов,там судейство на высшем уровне..

Да там ляпов тоже не мало. В какой то игре ногой из ворот защитник мяч выбил и гол не засчитали. По моему у хохлов с кем то.
А недавно на той неделе так вообще, то ли зениту, то ли спартаку пенальти не назначили за фол. Впрочем как те так и другие и без этого проиграли..
Хотя в обоих случаях "заворотные" арбитры были на местах..

[Исправлено: 112-й, 24.09.2012 - 23:28]
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
то ли зениту, то ли спартаку пенальти не назначили за фол.

Поверь на слово,их бы этот пенальти не спас.Зенит,вроде проиграл 3-0,ну а насчёт Спартака против Барселоны....Барса забивает сколько ей захочется и никакой судья там не вставит своё "я" против мастерства этих ребят.
Профайл
Б
Батэ
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 24.09.12 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо оправдываться!!! А надо играть. И вообще многие команды сильнее Тобола. Счет по игре. Не можете играть. Распускайте команду. И бутсы на стенку. Тобол очень слабая команда. Многие команды на голову сильнее Тобола!!! И это факт. и не надо из народа делать быдло. Тобол - это не команда. Нет азарта, нет энтузиазма, нет цели.
К
Костанаец
Re: Костанайский "Тобол" уступил команде...
Отправлено: 25.09.12 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Батэ:
Не надо оправдываться!!! А надо играть. И вообще многие команды сильнее Тобола. Счет по игре. Не можете играть. Распускайте команду. И бутсы на стенку. Тобол очень слабая команда. Многие команды на голову сильнее Тобола!!! И это факт. и не надо из народа делать быдло. Тобол - это не команда. Нет азарта, нет энтузиазма, нет цели.

Ну с Тоболом понятно, можно на него всё свалить, но не заметить как наша сборная играет с другими командами, блеклая невыразительная игра, и только жалость соперника не даёт табло мигать каждые 5 минут. Хоть Грозный сейчас выглядит (для некоторых) в роли оправдывающегося, но не заметить проблемы в Казахстанском футболе может только слепой. Гнилой подход наших чинуш, готовый за бабки сделать так что бы чемпионом стал кто надо.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 158, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 158
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS