/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь Дня Конституции РК на пустынное шоссе в районе дизельного завода»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь Дня Конституции РК на пустынное шоссе в районе дизельного завода»
Отправлено: 04.09.12 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанай слывет самым «бегающим» городом страны. Здесь есть плотный календарь пробегов, эстафет, легкоатлетических первенств, проходящих практически круглый год, плюс цикл забегов на президентскую милю с мая по октябрь. Причем для участников этих соревнований не имеет значения, кем инициированы соревнования - гос. органом или общественниками.
Читать новость

Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 13.09.12 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищ Гммм, это предел ваших мечтаний, я так понимаю, все эти спа-салоны, бодиарты, машины, Египты с Турциями, тусовки и бутики. Чак Паланик писал на этут тему что-то вроде: "Мы рабы атрибутики". "Ты - это не твоя машина, ты - это не сумма денег в банке, ты - это не твоя работа..." Думаю вы в курсе о чём я. Так вот, уважаемый Гмммм (или уважаемая, не знаю наверняка), вы из числа рабов атрибутики? Почему-то ни слова об инжинерии, об открытиях, об атомной или ещё какой-то физике, о науках, о литературе, кинематографе. Лишь низменные потребительские недалёкого человека качества. Творчеством и образованнстью или стремлением к образованности не пахнет. Это и печально. А доярки те, из советского периода, как раз самыми читаемыми были, не имея всего вами перечисленного. Парадокс.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 13.09.12 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас все так ратуют за развитие тут на форумах и у себя в кабинетах. А как дело комплекса или хотя бы рампы, или хотя бы каких-то незначительных средств касается (незначительных для тех, кто спонсирует постройки прокуратур, приезды Семинович и Виагры, и т.д.), так у нас и земли выделить нет возможности, и средств нет, да и идите вы вообще на все 4 стороны со своими рампами. Конечно, роллеры, скейтеры, BMX'еры - это же не спортсмены и не люди, это же алкаши и торчки. Вот Семенович с сиськами и Виагра, с трусами на показ - вот это спорт. А потом ещё можно после концерта во дворе пиваса посасать, заблевать всё вокруг, это мы с радостью проспонсируем. Литрболл - это ведь СПОРТ! Не маразматики ли вы сами, кто оправдывает эти забеги?
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 13.09.12 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще есть Парк Победы, есть центральный сквер, есть даже автобусы, наконец. Бегуны не все в центре или рядом живут, многие с микрорайонов добираются. Так и на тот же дизельный доехать на автобусе бегунам из центра - не смертельно. Туда маршрутов раз-два и обчёлся? Акимату не составит проблемы попросить частного извозчика выделить 1-2 автобуса или организовать мобильный рейс на время марафона, чтобы привезти и увезти желающих, да и самих спортстменов. А уж, если совсем на чистоту. Вы за спорт? Так опять же к чёрту лицимерие. Хотите развивать, развивайте на деле. Стройте комплексы, парки, стадионы, беговые дорожки, чтоб было где бегать, а не по улицам города.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 13.09.12 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прям такие заботливые все. Пусть дети смотрят, пусть спорт развивается, другие потерпят. На словах-то мы горы сворачиваем, особенно когда не нас дело касается. Я против этого маразма, когда мне приходится в таки вот марафонные дни на транспорте передвигаться по работе или ещё каким-то делам, я вынужден 2 несчастных квартала, которые пешком за 7 минут прохожу, проезжать за 40 минут на машине, и то нагло упрашивая гаишников и игнорируя их запреты. Да мне просто в радость голодному после работы в пробках торчать, особенно когда ещё вдруг начинаешь хотеть в туалет. Если такие заботливые, в падлу ребёнка вывезти за город что ли тогда? Так и не надо лицемерить, если в падлу.
Профайл
z
zzz
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 08.09.12 - 02:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
популяризация здорового образа жизни в организации пробега??? не важно где бегать, для того кто резанимается спортом -ему участие в пробеге -лишние хлопоты, а не праздник. с советских времен эта показуха... спорт никому мешать не должен.. ни скорой помощи, ни пожарным, ни полицейским, никому на автомобиле.
Х
ХХХ
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорош здесь писать флудилы . Идите во флуд. Здесь о спрте спор идет .А вы о достоинствах тут ...
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гммм:
А сколько стало жадности, нахрапистости?! Без долларов или в тенге по курсу не подходи! Вот что обидно.

вот вы мастер ерунду писать
Профайл
Г
Габенов Валя
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гммм:
Дояркой на ферму или ткачихой на КСК.

Да не. Чё то вы тут перегнули. Выбор был большой, конечно поменьше чем сейчас, но не малый.
Цитата:
гммм:
Никаких тебе Турций и Испаний, никаких спа-салонов, фитнесов, бодиартов, тусовок и бутиков, из журналов только Крестьянка.

Тогда только в союзе отдыхали, мои родаки в Сочи, Ялте, Юрмале. Пахан в Чехии был. Тусовки тоже были прикольные, судя по рассказам и по фото родителей.
Цитата:
гммм:
Только Вася с баклажкой мутного жигулевского пива , и удача если есть у него задрипанный москвич его отца.

И ещё квас был вкусный насколько знаю и эти газированные аппараты. ))) Короче тем кто жил тогда было круто, но и нам сейчас неплохо. Единственное разврат и измены пришли со временем.
К
(Пользователи)
Регистрация:
19.10.11
Сообщений:
24
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Продажными женщинами больше всего возмущаются неплатежеспособные мужчины.))
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,… но способны лишь обеспечить Золушку, моющим средством для посуды!))

Действительно, хочешь Королеву-соответствуй, а то взяли моду, сначала женятся на королеве, а потом удивляются-чего это у неё такие запросы. Вот и женитесь на обычных, простых девушках и делайте из неё королеву.и вы будите счастливы и девушка вам в рот заглядывать будет и благодарить за всё!
Профайл
г
гммм
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
walker:
Какие советские женщины? С ногами толщиной в бревно и зачуханскими волосами? Они может быть были здоровее нынешних, но уж точно не красивее.

В чем-то можно с вами согласиться. Ведь раньше выбор у советской женщины был невелик. Дояркой на ферму или ткачихой на КСК. Никаких тебе Турций и Испаний, никаких спа-салонов, фитнесов, бодиартов, тусовок и бутиков, из журналов только Крестьянка. Из шопинга- это поиск дефицитных консервных крышек и оренбургских платков. И никаких тебе элегантных мужчин на мерседесах. Только Вася с баклажкой мутного жигулевского пива , и удача если есть у него задрипанный москвич его отца.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гммм:
.А сколько стало жадности, нахрапистости?! Без долларов или в тенге по курсу не подходи! Вот что обидно.

Продажными женщинами больше всего возмущаются неплатежеспособные мужчины.))
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,… но способны лишь обеспечить Золушку, моющим средством для посуды!))
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я говорю:

Я говорю

шедеврально!!!)))))) :-) :-) :-)
Профайл
г
гммм
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я говорю:
А вот моральная культура женщин подпортилась конечно.


Увы, увы... Самое обидное, что целомудрие, то что больше всего мы ценим в женщинах, куда-то ушло безвозвратно...А сколько стало жадности, нахрапистости?! Без долларов или в тенге по курсу не подходи! Вот что обидно.
Я
Я говорю
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хм:
Вы мне ничего не докажете. Раньше были женщины лучше, моложе и красивее, а советские женщины в особенности.
:-(

Ну были скажем так добрее и чувствительней. А по внешности хуже конечно, ни духов нормальных, прича неважная у многих, шёрстка по мышками и ниже, прикид то же не важный, безвкусные платья, да штаны убогие. Это с развалом союза всё хлынуло и стали сбя любить как только можно, всякие причиндалы и побрикушки для ухода кожи и волос появились, да прикид стал разнообразным. А вот моральная культура женщин подпортилась конечно. Короче мы поменялись! Ну то есть люди! Как мужики так и женщины.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Верхом маразма стал вынос пробега в честь...
Отправлено: 05.09.12 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хм:
Вы мне ничего не докажете. Раньше были женщины лучше, моложе и красивее, а советские женщины в особенности.
:-(

может это надо перефразировать так: "Раньше я был, моложе и красивей"
а я еще про двух дедов анекдот вспомнила старый. Надеюсь простят меня модераторы.
сидят два деда на завалинке, мимо красавица проходит. Один из них безразлично посмотрел ей в след и говорит:
- Сепаныч, помнишь нам в 41 таблетки дали, что бы бабу не хотелось? Кажись действовать начали....

P.S.вообще тут не про то какие женщины лучше, а про здоровый образ жизни и привлечение к нему общественного внимания
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS