/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных надписей"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных надписей"
Отправлено: 01.09.12 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже второй месяц в центре поселка красуются эти "произведения" - Центральная улица Ленина, рядом три детских садика, дом культуры, центральная площадь. Напротив этой своеобразной "выставки наскального творчества" находится школа (окна выходят прямо на эти изображения ). Далее через площадь располагается другая школа!
Читать новость

Г
Гость
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
МНЕ СОВЕТУЕШЬ КУПИТЬ АЦЕТОН И ЗАТЕРЕТЬ , А САМ ТО ПОТОЛКОВЕЕ ПРИДУМАТЬ

Так предлагал же уже. Поубивать и детишек и воспитавших их родителей..
Тут ведь с какой стороны подойти..
Ну думаю самому с ацетончиком то проще было бы, чем бегать по школе за детками с резаком. Ружьишко то Брейвика и его духа у тебя думаю нет..
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
да что ты заладил со своим забором, вам там в Кушмуруне смарю совсем заняться нечем - целый день на форуме ушами трешь про забор в деревне на котором "...й и ...да" кто-то написал. Новость прям вселенского масштаба. Я даже уверен, многие с этого форума никогда не были в Кушмуруне и даже не совсем представляют где он, уймись уже, а?

А вы наверно представляяете интересы Кушмурунского акимата ?
А я комментирую под конкретной статьей !!!
Зачем я это делаю ?
Конкретная цель - поднять соответствующий общественный резонанс !! Чтобы за такие вещи кто то получил по "шапке" Данная статья является продолжением целого ряда событий в Кушмуруне , на которые местная власть не реагирует !! :-(
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Чтобы за такие вещи кто то получил по "шапке"

Кто, детишки или родители? А кто должен их убивать? Ой мочить или воспитывать?
Ну давайте съездим туда, побьем детишек.. Только вдруг не тех?
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Так предлагал же уже. Поубивать и детишек и воспитавших их родителей..
Тут ведь с какой стороны подойти..
Ну думаю самому с ацетончиком то проще было бы, чем бегать по школе за детками с резаком. Ружьишко то Брейвика и его духа у тебя думаю нет..

Нет конечно его духа у меня нет , тут я полностью с тобой согласен !!!
Дак и детки , то не главные виновные здесь ! Ну нарисовали , написали , они же не ведают что творят . Им может так в школе объяснили или дома что так нужно делать !!
И они видят , что раз "это" не убирают то значит так и должно !!! А мы их с ружьишка :-) Придумаешь же :lol:
Профайл Посетить вебсайт
Е
Ермухамбет
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Конкретная цель - поднять соответствующий общественный резонанс !!

в мире столько несправедливости - коррупция, войны, эпидемии, а ты со своим забором всю плешь уже проел.

[Исправлено: zed, 03.09.2012 - 19:28]
К
Кушмурунец23
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ермухамбет:
в мире столько несправедливости - коррупция, войны, эпидемии, а ты со своим забором всю плешь уже проел.

Объясняю в последний раз
За время правления акима села Кушмурун (у власти с 1988года ) наш Кушмурун из одного из самых зеленых и чистых поселков городского типа , с асфальтированными дорогами , превратился в село по котором не то что ехать но и ходить тяжело , с кучей мусора и полным бездействием . Последние события : выкорчевывают рельсы и мет-ие заграждения с мусульманского кладбища (ноль реакции и действий) , отрытое обращение к акиму района (пока тоже тишина ) А деньги то по гос. закупкам идут ! Но не на поселок . Предприятия серьзные налоги платят - а куда ?
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ермухамбет:

Продаются 350 га земли с частью реки и дороги кому попало (человеку с крим . прошлым , не понятно как получивший каз гражданство) , который не использует даже землю по назначению , а поставил чуть ли не шлакбаум на дороге , и запрет на подъезд к реке , исконно бывшей местом рыбалки и отдыха кушмурунцев . А акимат разводит руками типа сами не понимаем как это произошло ! В этом году в мае ровно 75 лет поселку !! "Хозяин " поселка не в курсе этого события !!! Нормально ? У нас в Кушмуруне несколько довольно таки крупных заводов (ремонт тепловозов и вагонов со всего Казахстана) соответственно и налоги большие , а где они ? Уходят на районный центр (расцветает ) И это еще не все ! А ты про войны и эпидемии . Ну конечно там ты поможешь !! А я от д.не х.
Профайл Посетить вебсайт
К
Кушмурунец23
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ермухамбет : в мире столько несправедливости - коррупция, войны, эпидемии, а ты ..... Молодежи пойти некуда !!! Наши кушмурунские спортсмены по грекоримской борьбе , по пауэрлифтингу , тяжелой атлетике - чемпионы от области до Казахстана и Азии !!! Единственный дважды олимпийских Чемпион Илья Илин неоднократно их награждал и оценивал наших заслуженных кушмурунских тренеров (интервью Ильи для кушмурунцев на сайте kushmurun.com) А где занимаются ? В полубараке которому уже лет 60 -т . И который с трудом приходится отстаивать , чтобы не закрыли !!! При населении около 10 000 , таком же практически как и райцентр а Кушмурун выглядит убого !!!
Хорошо тебе ты вот против коррупции , войны и эпидемии !! А мне приходится за наш Кушмурун !!! Согласен , относительно твоих проблем - это мелоч !!
К
Кушмурунец23
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ермухамбет:
Цитата:
Кушмурунец23:
Конкретная цель - поднять соответствующий общественный резонанс !!

в мире столько несправедливости - коррупция, войны, эпидемии, а ты со своим забором всю плешь уже проел.

Выводится с 10 000-го поселка - ЗАГС , паспортный стол , еле отстоял народ поселка закрытие стационара в больнице , Практически за любой бумажкой в райцентр !!!
А это за 50 км . Пенсионеры , малоимущие , молодожены , много понаездят ?
Вот может поэтому от такой заботы и любви к своему населению и прорезалась ответная реация - художества на заборе ? А Вы говорите все это мелочь по сравнению с "мировой революцией" Нет друзья - для нас нас это большее - это типа процесс выживания !!! Поэтому и шумим и кричим и на своем сайте и где только можно !!!
К
Кушмурунец23
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 03.09.12 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ермухамбет:

Цитата:
Ермухамбет:
Цитата:
Кушмурунец23:
Конкретная цель - поднять соответствующий общественный резонанс !!

в мире столько несправедливости - коррупция, войны, эпидемии, а ты со своим забором всю плешь уже проел

И заключении :
У нас в Кушмуруне , при одной из самых высоких , и не только в области ,телевышек ПОЛУДОХЛАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ , ДОПОТОПНАЯ , ЕЛЕ ЖИВАЯ ОБЫЧНАЯ СВЯЗЬ , ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИНТЕРНЕТА (МАКСИМУМ НАВЕРНО 150 МЕгалайнеров с низкими скоростями )
САЙТ АКИМА АУЛИЕКОЛЬСКОГО РАЙОНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ В ОБЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ , НЕТ И ВИРТУАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НАСЕЛЕНИЕМ !!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К "ВЫСОКОМУ" НАЧАЛЬСТВУ !!! ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ !!!
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 04.09.12 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"КОНКУРС" УСПЕШНО ЗАВЕШОН !
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !!!!! :lol:
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 04.09.12 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
КОНКУРС" УСПЕШНО ЗАВЕШОН !
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Наказал что ли детишек таки?
Е
Ермухамбет
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 04.09.12 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
И заключении :
У нас в Кушмуруне...

Ну что я могу сказать... Переезжайте в областной центр и будет вам щастье - чистые заборы и подземные переходы, интернет по оптоволокну, уверенный 3G в любом районе, ЗАГС, паспортный стол, сможете женится и получать паспорта сколько душе угодно, врачей - толпа на любой вкус - хошь в платную, хошь в муниципальную поликлинику. Так ведь из любой дыры казахской (коих over 100500) можно шуметь,что нет условий, срочно проведите в наш аул в 3 дома оптоволокно и 3G. По-моему любой взрослый человек это понимает и все, кому что-то не нравится - переезжают, потому что дождаться что-то от властей наших - бесполезная трата времени и нервов.
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 04.09.12 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
"КОНКУРС" УСПЕШНО ЗАВЕШОН !


Ну и расскажите, чем сердце успокоилось!
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 05.09.12 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да я то не в Кушмруне живу , просто - родина и за ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!! :-) И в последнюю очередь РR-ход для кушмурунского сайта !!!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS